Jump to content

Gor1

Forumjan
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Gor1

  1. 8. Мужчина считает, что красавица не сможет все время принадлежать кому-то одному: наверняка у нее много поклонников, которые в дальнейшем станут ее любовниками.

    Даже у самой обычной клубной девушки, провинциалки, которая приехала покорять Москву, вечной голодной, неухоженной, к которой мужчина может иметь только спортивны интерес.Поклонников Море.

  2. я больше не буду спорить то ваш договор некогда не будет действителен без грузий ...а что касаетсия твоего вопроса что грузинов резали турки да это так только они нас не резали они просто хотели завоевать територий грузий и это сделали и карули грузинских женщин но как государствао турция некогда не заваевало грузию ,не то чтоб турция вспомни шах абасса когда его армия полностью была уничножена грузинами ты не читал про гиоргия саакадзе советуб прочитать кто кого резал и.т.д ..

  3. hracher

    пошевили мозгами и внимателно прочитай мой постинг ,если по карскому договору судить то там без грузий не обайтись вам ...что делать такого реальность но не грузия решает мировые проблемы ,грузя это маленькое государство которое стремитсия в европу а вы еще долеки от европы и от нато ,у вас один союзник друг брать это ваша любимая россия че хотите то и делайте ,что щас в армений пройсходит все там даже у себя в домах на русском языке разговоривают совсем уже обрусели ..

  4. LUC

    ты в курсе что баски и французы щитают себя братскими народами ? некаких связей не могло быть басков с кавказам ,если об этом спросить басксих историков то они будут просто смеятсия не просто смеятсия а ржать ..я конешно понимаю ярмяне хотять получить уважание в европе утверждая тем что баски и армяне братья и.т.д не это не будет способствовать укреплению отношений между армений и европой ...а если говорить о реальности то еще можно поверить что армяне и курды народ очень похожий друг на дурга но связи с ними вы отрицайте ..

  5. грузинское вино подделывают в балгарий в испаний в россии так что ты не переживай я конешно понимаю ты не хочишь чтобы грузинское вино продовалась в россси ,но не тебе решать судьбу грузинского вина..

  6. LUC

    пойщи в интернете ,после того как орджоникидзе подарил Российской ссср сочинский край то грузины вышли на улицу с протестами против советской власти ,и тогда было решено что как то ухмирить грузинов присоеденить к грузий балкара карачаевские земли но этот план советсеой власти совралсия ...при советской власти грузия потеряла все что можно было потерять ,не говоря еще и сайнгило которая ныне принадлежит азерам ..

  7. По договору Армения может потребовать вернуть свой историчесские земли но при том условий если Армения и турция будут входить в одну структуру например НАТО,если не всю територию то несколько городов 100 % можно вернуть это по договору ,если даже на это не согласится турция ,то спомошью евросоюза можно вернуть хоть несколько городов ....п.с грузия являетсия главным подписщикам этого договора так что без помощи грузий вернуть земли которые ныне принадлежать туркам не возможно ...плохо что щас Армения не хочит войти в нато ,помните что было с кипром когда евросоюз и нато заставили турцию признать независимость страны и вернуть окупированные територий ,но Армения выбирает про российскую политику так что щас пока рано об этом думать но что самое хорошое это шас вернуть територий ..

  8. А , Вы очевидно большой специалист по баскскому языку и этногенезу ? И одновременно баскский адвокат ? Ну давайте , не стесняйтесь, - защищайте басков то армян . Они наверняка Вас об этом попросили...

    посмотрите мой посты выше ,я вообще отрицаю кавказские родства с басками ...

  9. Давайте лучше не будем насмехаться ! Не будем относиться пренебрежительно друг к другу, издеваться над друг другом, насмешничать над несмешным, искать истину и правду , спорить в поисках истины, слушать и прислушиваться к мнению всемирно признанных авторитетов в спорных вопросах. Давайте уважать друг друга, не забывать что армяне и грузины два близких по духу народа, что мы если и не родственные народы, то как минимум дружественные . Что у нас много общих страниц истории , что в разные периоды мы жили совместно в армянских и грузинских государственных образованиях. Это поможет нам найти и истину и справедливость в грузино-армянских отношениях , и поможет сохранить как минимум-добрососедство.

    во всем согласен :up: :respect:

  10. Ок , бессмысленного базара не будет. Ответ был ожидаемым... Значит это греки заимствовали у вас слово эклесия. Они-греки утверждают, что это греческое слово, и что они использовали его много раньше, чем мир узнал о Христе.

    я не буду об этом спорить ,и вообще впервые слышу...гречесские слов много во всез яыках мира ...а абхазский язык это несуществующий язык ..а можно вопрос почему Армения называетсия арменией а грузия грузией этоже ? армяне называют Армению haystan грузины грузию сакартвело ,и это значит если слово грузия арабское то грузий несуществует ?

  11. Не стоит сравнивать проблему бедности в Имерети и притеснения армян в Джавахети. Да простым грузинам в Имерети - трудно, но они живут в Грузии. А армяне Джавахети живут в чужой сегодня для них стране. Живут на своей земле, а власть их пытается сделать ещё больше чужими. Что вы говорите между собой о армянах Джавахка достаточно легко представить, если даже на армянском форуме позволяете себе нелицеприятные высказывания. С греками что сделали ? Где цалкинские греки ? Где их дома которые они строили харкая кровью ? Кто в них заселился ? Всё сделали власти Грузии , чтобы греков из Грузии выжить. Да и сегодня , ваши власти , продолжают политику притеснений в отношении армян, с одной только надеждой - выжить их из Грузии и решить вопрос с Джавахком раз и навсегда. А вы , тбилисские грузины, которые на грузинских сайтах поносите армян , а на армянских сайтах распинаетесь в дружбе к армянам... Чем вы помогли решению вопроса ? Разжиганием вражды только потому что армяне Джавахети решили встать на защиту своих прав ? Сами не ведаете , что творите...

    Ты щас тему политизруешь ,а я говорю а другом ,армянскте форумджаники откревенно поддерживают абхазию и цхинвалский регион как независимые государство вы хотите чтобы грузия была разделена на части а эти територий веками щитались грузинскими , некоторые идиоты даже это твердят что абхазия оказываетсия при сталине присоеденили к грузий а да этого вообще некакого отношения не имела с грузий <<<<<< но как можно такую чепуху нести это откровенный маразм ,это разве справедливо когда из грузинской земли выгоняют грузин русские солдаты ? а в грузинских церкваях которые сохранились в абхазий из них сделали тулаеты ...ПОчему армянам не нравитсия саакашвили потомучто он антироссийский да ,вот и ответ ,но к армянам он отнасилсия всегда дружесский ,если мы грузины такие фашисты и негодяй как вы говорите то почему тогда грузия такая многонационльная почему там живут столько национальностей азеры курды армяне русские ? ДЖАВАХЕТИ ЭТО ТЕРИТОРИЯ ГРУЗИЙ И ВСЕГДА ТАК ЩИТАЛАСЬ то что Армения украла у грузий столько земель как лори ташири ахтала алаверди то этого вам хватит даже названия грузинские сохранились..

  12. В Абхазии и Осетии уже получили. Это их любовь к анекдотам о нацменьшинствах Грузии подвела. Во времена СССР и после довели ситуацию до абсурда : греки комплексовали что они не грузины. Греки , а ... Как это объяснить ? Отдали страну во власть грузинского снобизма , а на родные истоки грузинского народа рукой махнули. Вот и получили миниимперию, доходившую при Сталине до Владикавказа и Карачаевска.

    зачем та щас такую чепуху несешь ,владикавказ и карачаевск ? некогда не входили в грузию ,при сталине от грузий отрезали сочинский край и отдали Российской ссср ,кроме того сайнгило не вернули грузий там коренно население грузины и им там очень плохо живетсия ..владикавказ называлсия вчесть орджоникидзе а этот человек среди грузин щитаетсия придателем ..

  13. Во-первых у абхазцев есть собственное наименование моря. А вот как в Грузии называют церкви ? По Вашей логике - раз у грузин нет слова обозначающего церковь, то и церкви им не принадлежат.

    слушай не умничай ,ты сам хорошо знаешь что на грузинскеом слово церковь называетсия еклесиа ...и не начинай такой бессмисленый базар ок :flag:

×
×
  • Create New...