Jump to content

sinner

Forumjan
  • Posts

    166
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sinner

  1. VAHAN, или ВАГАН (арм. ՎԱՀԱՆ) — автомат армянского производства, разработанный инженером Ваганом Минасяном. Оружие может быть укомплектовано подствольным гранатомётом ГП-30, штыком, предоставляет возможность использовать его как снайперскую винтовку. ВАГАН очень похож на МБК-2, так как В. Минасян, служа в армии пользовался этим автоматом, и он же послужил основой VAHANa. VAHAN имеет лучшую силу проникновения чем легендарный автомат Калашникова. VAHAN ещё официально не проходил тестирование.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%90%D0%93%D0%90%D0%9D

  2. А как же Рита? :hm:

    мне Мехраба нравиться :inlove:

    А вообще... давайте перестанем издеваться, ругаться, материться и поговорим по теме

    Так вот... какие перспективы в ближайшем будущем? В последние пару лет какое то активность наблюдается в переговорах. А в последние несколько месяцев участились нападения со стороны Азербайджана. Значит ли это, что на столе переговоров сейчас документ, который чем то не устраивает Алиева?

    По некоторым оценкам в 2014 году добыча обем добычи нефти начнет сократиться в Азербайджане. Возобновляться ли военные действия? Осмелиться ли Алиев пойти ва-банк? Рискнет ли своими личными доходами, или он ужа достаточно накопил для своих внуков (только не говорите что он не присваивает деньги из госбюджета. Мы все слышали про виллы в Дубае за 80 лимонов)?

  3. Порвался не без причин. Стоял сильный ветер на высоте флага доходящий до 40 м/c. Флаr поэтому был заменен на новый... Я свое слово сказал. А ты продолжай свой разговор на уровне присущем тебе

    Да? А нам голову морочили на счет силы ветра. С начало сообщали что сила ветра 24 м/с, потом 28м/с а на верху флагштока 32м/с, а сейчас уже 40?

    Давайте сразу все 60, чтоб было эффектнее ;)

    и вправду лучше бы у мехрибан юбка порвалась чем этот бедный флаг

    признаюсь... я бы хотел на это взглянуть :inlove:

  4. Кстати, эрмениляр, вы заметили, что в последнее время на форуме больше активных юзеров-турков, чем юзеров-армян?

    Во что форум превращается? И к чему бы это? :hm:

    Карс джан эти азер-юзеры придают колорит и притягивают армян к этому форуму. Ведь все хотят поговорить с ЖИВЫМ азиком, пока есть возможность. А то скоро у них нефть кончиться и их занесут в красную книгу :rolleyes:

  5. :D C лёгким паром!

    Вот за что люблю армянские БАНиЫ,зашёл вышел,а в азербайджанских как послали так послали.Несправедливо,а ещё и доступ закрывают,видимо боятся что одна овца всех паршивых барашков испортит.Но я же натурал и не зоофил :D

    Дааааа пока ты парился в своё удовольствие,тут такие дела!

    Армяне поймали ТРУП садомазохиста,про чёрный кожанный лифчик и трусики не знаю но сепаратисты говорят что при нём наручники были.......................

    ребята не надо перегнуть палку

    Я знаю что они делали с трупами армян в Баку, в Сумгаите и особенно в резне при селе Марага, но мы не такие. Мы же не звери и не варвары как они. Мы должны стоять выше этого. Как никак там человек погиб. Да, хорошо что это не наш парень, но осквернять труп подобными насмешками это слишком.

    Дядя Боря ни нервничай ai mart. Как-будто для кого-та секрет что они ценят своего соплеменника больше в виде трупа-мученника, он же стоновится придметом покланения, так сказать шахид, а так до смерти он просто баран каких много. Показать-бы им что ихние звери делали с трупами армян в Сумгаите да только себе больнее будет.

    Их народ этому верит, ну и пусть.

    Кстати у меня всегда по поводу шахидов такой вопрос возникал. Что эта за религия такая, когда гарантированно попадаешь в рай отнимая жизнь у человека :blink: Это весьма спорный вопрос в исламе по моему.

    У нас мучениками считаются когда за веру умирают, и отнимать жизнь, даже если это жизнь неверного, один из самых тяжких грехов.

  6. Не надо звездеть. Вон он висит - целый и невредимый. (пишу и смотрю в окно). ВНУШИТЕЛьНЫЙ! Аж мурашки по коже.

    Уже 3-ю повесили? Ай молодцы... :rolleyes:

    Наверняка через пару недель один из ваших чиновников фабрику откроет для обслуживания этого проекта Илхамчика

    Представь... Размеры 35X70 метр, площадь 2450 квадратных метров. Думаю будит стоить недешево. А поскольку Баку означает город ветров, постоянный спрос на продукцию этой фабрики гарантирован.

    Допустим один порванный флаг на неделю - получается ~50 таких флагов в год. Неплохой бизнес скажу я вам :rolleyes:

    Если сможешь организовать такую фабрику, и если есть связи в окружности Алиева, кто может организовать победу в объявленном тендере, через год станешь миллионером ;)

  7. Теперь инцидент с флагом не уйдет с уст СМИ и простых армян как минимум полгода. Какие же все предсказуемые. У нас есть деньги на новый флаг. Не беспокойтесь.

    да у вас есть деньги

    это мы знаем

    вот и второй флаг

  8. Hello, I am looking for world academic and classical musics, if you know where can I download the works of the Armenian (and Georgian if possible) composers from, please, tell me. Thank you.

    Здравствуйте, я ищу мировые академические и классические музыкальные работы, если Вы знаете откуда можно скачать труды армянских (и грузинских, если возможно) композиторов, тогда пожалуйста, скажите мне. Спасибо.

    я закачал на depositfiles все что нашел в своем компе из армянских композиторов

    вот ссылка

    http://depositfiles.com/files/hjqijts1x

    в архиве два папки

    вот список файлов

    Aram Khachaturyan

    Aram Khachaturian - Sparticus - Adagio of Spartacus and Phrygia

    Khachaturian_Gayaneh_suite_p1

    Khachaturian_MASQUERADE_suite_p1

    Khachaturian_MASQUERADE_suite_p3

    Khachaturian_MASQUERADE_suite_p5[1]

    Arno Babajanyan

    Babadjanian Nocturne

    Babadjanian_Armenian_RhapsodyFor2

    Babadjanian_Armenian_Serenade

    Babadjanian_Azg_Parapandz

    Babadjanian_Dance_of_Vagharshapat

    Babadjanian_Elegy

    Babadjanian_Im_Sirte_Lernerum_E[1]

    Babadjanian_Im_Yerevan

    Babadjanian_Mer_Sireli_Yerevan

    Babadjanian_Nocturne1

    Babadjanian_Yerg_Siro_Masin

  9. Про конкурс вообще промолчу - это посто дурдом, абсурд, это очень низко, чтобы как-то еще и говорить об этом с точки зрения искусства, качества, морали, этики, уровня и т.п. и т.д.

    Что касается Евы. Про ее "красоту" тоже опустим речь - на вкус и цвет как говорится... А что касается самой песни: ну что ж, у меня в связи с этим был следующий статус на Одкнолассниках (до того, как я не покинул этот сайт навсегда) "I LOVE EVA, I LOVE TURKEY". Я думаю, что это правильная фраза, потому что если кому-то нравится это турковщина в ее исполнении, эти турецко-арабские, но никак не армянские мотивы (даже дудук теперь стилизовали по-турецки - я, признаться, дудук в таком варианте еще не слыхал) то тому и должно вероятно нравится и сама турецкая культура. Я не поддерживаю Еву, и тем более что с этой турецкой песней она будет представлять мою Родину. Уже в Европе у людей наверное такое ощущение, что Турция и Армения - это одна культура, что стыдно господа уже, ну хватит, сколько можно?!. Мне лично стыдно! Я буду краснеть сидя у экрана ТВ. Я не буду поддерживать Еву осознанно - потому что это что поддерживать процесс собственного отуречивания, постепенно превращаемся в турко-баранов. Что собственно и заметно по всем периметрам Еревана, и Армении в целом. Походите 5 минут по улицам и вы почувствуете себя в Турции. Велкам то Турки - мы очень верные исполнители собственного геноцида - культурного геноцида.

    Браво Ева! Турки мы с вами!

    не нравится не сморите

    Вас кто-то заставляет? :pardon:

    мне лично нравится смотреть этот конкурс, ознакомится с различными вкусами различных народов

    и потом во время евровижн царит такая атмосфера...

    вся Европа собирается вместе чтоб коллективно решить задачу

    :good:

  10. вот это фаворит?????

    Популярная турецкая рок-группа MaNga, признанная музыкальным телеканалом MTV лучшим коллективом в Европе в 2009 году, будет представлять Турцию на 55-м конкурсе Евровидение, который пройдет в мае в норвежской столице Осло,

    name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

    type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>">

  11. ...

    Спасибо Назел джан :ball:

    уже уточнил что вот эта песня дольжна прозвучать

    песня Drip-Drop довольно хорошая

    не ожидал от азеров :blush:

    кто нибудь знает кто автор этой песни ?

    P.S.

    вот отсюда можно скачать почти все песни Eurovision 2010 (если кому интересно)

    http://muzikera.com/music/pop/1916-vse-pes...ision-2010.html

    в этом году уровень намного выше чем в прошлом :hm:

  12. «С самого начала я верила в себя и потому приняла участие в отборе. Моя вера сыграла большую роль в победе. И я сегодня верю и знаю, что смогу достойно представить свою Родину в Осло. Самое главное - выступить хорошо и не думать только о том, как обогнать наших соседей. Если даже наша страна займет место ниже Армении, ничего страшного, главное, чтобы не было стыдно за свой номер. А что касается активного черного пиара, который сейчас ведется против меня, то я к нему отношусь спокойно – каждый имеет свою точку зрения и имеет право высказать, все что думает!», - заявила на пресс-конференции Сафура Ализаде.

  13. Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2010" в Осло представит группа "Три плюс два", сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

    Такое решение приняла фокус-группа, созданная Белтелерадиокомпанией для оценки претендентов, подавших заявки на национальной отбор конкурса песни "Евровидение-2010". Группа "Три плюс два" на конкурсе исполнит песню Far away. Резервным представителем Беларуси выбран Aleks (песня How can it be?).

    20100225-161658-599.jpg

    отрывок из .аз форума =>

    "А насчет 3+2- там в составе армянин...Оййй уже достали эти армяне!!!! Везде преуспели"

    P.S. Группа "3+2" - это Алена и Нинель Карпович, Юлия Шишко, Артем Михаленко и Егиазар Фарашян.

  14. Я рад что Ривас прошла.

    У Эмми и Михрана песня была не очень...

    Размик талантливый, у него хороший голос но эта песня была скорее турецкая а не армянская...

    Сегодня прочитал на азербаранском форуме

    Во дают а?

    Говорят что Ривас не армянка (про Араша забыли наверно ;) ), так же говорят что мы скомуниздили песню у Мадонны (сровняли Apricot stone Риваса с La isla bonita Мадонны :rofl: ).

    Они уже паникуют кстати. У них 3 претендента. Самая вероятная претендентка Марьям Шабанова - у нее хороший голос, артистизм, довольно неплохо выглядит. Но песня

    На втором месте по популярности Milk & Kisses с песней I am on fire. Песня довольно не плоха (там присутствует армянский зурна :rolleyes: ), но девушки не очень... И голоса у них нет кстати.

    На 3-ем месте Сафура Ализаде с песней Here I Am. На мой взгляд лучший вариант для них. Песня не плохая (хотя после первой половины уже становится скучновато), девушка красивая. На счет голоса не знаю, я видел только запись.

    Из других стран я слышал только Исландию (пухленькая тетка (Гера Берк), с хорошим голосом, исполняет песню в стиле "мелодик транс-техно конца 90-их"... Мне понравился песня ;) ), Финляндию (на этот раз финны экспериментаторы послали песню в цыганском стиле), Франции (мальчик гомосек, поет о любви с романтическим взглядом :ermm: ), Грецию (девушка с красивыми глазами Katerine Avgoustakis в биле от Victoria's Secret :inlove: , читает реп под испанскую гитару), Данию (представитель продвинутой молодежи Bryan Rice исполняет довольно неплохую песню с девичим голосом)

    Короче вывод таков

    мы пока на первом месте :flag:

×
×
  • Create New...