Jump to content

regina

Banned
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by regina

  1. А ты забыла,что когда появилас в прошлый раз и сказала,что во всей Турции тогда не было население 2 миллиона,я просил ссылки,а ты исчезла с концами.А сейчас опять появилась здесь и несешь пургу,выставляя свой животный инстинкт и не скрывая радость по поводу убийст армян.

    Ты еще себя называешь женщиной,недорозумение природы??? Ты видела хотя бы раз,что бы наши женщины радовались по убийству кого-либо?

    Вот и ответ на все твои вопросы,животное.Исчезни к какому нибудь мезмозглому земляку и займитесь тем,что у вас получается - размножайтесь как свини. :angry: :flag:

    Динозаврик,до чего же ты мягкая и нежная.Назови вещи своими именами:появилась кровожадное чудовище!!!

    вот я кстати человек и этим словом тебя к сожалению назвать немогу......

    вы всегда завидовали и будете завидовать Турции... Потому что она всегда выше вас и ваших оскарблений ненависти и убогости............... вам только и осталось что мечтать об Арарате и всем остальном.............мечтать не вредно.............вредно не мечтать..................

    где же ваша гордось ? Едите сюда работать за копейки на турков а потом поливаете их грязью...............когда вам нечего сказать вы начинаете оскарблять а надл бы молчать.................

  2. Об этой стране я слышал очень много. И это не удивительно, ведь говорят: Сейчас вся Россия отдыхает в Турции. Взаимоотношения Армении с Турцией одна из основных тем на нашем форуме, поэтому я решил рассказать Вам о своих впечатлениях во время моей турецкой поездки.

    О моей компании.

    Летом прошлого года я и мои друзья решили где-нибудь позагорать на солнышке. Сначала хотели полететь в мою любимую Испанию, однако там нужно было ждать визы целую неделю, а Турция впускает к себе без проблем. В нашей компании было 6 человек. Мой лучший друг и одноклассник со своей гражданской женой, оба русские, постоянно живут в Москве; ещё один лучший друг со своей родной сестрой, евреи, полгода живущие в Германии и полгода в Москве и собственно я со своей девушкой. Я русский, а девушка армянка. Сначала её родители категорически не пускали свою дочь в Турцию, и мне стоило огромных усилий уговорить их. В конце концов, они согласились с условием, что я глаз не буду спускать с их дочери. Ещё одно условие: девочки и мальчики спят отдельно. Пришлось смириться: я ночевал в номере с другом, а моя подруга с сестрой друга (еврейкой).

    Домодедово-Анталия. Отель. Первые турки.

    Приземлившись в аэропорту Анталии, мы впервые столкнулись с турками пограничниками. Никакой реакции они не произвели, обычные ребята, как и во многих аэропортах мира. Нас встречал автобус на котором мы и поехали к нашему 5-ти звёздочному отелю. С проблемами мы столкнулись на ресепшене. Нам предложили номера явно заниженного уровня. Дело дошло почти до скандала, однако нас спас мой друг еврей, который свободно разговаривает на немецком и английском языках. После того как он показал туркам дипломатический паспорт Израиля и на чистом английском языке объяснил, что сейчас позвонит в консульство, мы стали обладателями 3-х роскошных номеров с видом на море. :D

    Об отеле и отдыхе.

    Турция действительно туристическая страна. Огромное количество отелей по всему побережью Средиземного моря. Миллионы людей задействованы в этом бизнесе. И поражают прежде всего масштабы строительства новых отелей.

    Климат в Турции тяжеловат, очень жарко и сильно жжет солнце. Загорать под прямыми лучами невозможно. С точки зрения истории, архитектуры, природы на побережьи Турция никакая… :no: В сравнении с Италией, Испанией, Францией смотреть там абсолютно нечего. Несколько десятков византийских замков разрушенных ещё сельджуками и всё ещё не восстановленных. Скудная растительность. Обратить внимание можно только на Памуккале и красивые горные реки с прекрасной природой, туда возят всех туристов на рафтинг.

    -Как в Армении: сказала моя подруга, потом подумала и добавила,

    -Нет, в Армении намного лучше…

    Что действительно поразило так это питание. Как мы ели там, мы не ели нигде в мире. Огромнейший выбор блюд любых народов мира. Постоянно, c 8 утра и до 11 вечера подавалось любое мясо, рыба, любые алкогольные напитки. Хорошие аннимационые программы для детей, дискотеки для молодёжи. В этот моменте турки молодцы. Отсутствие исторических памятников и хорошего климата они компенсировали массой развлечений и отличным питанием с выпивкой.

    О горячих турецких мужчинах и их женщинах.

    Я много наслышан о том, что Турция секс курорт для женщин. Мне сложно судить так как я не женщина, да и приехали мы со своими подругами, однако хочу поделиться своими наблюдениями.

    Начну с турецких женщин. Их можно разделить на 2 категории: в платочках и без платочков на головах. С теми что в платочках я не общался, это религиозные мусульманки, строго соблюдающие исламские обычаи. В курортных центрах таких мало, в основном они живут в центральной Турции. Остальные турчанки мало чем отличаються от обычных европеек или русских. Носят татуировки и пирсинг. Хотят в открытых одеждах, а некоторые вообще полуголые, например, 2 сестры турчанки всё время ходили в купальниках из 2-х ниточек ))) Более половины турчанок курят ))) Очень часто наблюдал, как курит мама и рядом её дочка. Я спросил турка:

    -Почему Ваши женщины так много курят? Не меньше, а может и больше чем в России?: турок задумался, а потом сказал

    -Да уродки они и курвы….. :lol:

    Хочу заметить, что в вопросах секса и свободных отношений Турция ещё остаёться очень строгой страной. Не смотря на вызывающий вид, склонить такую турчанку к сексу будет очень сложно, особенно иностранцу. Но не НЕРЕАЛЬНО! Один русский парень, из Жуковского, познакомился с турчанкой-официанткой из нашего отеля, у них был роман. Однако этот случай скорее исключение, чем правило.

    Турецкие мужчины кидаються на всё что движеться в прямом и переносном смысле. У них жуткая гиперактивность. В Москве я общаюсь с огромным количеством приезжих кавказцев, в частности армян, которые всегда славились и славяться своим умением нравиться женщинам. Действительно порой приехавший в Москву парень кавказец (армянин, грузин, любой) более активен, уверен в себе, чем местный парень. Иногда я даже учился манере поведения с женщинами у своих друзей армян ))) После увиденного мной в Турции могу сказать:

    Даже самые лучшие кавказские парни, мачо, которые живут в Москве и не страдают совершенно отсутствием женщин по сравнению с турками дети…

    Турки кидаються на женщин как-будто они их никогда не видели. Знакомиться начинают уже с 10-12 лет. К моей девушке подошёл турок которому было 12 лет и на полном серьёзе начал к ней приставать :angry:

    К сожалению некоторая часть моих соотечественниц (русские, украинки, белорусски) покупались на это. Очень обидно и стыдно за таких женщин…

    Город. Отношение к армянам.

    Турция на территории 5-ти звёздочного отеля и Турция остальная это 2 большие разницы. В отели мы в безопасности, но за его территорией мы попадаем в другую страну. Один раз я поехал со своей девушкой в город за золотом и вещами. Турок хорошо умеет торговать, однако если он понимает что товар не уйдёт, то резко проявляеться агрессия. Может оскорбить. В каждом магазине висит портрет Кемаля Ататюрка.

    Начав ходить по магазинам у моей девушки вдруг резко проснулась армянская кровь ))) Обычно когда заходишь в магазин турки спрашивают:

    -Do you from country? (С какой ты страны)

    -I am from ARMENIA!!! Have you problems??? ((( (Я из Армении, у тебя есть какие-то проблемы?): говорила она. Такой агрессивной и воодушевлённой я её раньше никогда не видел… :angry:

    Спортивная жизнь. Ночная дискотека. Драки.

    Я люблю спорт. Поэтому не смотря на наши ночные гулянки я всегда рано просыпался и шёл учавствовать во всех спортивных мероприятиях. И пришёл к следующему мнению. Турки нация совершенно НЕ спортивная. Например мы решили сыграть в футбол, жара +40, раскалённый асфальт. Русские против турков 10 на 10 (за нас играл один немец). Здоровенные мужики, привыкшие к жаре против парней, которые к тому же всё ночь пили :drunk: Я думал они нас порвут :hm: Однако порвали мы их, и не один раз, а на протяжении всего отпуска. В последней игре турки начали ссориться между собой (местные и немецкие), высказывать притензии. Проиграв последнюю игру 10-1 они больше на поле не приходили :lol: Ещё одно наблюдение: турки не умеют стрелять. Русский инструктор по стрельбе из лука и винтовки сказал, что за 4 года работы никогда не видел хоть одного нормально стреляющего турка :down: Я тоже не увидел :down: На соревнованиях побеждали только русские, турки даже не участвовали, а только смотрели.

    Есть 2 вида дискотек. Те, что на территории отеля и те, что в городе. Когда дискотека в отеле нам надоела мы решили отправиться на дискотеку в город. Турки на дискотеках ведут себя не так как русские или немцы. Мы отрываемся на танцполе. По полной программе. Турки же (а их большинство, 90% дискотеки) сидят за столиками и хищно смотрят за каждым туристом, особенно за каждой девушкой. И если видят, что девушки одни, то тут же подходят и садяться на уши. В один момент, уже прилично приняв спиртного я увидел турка (фотографа с нашего отеля) и сидящую рядом с ним красивую русскую девушку лет 20. Я подошёл с явным намерением подраться.

    -Пошли с нами потанцуем, чё ты сидишь с этим уродом: турок всё услышал и… улыбнулся

    -Что смотришь п… г… с…? Хочешь подраться – пошли на пляж!!!: турок тупо смотрел на меня, а потом встал, взял за руку девушки и ушёл с дискотеки… Она ушла вместе с ним… Жаль…

    Из рассказов русских аниматоров, которые работали в нашем отеле я узнал, что турки большие трусы, один на один никогда не деруться. Вот если бы я попался туркам один, вечером, тогда мне было бы плохо. А жаль что фотограф ушёл :boxing: Я бы подрался… :boxing:

    Заключение.

    Уважаемые участники нашего форума сейчас наверно читают и недоумевают: и зачем он это всё написал? Чем хотел удивить? Ничего нового не рассказал, Америки не открыл. Вы правы. Однако я бы хотел сделать несколько выводов из всего увиденного мной в Турции. Возможно они не понравяться некоторым участникам нашего форума, возможно они не понравяться даже мне, но уж такой я человек, всегда пишу и говорю то, что думаю.

    1. Турция активно превращаеться из просто страны в страну с большими амбициями, большими планами. Когда весь 20-й век шли мировые войны, в Европе и России люди гибли миллионами, турки сохранили свой генофонд, который сейчас проявляет большую активность по всем направлениям (все понимают что я имею ввиду). Турция будет лидером в регионе. Армяне и Армения всегда должны быть осторожны и помнить об этом.

    2. Турки очень хитрые, хитрее армян и уж намного хитрее русских. В современном мире это одно из важнейших качеств при самосохрании своего этноса, культуры, нации.

    3. Поеду ли я ещё в Турцию? Не знаю. Скорее всего нет. Испания мне больше по душе с её красивейшей архитектурой. И ,вообще, в мире ещё полно мест где я не был. :p Стоит ли армянам ездить в Турцию? Мой ответ: однозначно НЕТ. Лучше развивайте свой туризм… :yes:

    конечно легко заниматься самообманом незная ничего о Турции...... к вашему сведение самая чистая и лучшая часть Средиземного моря как раз таки в Турции как не прискорбно вам это слышать................. а по поводу памятников уважаемый видимо вы были плохо осведомлени :lol: даже в окресностях Анталии миллион исторических мест которые охраняются Юнеско, взять хотя бы Античный театр Аспендос. в мире это один из самых больших и хорошо сохранившихся античных театров...

    И вообще то в Турции помимо Средиземного есть еще 3 моря.... Побережье Эрейского где находяться развалины знаменитой Трои и отлично сохранившийся город Эфес................ и самое главное Тут же в Турции недалеко от Эфеса дом девы Марии, куда приезжают поклониться христиане со всего мира..................

    и это всего лишь малая часть................

    все остальное можно прочитать и найти в инете а не верить росказням агрессивно настроенных товарищей........

×
×
  • Create New...