Вот как всё было на самом деле..! 
 
 			Вы, вероятно, читали в новостях о драках, которые произошли в РУДН во время праздника "Планета Юго-Запад".. 
Скажу сразу, что пробежав по новостным ресурсам в Интернете, я не нашел ни одного правдивого источника информации.. 
Около 15.30 между студентами из Армении и Азербайджана возникла массовая потасовка.. 
В чём причина?? 
Во время праздничного мероприятия азербайджанские студенты, увидев, что среди армянских студентов развивается также и флаг Нагорного Арцах(карабах)а, подошли, вырвали флаг и разорвали его на куски.. Именно это и стало причиной драк (несмотря на то, что в прессе и новостях сообщают, что студенты из Азербайджана обращались к милиции и руководству университета, могу вам с уверенностью. сказать, что ничего подобного не было.. Я работал помощником режиссера на этом мероприятии и знаю всё о том, что там происходило).. 
Также, студентами из Азербайджана был выкраден ещё один флаг Нагорного Арцах(карабах)а, который, после того, как в дело вмешались ОМОН и милиция, был возвращен армянским студентам.. целым и невредимым..!! 
 
p.s. если где в новостях будете читать об этом случае информацию, то теперь вы знаете, как всё происходило.. И поверьте, проармянская позиция не вызвана тем, что я сам армянин.. Просто хочу, чтобы все знали правду..!!!!!!!!  И кстати, на моих глазах, некоторые азербайджанские студенты вырывали флаг Нагорного Арцах(карабах)а и возвращали их армянам..