Jump to content

G-UNIT_Rabiz_FR

Forumjan
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by G-UNIT_Rabiz_FR

  1. Harut Balayan [2005] Apsos - apsos :) (dnum em konkret nra mi qani erkrpaguneri hamar))) TIGRESS :flower: ) ;) (qashelu hamar enrqevum FREE ksexmeq,dlya skachivaniya vnizu najmite FREE, for download press FREE)1. Apsos - apsos2. Arcunqners qez hamar3. Indz het mna4. Chem uzum - chem uzum5. Anush - anush6. Kanchum em qez7. Kyanqis huys@8. Xosir - xosir9. Ches chanachumbacakayum e INCHU INCHU erg@ ))) vax@ mnac... :victory: P.S. ira dzayn@ inchqan lsem , klsvi , shax@ :brows: )))) ;) de Haruti QEZ HAMARnel maahacuya :wow:
    im mot chi galis chek karas urish saytov dnes
  2. Dlya informazi Assirizi v Armenii jivut v asnavnom v Artashatskom rayon@ v selax Dimitrov 1000 chelovek i v Verin Dvine 2500

    bayz de atnacheniner@ hayeri u assorineri mijev et gyuxerum etkan el lav chi u chat depker en exel erb vor assorineri u hayeri mej kriv a exel

  3. դուք սխալվում եք հենց ետ օֆիցյալ տվյալններով 30000 ով ներգախտյալլնների թիվը ավելի քան թէ արտագաղթողնները 2007 ին

    ավելի ճիշտ կլիներ եթե ասեիր ոչ օֆիցյալ տվյալններով

  4. СОТНИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ПРОЖИВАЮТ В ЕВРОПЕ ПОД ВИДОМ АРМЯН

    Все это происходит в Голландии с целью получения ими политического убежища

    ДЖЕЙРАН

    "В Голландии проживают сотни азербайджанцев, которые получили там политическое убежище под видом армян", - с таким заявлением выступил вчера на пресс-конференции глава Госкомитета по работе с азербайджанцами, проживающими за рубежом (ГКРАПЗ) Назим Ибрагимов. По его словам, недавно он побывал в Голландии в рамках учредительной конференции Конгресса азербайджанцев Бенилюкса. Как раз там ему и представилась возможность наблюдать за азербайджанцами, получившими политическое убежище, но влачащих жалкое существование. Многие из них оставили свои дома в Азербайджане и по поддельным документам, прикинувшись оппозиционерами, устремились в эту страну, отметил он.

    "Самое плачевное в том, что этих людей определенные силы заставляют клеветать против азербайджанской государственности, против азербайджанских властей", - сетовал Н.Ибрагимов. По его словам, недавно группа азербайджанцев в Нидерландах собралась на ужин и ожидала прихода председателя ДПА Расула Гулиева. "Hо Расул Гулиев не пришел. Он их обманул, как и обманывал раньше", - подчеркнул Н.Ибрагимов.

    При этом глава ГКРАПЗ указал на то обстоятельство, что подобные застолья и разного рода мероприятия проходят преднамеренно. "Организаторы таких мероприятий приглашают под видом диаспорской организации представителей азербайджанского посольства и нашего комитета. Когда же они туда приходят, то оказываются свидетелями совсем других мероприятий сомнительного характера", - сказал Н.Ибрагимов. Находясь в Голландии, глава ГКРАПЗ призвал азербайджанцев, получивших в Европе убежище под видом оппозиционеров, вернуться в Азербайджан и жить здесь в нормальных условиях.

    Далее Н.Ибрагимов высказал свою обеспокоенность ситуацией с азербайджанцами в России. Речь идет о довольно жестких решениях российских властей в отношении нерусских мигрантов. Тем не менее, глава госкомитета считает, что желание России ограничить в торговле деятельность мигрантов не означает, что они хотят выдворить азербайджанцев из этой страны. По его словам, решение правительства относится не только к азербайджанцам, но и к представителям других наций.

    Решением проблемы является регистрация азербайджанцев в России. В этом плане азербайджанцам из Грузии, проживающим в России, повезло намного меньше, так как с регистрацией у них могут возникнуть большие проблемы. "И здесь, боюсь, мы мало чем сможем помочь", - сказал Н.Ибрагимов. Он также отметил, что президент Азербайджана издал распоряжение "О решении проблем граждан Азербайджана, занимающихся торговлей на территории Российской Федерации", и в связи с этим была создана специальная комиссия. По его словам, делегация из представителей госкомитета через три дня отправится в Россию и обсудит с официальными лицами проблему азербайджанцев, проживающих в этой стране.

    "В ходе встреч с российскими представителями я удостоверился, что правительство России не хочет выдворять азербайджанцев из страны", - сказал он. По его мнению, двойное гражданство, о котором говорят как о спасительном круге, отнюдь не является выходом из ситуации. "Мы пока не готовы к этому. Двойное гражданство может создать массу проблем", - подчеркнул Н.Ибрагимов.

    http://zerkalo.az/rubric.php?id=10438 Sorry v day az uzhe udalili etu statyu

    axper hayern el gali adrbejanzineri tex en hanzvum xoski mart u knik en knik@ hanzvuma turk mart@ hay u inch etra mej@ vat ban ka es lik@ etenz martkanz gitem aveli chicht 95 % @ hayeri tenz en anum

  5. herviz paris@ karzra erevum bayz zes hastat asum em vor parisum menak etenz sirun chenker chen

    parisiz durs lik@ anchuk nuynanman chenker en demere varvaz avtonerov

    3 photo um mlizu en xpum lav nayek es el em mej@ :)

    chasek xi es kezl es nkarnere es menak drel el chicht parisi masin asox nkarner

    post-29791-1183738097.jpg

    post-29791-1183738355.jpg

    Sans_titre42.bmp

×
×
  • Create New...