Jump to content

Bazooka

Forumjan
  • Posts

    171
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Bazooka

  1. Находясь у себя дома может делать всё, а гостях надо соблюдать субординацию. То есть чужой монастырь своим уставом не ходят.

    Так вот господа азбеки и тюрбеки, если у вас есть что то гениальное ??? что могло бы заинтересовать нам Армянам, хотя я в этом очень сомневаюсь, то милости прошу. А что касается грязи, как вы выразились мат… так пусть у себя со своими гардашами апшаются.

    За аз-тюрскую пропаганду я не стану обижать наших форумчан. А если кому то не нравится так пусть у себя погуляет. :flower:

    ) типичная армянская политика)

  2. :angry: :angry: :angry:

    Чушка, ты опять все перепутал, у азеро-турок нет АРМЯНСКОГО понятия благодарности и совести, сострадания. У вас есть предписания:

    TE. Ничто в мире не делается без соизволения аллаха, поэтому если АРМЯНЕ вам что-то построили, кого-то выручили, кого-то спасли, это аллах АРМЯН заставил. И благодарить надо аллаха. Если азеро-турок выполняет все предписания, то он уже угоден аллаху.

    А если он украл, убил, но не пойман, то значит, так угодно аллаху, и он уважаемый человек. Ведь и сам пророк мухаммед занимался разбоем, грабил караваны, а аллах его выбрал для оглашения сур Корана.

    Ты даже не представляешь, что тебя ждёт на том свете)

  3. ой не могу, азерботские дешёвки во всём просрали армянам и теперь у них одна надежда померятся пипками в отстойнике вроде евровиджн, лично я буду подерживать страну имени панятника, пусть и у убогих хоть какая радость будет, каждый имеет право на счастье даже бараны :lol:

    Куда нам до ваших пипок, одна голливудская пипка Кардашян чего стоит...

  4. Она же 57 минут назад

    Чисто азиатская или азеро-тюркская лживо-продажная натура!

    Именно за это армяне вас зовут "БАРАН"

    Знаешь барашка,

    В мире есть три вещи на которые можно смотреть вечно: Текущую воду, горящий огонь, лицо азеро-барана прикидавши толерантом.

    Почему лживая?) Я вас вроде не оскорбляла 57 минут назад.) И как вы ещё собственной ядовитой слюной не подавились?)

  5. При чем тут мои комплексы? Или это у нас азиатско-бусурманское ханство с джихадским уклоном??

    Бараны, какое отношение вы имеете к Европе, это же не Алтайвижн, это - Xристианская ЕВРОПА!

    Гоу обратно на хауз - B cолнечный Алтай! :D

    Интересно, а Албания входит в христианскую Европу? Или может Босния?) аа...нет, наверное Турция))) Самые христианские страны)

    Вы думаете, что тем, что вы оскорбляете нас, вы поднимаете уровень своей культуры?) Я, например, считаю, что вам как мужчине, кавказскому мужчине, должно быть как минимум стыдно за то, что вы здесь говорите.

  6. Судя по последним комментам, здесь собрался просто зоопарк, махровый сброд баранов, неизвестно кем и где выращенный.Это же надо было довести мир до такого дикого состояния!

    Азеро-бараны выступают нa евровижне!! :angry:

    :lol: :lol:

    )) По-моему у вас комплекс)

  7. Сколько вас тут сегодня азеро-баранов собралось, а ну кэш отсюда!

    В сад, все в сад! ))

    )) А где же ваша старинная армянская толерантность?)

  8. Армяне евровижн пойдем?

    -Пойдем !

    А Ингу и Ануш возьмем?

    - Возьмем!

    А куда Айсель денем?

    -Айсель на КУЙ наденем!! :lol: :lol: :lol:

    Хорошо сказал, наверно на пару дней в подпись возьму :D

    Вы гениальны))) Вам надо Нобелевскую премию за достижения в области Литературы)

  9. Базука джан , Аслан хоть и су*ин сын ,но у него азербайджанская-тюркская кровь, зачем нам нужны Ануш- Айкануш))))

    Ну по крайней мере, чтобы украденные азербайджанские мотивы, танцы и костюмы имели хоть какой то смысл)

  10. Когда Айсель родит от Араша, как дите назовете? :D

    Интересно, a Инга или Ануш от Аслана родят? )Как раз Хачик Ахмадов получится.) Чудо дитё

  11. Правила не работают турчанка, правила распространяются(из серии учи албанский)

    Кстати, Филип Киркоров больше не шеф жюри

    Извиняйте, не русская, говорю как хочу)

  12. Вы Добро или Зло? Результат: Просто человек. Подробнее: Вы самый обычный земной человек! А я думала я не просто человек) Гениальный тест.

  13. Bazooka skolko je y vas zavisti 4to vi prodoljaete v etom topice pisat. Ny proshel Eurovision, ny zanili vi 8 mesto nije armian, ia ponimaiu y vas net yvajenie k armianam, no xot k vashim ispolniteliami yvajenie y vas est? Ny zabydte i prodoljaite jit bez zavisti i nenavisti, neyjeli eto tak tiajelo? Po4emy vi pitaetes tyt 4to to komyto dokazat?
    Да нет во мне никакой зависти, о чём вы? Просто я например, если вы заметили, не обливала грязью ваших исполнителей, до тех пор, пока просто не стали очень некрасиво и нетактично отзываться о наших. Вы сами видите, что я довольно спокойна и терпима к переписке здесь на форуме, и пока что в атаку не выступала и никого по собственной инициативе не задевала, я пока только защищаюсь и имею на это право, давайте говорить по справедливости. Вас много , а я одна и каждый пытается задеть побольнее. Вам неприятно слышать о своих плохое, соответственно у меня такая же вполне объяснимая реакция. Я например всегда говорила, что мне нравится песня Сирушо, не потому что она армянская или в ней восточные мотивы, а просто потому что песня действительно хорошая. И девушка вполне симпотичная, может не образ скромной армянской девушки, но что есть то есть, зачем пачкать человека, которого я не знаю?? Давайте будем в таком случае придерживаться чувства такта в общении друг с другом, тогда и таких проблем не возникнет.
  14. Да что вас так на голубых тянет то))))) По крайней мере мы первое место на гей парадах не занимали, как ваш красавЭц в ободраных колготках))))))

  15. Наши женщины имеют голос Круглый год а в соседнем колхозе тоже....но ещё не определили это она или он.хотя как говорил класСик:"Сирушо олмасын бу олсун! :p "
    да да, именно так и говорил старинный армянский классик)))
  16. У меня хоть и не армянская мама, но я её безумно люблю) Было время, когда дома появились страшные разногласия из за молодого человека, мама была категорически против, основная причина была его национальность(нет, он не был армянином) и тем не менее, мама была откровенно против. Мы всё равно встречались полтора года, а потом очень болезненно разошлись. Но сейчас я смотрю назад и думаю, слава Богу, что я не вышла за него замуж. Как бы ни любила, у этого союза не было будущего, а влюблённые глаза реальности не видят. Но несмотря на это, я считаю, что жить с ним не маме..И решать надо самой

  17. а,вы наверное правы,я долго думал.Воспитанность ваших мужчин настолько велика,как показало Евровидение,что у вас воспитанные мужики слово только 8 марта имеют.Респект!!!Нам до вас не дойти в этом плане. :sadangel:
    Судя по Сирушо, у вас женщины имеют слово круглый год))))) Багирка, всё, молчу молчу))
  18. У нас когда мужчины выражаютса женшины делают вид что не услышали или выходят.Ето по кавказским законам.

    А у нас воспитанные мужчины при женщинах не выражаются. Наверное у вас всё таки какие-то новые армянские законы)) :D

×
×
  • Create New...