
Twiggy
-
Posts
12 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Calendar
Profiles
Forums
Gallery
Posts posted by Twiggy
-
-
Napik,
А ты очень даже права, в эти выходные выяснилось, что его мама хочет женить его на армянке (видимо с самого детства вправляла ему мозги). Хотя мама сама русская, вот это я уже не пониамю, как ни крути! Когда я с ней познакомилась, сразу почувствовала напряжение в общении. Видимо нужно как то через нее пробиваться...Вот только КАК?
-
Привет! как у тебя дела? опять не могу в приват написать, у тебя там что то выключено.
-
Вот уже как полтора года прошло как мы встречаемся и все топчемся на одном месте. Я русская, он -армянин (на половину), разница в 10 лет. При вопросе, что дальше. Он ничего толком не отвечает, только говорит, что хочет жениться на армянке, но в тоже время и со мной пока расставаться не хочет. Вроде как я по всем параметрам подхожу, но только не по национальности(((Я его очень сильно люблю и проявляю это в каждом действии, но только он это воспринимает как должное, хотя от него какого либо проявления нежности и заботы я не наблюдаю. Совершенно запуталась и не знаю что делать...Может армянские ребята смогут мне подсказать что же это значит...
-
EdgaRo, спасибо тебе огромное. В принципе, я знала, что он самовлюбленный эгоист, но ничего не могу с собой поделать.
Еще раз спасибо
-
Kars, пожалуйста, если есть возможность, перевидите мне это. Я очень жду...
-
Да в принципе я догадываюсь, что там. Но знаете, не очень хочется быть в неведении. Если он себе ищет невесту не скрывая, то это я думаю не сможет испортить.
-
Ребята! опять нужна ваща помощь, заранее благодарна.
ЕС!???!!! Сирум ем!!???? гжвел ес - блондинкекиц жжог ем, угаки
збагвум ем. Ес индзаниц баци вочмекин чем сирум))
я шучу, по любому я с вами отправлю, анкап техе 100 долл корцнем
переводи вра хотя дзер хет кароха вообще сах корцнем rtp эндех
ахчик наи,сирун ахчикек мек мек динумеин,надеюсь рус подружкет
эл чка
-
Kars, огромное спасибо!!!
-
Помогите пожалуйста перевести, эти фразы из переписки. Зараннее спасибо)Es du gisher cerek internetum es? Che mi teg em ashkhatum, ugaki gorcn a shat. Ilonan? Hishum em, baic chem tesel Es mi gorci tege shat chem hognum, baic ore shat shut a ancnum - ambokhch ore vazvzocneri mech a Privet! Gorci em, es shabat miqich napriagionni a. Dг vonc es?
-
Всем привет!
Пожалуйчта помогите разобратьсяДело в том что я сама русская встречаюсь с армянином ( он на половину русский), ему 30, а мне 20. Встечаемся 3 мес, для него это самый долгий срок, обычно девушки больше 2 мес не задерживались. Вроде бы все хорошо, но он с самого начала предупредил, что на тему замужества лучше не заикаться, еще я слышала, что мама( русская) хочет женить его на армянке (по его словам он вообще жениться не собирается).Вот этого я уже не понимаю, дети уже по любому не будут чистокровными...Была тут ситуация, кто то ему сказал что видел меня с другим (но это всего лишь слух) так он так завелся, я говорю : ревнуешь?, он: нет, потому что я с самого начала девушкам не доверяю и стараюсь к ним не привязываться. Ну что за бред? Ну вот как это теперь все понимать? он нашел себе новую игрушку, которая ему не в чем не отказывает, не отслеживает, и не ревнует, а просто деверяет...? обидно
И оставить нельзя, и выкинуть жалко
in Love and Romance
Posted
Annushka, сочувствую тебе, или... это все же к лучшему. Я вот никак не могу со своим расстаться, как ни пыталась, да и он вроде тоже не хочет (пока).
Хотя практика показывает, что все же все стараются на своих жениться, обидно...А как же чувства!? столько времени провстречаться, а потом по решению мамы расстаться...Очень боюсь, что со мной так же будет.