Jump to content

Sir Christopher

Hazarapet
  • Posts

    3,570
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Sir Christopher

  1. С Новым Годом Уважаемая Тереза!
  2. Да ну ! Вы не думайте, что вы один такой наглый, в мире наглецов много. Вот например наглые кинематографисты из хелливуда тоже так считают и даже имели наглость пошутить на тему Троицы еще 14 лет тому назад, правда теперь спесь прошла: Carrie-Anne Moss cArrie-Anne Moss
  3. Мистер Андерсен, Бог это конкретно кто-то, кто именно очевидно. Бог не есть "интимная вещь", человек не может самосовершествоваться без Божественного участия, это норма. Вы и подобные вам д...лы вводят людей в заблуждение лишая их фактически всего. Все сущее во Вселенной держится на вибрациях Имени и каждый бандерлог должен осозновать это и вести себя сообразно. Вы относитесь к категории лиц которым не имеет смысла что-то излагать. С вами просто не следует общаться.
  4. Естественно все это совпадения и никакого заговора нет. И те бандерлоги в пагонах и без, которым кажется, что они чем-то управляют должны понять, что даже если у них в руках оказалась беспроводная технология контроля над людьми, то это еще не означает, что ими самими никто не управляет посредством совсем иных технологий. И то, что вам дают почувствовать, что у вас все схвачено еще не означает, что в момент Х у вас не отберут всю эту иллюзорную власть. Неужели вам - идиотам, пришло в голову, что вы сможете Создать Бога путем этих дешевых манипуляций и вести эксперименты в этой области без последствий для себя? Что за бред. Вы сами стали инструментом силы о которой у вас весьма и весьма сумбурные представления. Скоро вы начнете ощущать, что аппаратура и наработанная годами техника дистанционного контроля не работает. Yes yes the technique and methodology shall not work. I call it elements of the Grand Surprise. На этом все.
  5. Обратите внимание на то, что Божественная сила вообще не упоминается и как заглатывают это безбожное поздравление. Варвары. Видите уважаемый Герман, делать тут нечего.
  6. 1. He also mentioned that the Messiah would appear to Israel after Ariel Sharon’s death. http://www.israeltoday.co.il/NewsItem/tabi...77/Default.aspx 2. Ex-Israeli PM Sharon in critical condition http://www.usatoday.com/story/news/world/2...danger/4285491/
  7. Это на память: 1. Технологии 1974 года: http://www.constitution.org/abus/mkt/uncom.htm The State of Unclassified and Commercial Technology Capable of Some Electronic Mind Control Effects Eleanor White, P.Eng. April 4, 2000 2. Древние технологии: http://freemasonry.bcy.ca/fiction/delicatedependency.html Michael Talbot, The Delicate Dependency, A Novel of the Vampire Life. New York : Aon, 1982. ISBN: 038077982x. rebound hc [san Jose State University Library : PS 3570.A392x D45 1982] 3. Очень древние технологии: Classified.
  8. Чуть не забыл к концовке, из Архивов кое-кого :
  9. Столь неуважительное отношение к чужой религии плохо характеризует человека, это скорее говорит о том, что у него нет своей собственной. Нарушение золотого правила. Варварство одним словом.
  10. Неспособность армянского этноса самостоятельно управлять государством и постигать элементарные вселенские истины. Уважаемый Герман, Я больше на этом форуме писать не буду. ЗАО ОДС решило закрыть армянскую главу, мы долго шли к этому эпическому решению, но с этими де*****и ничего не получится. В свете этого я оставляю Ваши комментарии без ответа. С Наступающим. Сэр Кристофер
×
×
  • Create New...