Jump to content

lolita

Forumjan
  • Posts

    368
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by lolita

  1. на прошлой неделе по всем каналам объявили о том, что подростков напавших на татжикскую семью "практически оправдали"...в минувшие выходные в прессе опять был репортаж о нападении на девочку (не буду врать, не помню какой национальности), которая сейчас лежит в больнице в тяжелом состоянии...если не осудят преступника убившего татжитку пойдет просто волна безнаказанных преступлений и ни кто не сможет остановить малолетних безмозглых преступников, если честно не понимаю этих присяжных...о какой жалости ,о каком снисхождении может идти речь, когда жестоко убит ребенок... мне, как юристу просто стыдно....куда мы катимся...

  2. когда начинаю спорить со совим мч, всегда перед глазами знакомая семейная пара: сядут вечером за ужином обсуждать какую-нибудь проблему или вопрос по которым у них разное мнение, картина маслом, никакой ругани, аргументы и доводы...мне кажется это просто не реальным, побеждает тот кто говорит убедительнее другого, неужели в реальной жизни такое бывает...в их доме всегда царит мир и взаимопонимание, сказка!

  3. есть такие планы - съездить летом на недельку в Болгарию, если кто там уже был, поделитесь впечатлениями, и расскажите, что там можно интересного увидеть..... :flower:

×
×
  • Create New...