Jump to content

:НОВОСТИ 3D


Recommended Posts

Genetica 2

Корпорация Spiral Graphics выпустила Genetica 2, новую версию популярного редактора бесшовных текстур. Свободная демонстрационная версия приложения может быть загружена с сайта производителя. Новые возможности Genetica 2 - "Lab" система, которая помогает художникам быстро создавать широкий выбор бесшовных материалов. Новый Substance Lab предлагает легкий и удобный путь для создания текстур с нуля, в то время как новый Weather Lab позволяет художникам быстро применить широкий выбор бесшовных эффектов к вашим текстурам.

Genetica 2 также позволяет автоматизировать построение многочисленных типов текстур. В дополнении ко всем новым возможностям, Genetica 2 поставляется с 500 текстурными бесшовными установками, с независимым разрешением и полностью настраиваемыми. Genetica 2 доступна в двух изданиях: Standard и Pro. К возможностям, находящимся в Standard, Pro версия добавляет такие возможности, как бесшовные волосы, объемные облака, мощную пакетную обработку и многое другое.

Дополнительная информация о Genetica 2 доступна на ресурсе spiralgraphics.biz. Pro версия может быть приобретена на сайте Spiral Graphics по цене 399$, Standard версия - за 129$. Свободные версии Pro и Standard Genetica 2 могут быть загружены с сайта http://www.spiralgraphics.biz/

gen2_logo.jpg

Adobe выпустил триальную версию GoLive CS2 и свободный Co-Author

GoLive CS2 - второй продукт от Adobe Creative Suite 2, который доступен в 30-и дневной пробной версии, выпущенный после пробной версии Photoshop CS2.

Пробная версия занимает 235 Мб при загрузке версии для Windows и 276 Мб версии для Mac. Для скачивания GoLive CS2 вам понадобится зарегистрироваться на сайте Adobe. Adobe также выпускает Co-Author, свободный Windows и Mac продукт, который позволяет дизайнерам создавать участки GoLive сайта, которые могут быть обновлены другими. Это позволяет использовать подход, популяризирующий Macromedia Contribute, который не является свободным, может быть использован в обновлении сайтов, созданных с помощью любых приложений, а не только тех, которые созданы в Macromedia Dreamweaver.

Дизайнеры создают и загружают на удалённый компьютер части GoLive сайтов, которые могут быть в последствии изменены, включая заголовки, целые статьи и изображения. Человек, который ответственен за обновление раздела, загружает это с Co-Author, редактирует и публикует на сайте, освобождая дизайнера от какой-либо работы над этим разделом. Это имеет большое практическое применение: разработчики сайтов могут настроить область для определенных клиентов для независимого обновления; мелкое предприятие может легко управлять своими собственными ресурсами; крупные корпорации могут свободно распределить различные участки для обновления между своим штатом, что существенно повышает эффективность работы

dowload - http://www.adobe.com/products/tryadobe/main.jsp

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...