Jump to content

Предложение


Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю, в разделе открыть нечто наподобие гостевой книги...где посетители, как зарегистрированные, а так же не зарегистрированные , смогли бы оставить свои отзывы и комментарии...как думайте?

Link to post
Share on other sites

Виген, мож эту тему в раздел Геноцид поместить, в качестве предложений?

Link to post
Share on other sites

Мерк, я имел ввиду в качестве темы пледложений, жалоб и др. Как и во всех разделах.

Link to post
Share on other sites
Виген джан ну как там?

Кажется уже новогодние празднования прошли, даже старый новый год успешно прошел.

Когда будет раздел?

Тигран джан, мы не знаем как назвать раздел...

Link to post
Share on other sites

О как... может Будущее Армении. Правда как то плохо звучит.

Link to post
Share on other sites
.............мдааа......................

Виген джан я предложил несколько вариантов, если нечего лучшего не придумали возмите один из них!

Мерк, тогда первая версия лучше. Артуру уговорить придеться :D

Link to post
Share on other sites

Инфорамционная работа - Национальные интересы

лучше быть не может. :/

Link to post
Share on other sites

Раздел бы я предложил назвать "Армянская Информационная Группа"

Потому что в любом случаи это будет группа единомышлеников!

Под ней указать, просто " Защита национальных интересов".

А это основная цель функционаирования группы!

Link to post
Share on other sites

Да Виген джан только чуть побыстрее.

________________________________________

Шалапунька джан спасибо конечно за поддержку, но все отставлять на меня не надо. Не хочу я этого!

Многим моя персона не нравится и из-за этого может проект пострадать!

Так что лучше все вместе!

Link to post
Share on other sites
Ребята связи с активизацией процесса признания факта Геноцида, и процесса переговоров о вступлении Турции в ЕС, предлогаю и нам внести нашу лепту в дело признания Европейскими странами и Турцией факта Геноцида!

|. Предлогаю собрать группу "искателей", которые будут искать в инете мейлы, сайты

1. Организаций

2. Их председателей и отвественных лиц

3. Министерств стран ЕС, министров, секретарей, вообщем тех кто каким то образом отвечает за то или иное решение и за общую политику своей страны (организации)

||. Собрать группу  специалистов английского, французского и желательно немецкого языка!

|||. Собрать группу аналитиков, которые будут анализировать процессы, разрабатывать план действий,предлогать способы для пропаганды, составлять письма и петиции

|\/. Собрать группу "информационщиков", которые будут собирать информацию (статьи, информации из сайтов организаций и министретсв)

А так же посылать письма и петиции в редакции разных онлайн газет

Ребята это наш шанс как то помочь нам!

Я с энтузиазмом приму участие в этой акции. Что касается меня, могу помочь с иностранными языками-владею английским (свободно), немецкий (второй иностранный). Думаю, неплохо было бы, если вдобавок к этому каждый отдельно, при подходящем случае, по мере возможностей вносил лепту в общее дело. К примеру, я перечитала множество статей по Геноциду, и во многих открытых форумах, опросах призывала всех поддержать армян в признании Геноцида. И по моим наблюдениям все больше людей узнают про это трагическое событие и справедливо полагают, что Геноцид должен быть признан. Несмотря на то, что все находятся в разных уголках мира и сами по себе разные люди- у нас у всех одна цель. Объединившись мы добъемся многого, в этом нет никаких сомнений. Не надо боятся трудностей - мы их вместе преодолеем. Главное активно действовать (по мере возможностей). Прагматизм и последовательность действий ускорят достижение цели. Ведь самое главное уже сделано-каждый армянин (где бы он ни родился, кем бы он ни был, в какой среде ни рос, знал бы или не знал родной язык)

с младенческих лет знает об этой трагедии.

P.S. Кто никуда не плывет, для тех не бывает попутного ветра. (М. Монтень)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...