Jump to content

Большое посольство для большой Армении


Recommended Posts

В апреле ожидается, что оффициально будет открыт новое посольство США в Армении. На сегодняшний день самое большое посольство США во всем Мире!

Уже пару раз послы США намекали, что все это не с проста!

Последнее время на разных оффициальных картах появилися такая страна, как Курдистан на севере нынешнего Ирака.

В НАТО уже говорят, что Арцах должен управлятся Арменией!

Перед турками ставится вопрос признания факта Мец Ехерна.

Израиль снимает свои поселения на арабских территориях и охладевает к Турции!

К чему это? :hi:

Link to post
Share on other sites

На счет "Арцах должен управлятся Арменией" впервые слышу, хотя я двумя руками За.

Курды вроде хотят иметь автономию в составе Ирака.

Link to post
Share on other sites
В апреле ожидается, что оффициально будет открыт новое посольство США в Армении. На сегодняшний день самое большое посольство США во всем Мире!

Уже пару раз послы США намекали, что все это не с проста!

Последнее время на разных оффициальных картах появилися такая страна, как Курдистан на севере нынешнего Ирака.

В НАТО уже говорят, что Арцах должен управлятся Арменией!

Перед турками ставится вопрос признания факта Мец Ехерна.

Израиль снимает свои поселения на арабских территориях и охладевает к Турции!

К чему это? :hi:

В один ряд с этим надо поставить и отправку армянских военных в Ирак

Link to post
Share on other sites

Виген, я как-нибудь постораюсь полностью расписать 2005-2006 гг. в нашен регионе относительно геополитике. Думаю что завтра смогу получить более полные данные. А может и сегодня вечером.

Link to post
Share on other sites

В один ряд с этим надо поставить и отправку армянских военных в Ирак

Отправка в Ирак наших военых к этому имеет значение, но скорее не 100%-ое. Не надо забывать как проходили выборы в 2003 и каким образом Кочарян стал президентом! ;)

Сегодня услишал еще такую нововсть, что можно смело вставить в вышеизложеные пункты!

Сегодня Израиль в знак "уважения" к Махмуду Аббасу осободила 7000 арабов!

Нечего себе уважние. Не правда ли? :yes:

Link to post
Share on other sites

"Европейцам, американцам и россиянам предстоит сообща найти компромисс, согласно которому Армения получила бы временный контроль над Нагорным Карабахом, а в дальнейшем статус Карабаха был бы определен на референдуме - в течение пяти или десяти лет", - пишут глава Парламентской ассамблеи НАТО Пьер Леллуш и бывший министр иностранных дел Испании Ана Паласио в статье "Путин и призраки империи", опубликованной в сегодняшнем номере "Фигаро".

Link to post
Share on other sites

отправка наших в Ирак, хорошо скажиться в деле признание Геноцида армян Штатами...

Link to post
Share on other sites
Виген, я как-нибудь постораюсь полностью расписать 2005-2006 гг. в нашен регионе относительно геополитике. Думаю что завтра смогу получить более полные данные. А может и сегодня вечером.

ок...

Link to post
Share on other sites

Кое-что я уже указал в теме Обмен территориями. :hi:

Edited by акс
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...