Jump to content

грусть без причины, признак...


Recommended Posts

Вот у вас бывало так, что грустно совершенно без всякого повода? У меня такое случилось, причем под самый НГ. Грустно было так, что словами не передать, только слезы еле сдерживала. И непонятно почему, потому что реально ведь все хорошо. Ну моя семья немного обиделась на меня.. И праздник прошел в напряженной обстановке. Мне перед ними так стыдно. Они так старались, сделали много подарков и вообще... Может мне пора к доктору? :lol: :(

Link to post
Share on other sites

Бывает, конечно, и деспресняк без причины, и нервозность и дискомфорт душевный непонятный какой то. Думаю, что надо призадуматься над причиной, но не зацикливаться на ней, если не находится.

А перед вступлением нового года в свои права, надо было помириться с родными и попросить прощения, даже если непонятна их обида.

Link to post
Share on other sites
Эх. Алл джвн, солнце...:)Когда депрессия душит, какой уж там Н.Г. или прощение?

Но вот Рождество-самый раз:)

Мар джан :kiss:

какая там ещё депрессия, когда НГ душит, и Рождество на носу :lol:

Link to post
Share on other sites

У-у, я смотрю, нас много тут грустых.. Думаю, все же, не стоит растраиваться, надо думать о хорошем. Где-то кучу народу цунами накрыло, вот у них горе. А у нас... фигня какая-то..я просто подумала, надо такие расстройства себе не позволять, держать себя в руках.. хотя бывает очень сложно

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...