Jump to content

Любители Виртуального Общения 2...


Recommended Posts

Девченки! :girlkiss: Разве признаться в любвик девченке,- это плохо? Почему когда ведешь с вами легкомысленный разговор, то все нормально, я стоит заговорить о серьезных вещах, так сразе вы включаете задний ход!!! Разве не вы так тщательно добиваетесь серьезного отношения к вам?!... Зачем говорить с вами о чувствах ;) , если вы к ним не готовы или они вам не нужны, но с другой стороны вы сами постоянно трезвоните о чувствах. Или все гораздо банальнее, посто вам трудно отлечить "одно" от "другого" ?! :blink: Может кто растолкует глупому человеку! Может я чего не так понимаю?!... :huh: Я знаю одно, я полюбил девченку известную вам как Marishkapupsik, :inlove: , и признался ей в этом!!! Она пока не дала окончетельного ответа, он я думаю она быстро разберется в своих чувствах!!! Мне бы хотелось, что бы таких как она было по-больше :up: и по-меньше тех, о которых я говорил выше!... :down: P.S. Вот вам и тема... :cool:

Link to post
Share on other sites

стоит заговорить о серьезных вещах, так сразе вы включаете задний ход!Арам....... я не даю задний ход!!!!!.... дело тут не в этом :mellow:!!! Ты мне очень нравишься,но....... я пока не могу тебе дать однозначного ответа........ нужно время!!!

Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что не стоит выносить свои чувства на всеобщее обсуждение... :/ Лично мне это неинтересно... Но все равно, удачи Вам...

Link to post
Share on other sites
А мне кажется, что не стоит выносить свои чувства на всеобщее обсуждение... :/ Лично мне это неинтересно... Но все равно, удачи Вам...
полностью поддерживаю, можно признаться в любви публично, но не выяснять же отношения ;) :) :hehe:
Link to post
Share on other sites
QUOTE (French @ Apr 7 2003, 09:09) А мне кажется, что не стоит выносить свои чувства на всеобщее обсуждение... Лично мне это неинтересно... Но все равно, удачи Вам... полностью поддерживаю, можно признаться в любви публично, но не выяснять же отношения French Дата Apr 7 2003, 13:09-------------------------------------------------------------------------------- А мне кажется, что не стоит выносить свои чувства на всеобщее обсуждение... Лично мне это неинтересно... Но все равно, удачи Вам...
Ну какие вы все умные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вообще-то не свои отношения на всеобщее обозрение вынес, обойдетесь........... Я высказал свое мнение о женской психологии!!!!!!!!.................................... А эти глупые комментарии только подтвердили меё высказывание!!!!!
Link to post
Share on other sites
Ну какие вы все умные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вообще-то не свои отношения на всеобщее обозрение вынес, обойдетесь........... Я высказал свое мнение о женской психологии!!!!!!!!.................................... А эти глупые комментарии только подтвердили меё высказывание!!!!!
Я не думаю что девушки не любят говорить о чувствах, просто не каждый человек может об этом говорить открыто.....Хотя надо об этом говорить и тут нет ничего такого...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...