Jump to content

Stanet Li Ac Milan Chempionom Ligi?


Recommended Posts

Guest Bingool
Mne kajetsya shto AC Milan budet chimpionom v etom sezone, hochetsya uslishat' kto iz vas toje tak chitaet? :cool:
Не думаю, что Милан станет чемпионом. Правда сейчас Милан на третьем месте в чемпионате Италии, но играет не очень уверенно. Недавно смотрел матч с Пармой. Что то Шевченко и Ривалдо лихорадило.Ставлю на Ювентус.
Link to post
Share on other sites

Da mojet i lehoradilo no ne tol'ko Rivaldo i Shevchenko tam igraut :D Inzaghi ne zabivay on toje krasava i Rui Costa Juventus znaesh bro mojet i horosho igraet no mne prosto ne kajetsya shto im povezet . Ti videl kak AC Milan podryat 4 matcha vigral s so chetom 1-0 da a potom oni uje ne s polnim sostavom sigrali protiv Reala i proigrali 3-1 . Oni uje polubomu proshli a s Ajaxom oni shto da ne to namutili no esli Juventus stanet chempionom budet toje ne ploho :up:

Link to post
Share on other sites

Binqool,ti govorish chto ti stavish na Juventus?,mmda o chem ti dumaesh bro,ti mne skaji odin normalni rezultat Juventusa,da on ne ploho igraet,no ne dumayu chto on u Reala smog bi vigrat,a esli Milan vigral u Reala,to eto uje bolshoi +,i mojno skzat chto u Milana est bolshie shansi chem u Juventusa,mne bolshe neochem dobavliat,dojdemsya do finala

Link to post
Share on other sites

Bingool,ti hot' poniatia imeesh o chem tut idet rech'mi govorim o Lige Chempionov a ne pro chempionat Italii. Ti tak srazu pereshol za Juventus,a ved' bilo i takoi chto v chempionate Italii Milan vigral u Juventusa 2:0,i oba gola togda zabil Shevchenko,ti eshe skaji chto ne bilo takogo... :D

Link to post
Share on other sites

Bingool,ti hot' poniatia imeesh o chem tut idet rech' ? :) mi govorim o Lige Chempionov, a ne pro chempionat Italii. Ti tak srazu pereshol za Juventus,a ved' bilo i takoi chto v chempionate Italii Milan vigral u Juventusa 2:0,i oba gola togda zabil Shevchenko,ti eshe skaji chto ne bilo takogo... :D

Link to post
Share on other sites

Bingool,ti hot' poniatia imeesh o chem tut idet rech' ? :) mi govorim o Lige Chempionov, a ne pro chempionat Italii. Ti tak srazu pereshol za Juventus,a ved' bilo i takoi chto v chempionate Italii Milan vigral u Juventusa 2:0,i oba gola togda zabil Shevchenko,ti eshe skaji chto ne bilo takogo... :D

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Binqool,ti govorish chto ti stavish na Juventus?,mmda o chem ti dumaesh bro,ti mne skaji odin normalni rezultat Juventusa,da on ne ploho igraet,no ne dumayu chto on u Reala smog bi vigrat,a esli Milan vigral u Reala,to eto uje bolshoi +,i mojno skzat chto u Milana est bolshie shansi chem u Juventusa,mne bolshe neochem dobavliat,dojdemsya do finala
Facet,Ну ты сравнил *** с пальцем. Реал супер клуб мирового масштаба. Кстати мой любимый клуб. Mne kajetsya shto AC Milan budet chimpionom v etom sezone, hochetsya uslishat' kto iz vas toje tak chitaet?-Inzaghi. Речь шла о чемпионате Италии, а не о Лиге Чемпионов. Ювентус играет не плохо. Лучше подождать немного и увидим кто кого уложит в первенстве Италии. Inzaghi,Звездность Милана порой мешает ему.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Раньше действительно была Лига Чемпионов. Учавствовали лучшие из лучших. Теперь много команд, тоже хороших, но не первых, учавствуют в турнире. От этого лига чемпионов не выигрывает.Королевский клуб в чемпионы :up:

Link to post
Share on other sites

Luydi cheto vi ne to neseti mi govorim o Chempionate Liegi a ne o Chempionate Italie. Ya rad uslishat vashe mnenie teper' ya znau shto ne vse iz vas za AC Milan boleut shto i zrya tak kak AC Milan :up: :up: No u vseh vse po raznomu mi eto koroche vse uvidem v dal'neyshem a da Barselona loool :down: :D

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Luydi cheto vi ne to neseti mi govorim o Chempionate Liegi a ne o Chempionate Italie. Ya rad uslishat vashe mnenie teper' ya znau shto ne vse iz vas za AC Milan boleut shto i zrya tak kak AC Milan :up: :up: No u vseh vse po raznomu mi eto koroche vse uvidem v dal'neyshem a da Barselona loool :down: :D
Реал- реальный чемпион. :up: Милан-милая пародия. Inzaghi чур не обижаться.
Link to post
Share on other sites

Мне хотелось бы верить, что МИлан станет чемпионом, но я не верю :)

Юве, похоже, скорее станет чемпионом...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
V chempionate Italy deistvitel'no est' vse neobxodimoe, shto staraia seniora stala chempionam. NO FORZA LAZIALE.

R. Madrid, eto prosto zborishe pijonov, sobrali takoi sostav i prosrali R. Sosedady :up:

Ну это бывает. Вот у сборной Армении такой состав, но все равно не выигрывают. :D

Link to post
Share on other sites

Narod mi ne pro zbornuy Armenii ili pro chempionat Italie . Armenii eche mnogo let nado shto bi v chempionat Evropi popast' loooool vi podumayte esli Armeniya secvas popodet v chempionat Evropi nu i shto dal'she im nechego poka shto ne svetit tam....No oni igarayt ne ploho zachitki u nih vrode horoshie,krepkie vse tol'ko vot samoe glavnoe eto Center ya pro napadaychih ne chego ne govoru hotyabi central'nie tam hot' kak to po luchshi bili uje delo bilo bi a tak poka puskay treniruytsya podumaesh Ierland vigrali loool nu i shto , radivatysa eche ne nado vse vperedi.

Link to post
Share on other sites

AC Milan vigral Ajax eche ne mnogo ostalos' Milanisti sebya pokazivaut i delaut vse chto v ih silah ...... Inzaghi krasava kakie goli zabil,spas Milan na poslednih menutah .... MI Chempioni preznaytes' ...........vi krichali Barselona nekotirie Manchester a teper' skoji Poka etim komandam tak kak dlya nih vse koncheno ..... Kak ya i govoril AC Milan prosto doljen bit' chempionom ..........DOLJEN i BUDET

AC Milan - Ajax 3 - 2

:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

"Милан" - первый претендент на БекхэмаИтальянский футбольный клуб "Милан" возглавил гонку команд, претендующих на приобретение полузащитника английского "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхэма. Представители миланцев заверили, что уже начали переговоры относительно переезда капитана сборной Англии на Аппеннинский полуостров. Сумма трансфера, по их оценкам, может составить около 50 миллионов долларов. По данным РИА 'Новости', руководство итальянского клуба планирует обсудить детали сделки с представителями манкунианцев накануне финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ювентусом", который пройдет в среду на домашнем стадионе "красных дьяволов" в Манчестере. Примечательно, что "МЮ" не стал опровергать информацию относительно возможного перехода Бекхэма в стан итальянцев, хотя и не подтвердил ее. Помимо "Милана", интерес к английскому полузащитнику проявляют миланский "Интер" и мадридский "Реал". newsru

Link to post
Share on other sites

Если его купит РЕАЛ, то это вообще будет дрим-тим! Можно будет отменять все лиги чемпионов и др. чемпионаты и просто дать все кубки сразу РЕАЛу :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...