Jump to content

Немецкая загадка


Guest German

Recommended Posts

Guest German

Послевоенная политика Германии вызывает откровенное изумление как немцев так и остального мира. После довоенного триумфа власти над всей Европой сегодняшняя Германия влачит жалкое существования "лакея" Европы имея самый большой бюджет в Евросоюзе современные Германские власти не смотря ни какие протесты общественности продолжают впускать на свою территорию орды турецких кочевников которые сейчас насчитывают более 2млн. человек фактически содержит за счёт коренных немцев эту массу дикарей которые даже писать и читать не могут. Германия фактически дотирует убыточные отрасли Восточной Европы. Не смотря на катострофический рост безработицы собственного населения кабинет Шрёдера намерен продолжать эту политику. Чем объясняется такая большая "любовь" к туркам германских властей ?

Link to post
Share on other sites

Я жил в Нюрнберге. Там есть в центре, рядом со старым городом, район Плерер. В 80-х годах появились там првые турки, а сейчас немцы за дешево продают свои картиры, чтобы уехать оттуда. Улиы стали грязные, весь день шум, весь день дети орут и тд. и тп. Еще не выходя из метро, в подземке ощущение, что ты где-то в Стамбуле. Всюда лавки, собрания турок. Скажу я вам, кстати, в одной лавке настоящую айву купил :lol:

Может, для кого-то это будет шоком, но я общался с некоторыми турками и понял, чт ов Германии 2 вида турок:

те, которые хотят интегрироваться в цивилизованное общество, т.е. идут получать образование и те, которые может даже с рождения там живут, но немецкий знают плохо и предпочитают крутится исключительно среди своих.

сами понимаете, что я больше сталкивался с 1-м типом))) Среди них были на самом деле хорошие ребята. Один как-то даже попросил меня открыть ему сайты про геноцид и он сел и весь день читал. КТо-то подумает, что он читает, чтоб понят ьсвоего врага, но я вас уверяю, что это было не так. После этого он сказал нам, мы компанией сидели, что такие масштабные действия очень вероятно могли бы иметь место...А это не каждый турок скажет,согласитесь!

А Шредера прошу не обзывать ,т.к., когда меня навещал папа, все знакомые немцы сказали, что они очень похожы( папа и Шредер) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Послевоенная  политика  Германии  вызывает откровенное изумление как немцев так  и остального мира. После  довоенного триумфа власти над всей Европой сегодняшняя Германия  влачит жалкое существования  "лакея" Европы  имея  самый  большой бюджет в Евросоюзе  современные  Германские власти  не  смотря ни какие  протесты общественности продолжают впускать на свою территорию орды  турецких кочевников  которые сейчас насчитывают  более 2млн. человек фактически содержит  за счёт  коренных немцев эту массу дикарей которые  даже писать и читать не могут. Германия  фактически дотирует  убыточные отрасли Восточной Европы. Не смотря на катострофический рост безработицы собственного населения  кабинет Шрёдера  намерен продолжать эту политику.  Чем объясняется  такая  большая "любовь" к туркам германских властей ?

Слишком наивно и не очень умно утверждать что политика Германии "вызывает откровенное изумление" немцев хотя бы потому, что немцы - это Германия и они (немцы)сами выбрали своё правительство, значит и его политику.

Про "жалкое существование "лакея" тоже слишком преувеличено. Никто не впускал "орды турецких кочевников" - это были рабочие, которые как раз и помогли немцам "иметь самый большой бюджет в Евросоюзе".

Про дотации Восточной Европе - это не политика Германии, а Евросоюза и дотациями пользуются и такие давние члены этой организации как Португалия и Греция....

Всё не так катастрофично как Вы себе представляете, и прав Don Mikele Corleone, турки (как и все остальные) бывают разные, особенно их уже второе (или ещё дальше) поколение, живущее в Европе.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Ты, что Mirabilit турок? Я говорю о правительстве Германии. А кто коренных немцев спрашивает ? Дай немецкому народу власть всех этих проклятых турков отправили бы прямиком туда откуда пришли. Посмотри, что творится в Восточной Германии вовсю набирает силу Германская Национал Демократическая партия которая требует от власти прекратить это нашествие и на эту партию организованы всяческие гонения со стороны властей. Какие турецкие рабочие ?? о чём вы говорите вот очевидец Don Mikele Corleone пишет во что они превратили прекрасный средневековый город Нюрберг в помойную яму.

Link to post
Share on other sites
Ты, что Mirabilit  турок? Я говорю о правительстве Германии. А кто  коренных немцев спрашивает ? Дай немецкому  народу власть всех этих проклятых  турков отправили бы прямиком туда откуда пришли.  Посмотри, что творится в Восточной Германии вовсю набирает силу  Германская  Национал Демократическая партия  которая  требует от власти прекратить это нашествие и на эту партию организованы всяческие гонения со стороны властей.  Какие  турецкие рабочие ?? о чём вы говорите вот очевидец Don Mikele Corleone пишет  во что они превратили прекрасный средневековый город Нюрберг в помойную  яму.

Нет, я не турок.

Представьте себе, я тоже говорю о немецком правительстве и в особенности о том что его выбирали немцы - граждане Германии. Что такое коренной немец - это совсем особая тема. И ещё, Ваше понимание этого понятия "чуточку" устарело. Когда в Европе говорят о гражданах государства, имеют в виду Граждан, а не мифическое коренное население. А пришельцы в Германии не только турки. За последние 15 лет армян туда приехало намного больше чем турков за тот же период.

У немецкого народа есть власть, дорогой Герман, Вы о них не беспокойтесь. :yes:

Партия, о которой Вы пишите, это-фашистская партия, и Вы заблуждаетесь, если думаете что их "политика" направленна только против турков. Они не очень-то разбираются (и не желают разбираться) в отличиях между турками и армянами (к примеру). И дай Бог чтобы правительство поскорее рассправилось с подобными "партиями".

А Вы не знаете что турки в качестве гастарбайдеров "строили"немецкую экономику?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Mirabilit начнём с турецких гастербайтеров - то что они подрывают расовый генофонд германского народа об этом промолчим, то что немецкие товары теряют свою конкурентноспособность я тоже связываю с наличием турецкого фактора, повсеместно по качеству они начали уступать тем же японским это связано с использованием недобросовестными германскими работодателями незаконной турецкой "рабочей" силы, зачем далеко ходить возьмём Мерседес - 25 лет назад когда дебютировала модель 126 являлась самой безупречной и надёжнейшей машиной своего времени. Сегодня показывают заводы Мерседеса то что там твориться эти грязные турки начинают рыться в Мерседесах и вот отсюда результат японские автомобили по всем параметрам обгоняют германский автопром.

Link to post
Share on other sites

souz s turkami zaveshal Bismark....on ostavil malen'kuu broshiru-ego zaveshanie nemeckomu narodu. vot tam on i pishet o turkah i drugih mezhdu prochim!A s mersedesom vse normal'no-posmotrite ego staki , ocobeno posle zakupa chrislera!

mogu prodolzhit'! A?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...