Jump to content

Какое Вам Дело До Окружающих?


Recommended Posts

Знаете, меня всегда поражала одна вещь. Почему народ у нас так любит всегда пихать нос в чужие дела… высказывать свое мнение насчет совсем не знакомой им жизни, когда оно (мнение) никому совершенно и не нужно, и неинтересно. Почему люди не могут делать свои дела, не оглядываясь на соседей или коллег? Просто ставить себе цель и продвигаться вне зависимости от того, что скажут или подумают другие. Почему многие завидуют более успешным и благополучным, злясь на судьбу, которая "незаслуженно" обделяет их своими благами, вместо того, чтобы самостоятельно улучшать свою жизнь? И вАще кто дает им право осуждать и критиковать? Чего-то я никак не пойму... :angry: Занялись бы лучше собой - довели бы до идеала :)

З.Ы. Я, конечно, говорю обобщенно, но, наверняка, многих из вас это тоже раздражало.

Link to post
Share on other sites

Зависть удел слабых и низких людей! Здесь могут быть различные причины этого - собственная не состоятельность, умственная ограниченность, обделенность в чем-то в детстве.

Насчет мнениях других, окружающих- общественное мнение может быть очень жестоким, и не каждый человек в силу своего характера может противостоять ему.

Link to post
Share on other sites

Если честно, я бы много сделала тогда по-другому, если бы не мнение окружающих. Не скрою, оно давит, оно в какой-то степени управляет.Не во всем, но во многом...

Link to post
Share on other sites

Все зависит - мнение окружающих по какому вопросу...

1.если работа,все что касается ВНЕ - то мне плевать

2.а вот если семья моя- тут я не так категорична!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...