Jump to content

Почему ты замужем?


Recommended Posts

Вот... навеяло... а может не стоит, а? свобода, она ведь дороже! Зачем себя связывать с одной женщиной/ мужчиной на всю жизнь??? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не думаю, что когда любишь - возникает вопрос ЗАЧЕМ! Это само собой ,хочешь быть с человеком 24 часа в сутки! Мне так кажется.

Link to post
Share on other sites
Я не думаю, что когда любишь - возникает вопрос ЗАЧЕМ! Это само собой ,хочешь быть с человеком 24 часа в сутки! Мне так кажется.
А зачем замуж-то выходить? ну любишь... сегодня любишь, а завтра нет.. зачем себя связывать браком?? :) Завтра разлюбишь и полюьишь другого.. хорошо ведь?! :D
Link to post
Share on other sites
Я другой человек, у меня не получается - сегодня люблю, завтра не люблю! Если клинит, то надолго :) :inlove:
Хорошо.. вот заклинило тебя надолго... ено ведь у всего есть конец, не правда ли? Клин может пройти... ;) не лучше ли жить совбодной жизнью? Сегодня клинит - живешь с этим, завтра перестало клинить - пошла к другому! Свобода и никаких обязанностей... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Скажу по себе, мне самой давалось очень трудно это решение, тем более с моим-то характером, я ведь совсем не подарок, самостоятельная, своенравная, короче, куча минусов для совместной жизни. Но просто наступил момент, когда я поняла, что я не могу без этого человека, мне необходимо его присутствие рядом если не 24 часа в сутки (большую часть дня мы все-таки на работе), то все оставшееся до и после работы время :) Прощание у подъезда каждый вечер становилось невыносимым... так хотелось не расставаться... Не знаю, что ты имеешь ввиду под замужеством - просто штамп в паспорте, или именно совместное проживание? Просто для меня нет никакой разницы, расписаны люди или просто живут вместе. Я замужем потому что я люблю, я хочу быть частью этого человека, делить с ним все в своей жизни, полностью принадлежать ему и обладать им... все это было бы не вполне возможно, если бы мы жили бы раздельно.Ну и помимо всего прочего, на подсознательном уровне, наверное, одна из причин - продолжение рода, хотя я не очень-то задумывалась над этим раньше. Но совместная жизнь требует огромных усилий и большой работы над собой, нам поначалу было ооочень трудно ужится при всей безумной любви и страсти, честно говоря, после пары месяцев была уверена, что и полгода не протянем :blink: :cry: :)

Link to post
Share on other sites

И какая же я к "финишу" подойду со своей свободой, пока клинил, расклинил, клинил, расклинил. :p Слово -то б/ушная и то не подойдет :D А я не хочу такой свободы! Она мне не нужна!В кандалы меня!!! :D :D :hehe:

Link to post
Share on other sites

Вот мы и подошли к самому интересному... к продолжению рода.Один мой друг, сразу говорю, армянин, говорил, что он не будет жениться. Да, детей заведет от разных женщин, будет их содержать, но жениться не хочет. Это ему не надо. Правда теперь вот он женат, а детей пока нет... :lol: Может и есть логика в словах? Несколько женщин родят мужчине детей, все они будут разные, от разных женщин... и все будут тебя любить. Такая большая дружная семья. :rolleyes: :)

Link to post
Share on other sites
Скажу по себе, мне самой давалось очень трудно это решение, тем более с моим-то характером, я ведь совсем не подарок, самостоятельная, своенравная, короче, куча минусов для совместной жизни. Но просто наступил момент, когда я поняла, что я не могу без этого человека, мне необходимо его присутствие рядом если не 24 часа в сутки (большую часть дня мы все-таки на работе), то все оставшееся до и после работы время :) Прощание у подъезда каждый вечер становилось невыносимым... так хотелось не расставаться... Не знаю, что ты имеешь ввиду под замужеством - просто штамп в паспорте, или именно совместное проживание? Просто для меня нет никакой разницы, расписаны люди или просто живут вместе. Я замужем потому что я люблю, я хочу быть частью этого человека, делить с ним все в своей жизни, полностью принадлежать ему и обладать им... все это было бы не вполне возможно, если бы мы жили бы раздельно.Ну и помимо всего прочего, на подсознательном уровне, наверное, одна из причин - продолжение рода, хотя я не очень-то задумывалась над этим раньше. Но совместная жизнь требует огромных усилий и большой работы над собой, нам поначалу было ооочень трудно ужится при всей безумной любви и страсти, честно говоря, после пары месяцев была уверена, что и полгода не протянем :blink: :cry: :)
Полностью понимаю POGO! :)
Link to post
Share on other sites
Может нам тоже от нескольких :hehe: ? Для разнообразия! Вот и сравним у кого лучше получилось :D :p
Многие так и делают ;) Коллекционируют :) А если серьезно, то смотрите.... Теоретически, мужчина может в год оплодотворить 365 (а в високосный и 366) женщин, а значит, что у него может родиться 365 (366) детей в ГОД!!! А женщина? Она может родить только 1-го ребенка в год! :( несправедливо, ё-моё... Так может мужчинам можно, а? :)
Link to post
Share on other sites

Никогда не была согласна, что создавать семью надо для продолжения рода, семья создается из-за любви, а дети - это естественное продолжение любви мамы и папы, вот как я вижу цепочку бытия и никак не в обратном направлении, ненавижу, когда женщину воспринимают как детородную машину, а это, к сожалению, не редкость...

Link to post
Share on other sites
Многие так и делают ;) Коллекционируют :) А если серьезно, то смотрите.... Теоретически, мужчина может в год оплодотворить 365 (а в високосный и 366) женщин, а значит, что у него может родиться 365 (366) детей в ГОД!!! А женщина? Она может родить только 1-го ребенка в год! :( несправедливо, ё-моё... Так может мужчинам можно, а? :)
а обеспечить 365 детей практически мужчина может? :D
Link to post
Share on other sites

Хорошо, когда один и на всю жизнь, значит нашла человека, который тебя во всём удовлетворяет.А когда, то с одним человеком, то с другим - это несчастье, поиск, самообман, жалко таких женщин, да им и самим не нравиться.Женщина не для этого создана.

Link to post
Share on other sites
Хорошо, когда один и на всю жизнь, значит нашла человека, который тебя во всём удовлетворяет.А когда, то с одним человеком, то с другим - это несчастье, поиск, самообман, жалко таких женщин, да им и самим не нравиться.Женщина не для этого создана.
Но, согласись, никто не застрахован... все мы люди, все мы человеки, всем нам свойственно ошибаться. И глупо говорить - он мой единственный на всю жизнь, я нашла его. В жизни всякое бывает...
Link to post
Share on other sites
а обеспечить 365 детей практически мужчина может? :D
Пого джан, а почему мужчина? :) А женщина на что? Мужчина свое дело сделал, - оплодотворил! :lol: И потом, уж коли женщины хотят быть во всем равным мужчинам, то с какого перепуга мужчина должен обеспечивать? :) Это я провоцирую.. ;) :p
Link to post
Share on other sites
Пого джан, а почему мужчина? :) А женщина на что? Мужчина свое дело сделал, - оплодотворил! :lol: И потом, уж коли женщины хотят быть во всем равным мужчинам, то с какого перепуга мужчина должен обеспечивать? :) Это я провоцирую.. ;) :p
а я не дура, я поняла :D :p ;) поэтому я умолкаю....
Link to post
Share on other sites

ot zachem jit' perehodim k zachem jenitsya... :Dv jizni k kajdoi situacii mojno podxodit' s takim voprosom, no ne kajdiy mojet naiti otvet ili je otvetit' po svoemu...moi otvet: dlya togo chtobi sozdat' sem'yu... normal'nuyu, osvyaschennuyu cerkv'yu, Bogom sem'yu... imet' zakonnuyu jenu, vospitivat' detishek i t.d.

Но, согласись, никто не застрахован... все мы люди, все мы человеки, всем нам свойственно ошибаться. И глупо говорить - он мой единственный на всю жизнь, я нашла его. В жизни всякое бывает...
vot eto uje ne zdorovoe mishlenie... izveni konechno, no chelovek viydya zamuj doljen bit' uveren, chto u nee on odin i drugogo net i ne budet... prosto tak nichego ne bivaet...chto za mania narod: ved' v jizni vsyo bivaet, vsyo mojet bit'...? kakie to vi ne uverennie ;)
Link to post
Share on other sites

Для чего женится или выходить замуж???

Знаете, я очень долго размышляла над этим вопросом, даже был такой периoд в моей жизни что я решила не выходить замуж вообще. И не обязательно чтобы всегда кто-то рядом был, нет, просто жить нормальной тихой жизню, никого не трогать, не перенапрягать сердце, а если повезет и кто-то полюбится, то любить его легкой любовью, не требуя от него ничего кроме ответной любви. :inlove:

Но сейчас я как-то сомневаюсь в правильности своего решения, особенно после того как у меня не стало самого дорогого мужины моей жизни - папы. После этого у меня произошла странная переоценка ценностей, мне уже захотелось создать свой очаг, с мужем и детишками. :girlkiss:

Наверное женщина просто не может почувствовать себя полноценной, если рядом нету мужчины, даже если у неё карьeра, деньги, друзья... Вот она и стремится найти себе кого-то, и чтобы не уподоблятся пчелке (с цветка на цветок) она хочет выйти замуж и быть только с одним единственным.

Link to post
Share on other sites
dlya togo chtobi sozdat' sem'yu... normal'nuyu, osvyaschennuyu cerkv'yu, Bogom sem'yu... imet' zakonnuyu jenu, vospitivat' detishek i t.d.chelovek viydya zamuj doljen bit' uveren, chto u nee on odin i drugogo net i ne budet... prosto tak nichego ne bivaet...chto za mania narod: ved' v jizni vsyo bivaet, vsyo mojet bit'...? kakie to vi ne uverennie ;)
Артур, я такого максималиста еще не разу не видела. :) Я бы тоже такой хотела бы быть. Но все таки... жизнь другая. :( :) Она не такая "розовая".
Link to post
Share on other sites

МДА... Артур у нас уникальный, я тоже ему иногда завидую... То ли он сказок начитался, то ли впрям такой вот сильный и правильный... :bandana: Если второё, то я его за это уважаю, знает человек чего хочет... Только вот дай бог чтобы жизнь не сломала в тебе эту уверенность своими коварными сюрпризами... :fingal: :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Анаида джан, женщина по себе создание хрупкое и беззащитное. Всегда нуждается в сильном и уверенном человеке. По жизни так повелось, что без сильной опоры трудно "перетерпеть короткую жизнь". Одобряю твои сомнения ;). Пусть твои сомнения перерастут в весомую уверенность.PS. Avetaran chem kardum, :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...