Jump to content

French Folk Rock-Minsk-25-27 march


Recommended Posts

Приезд французской фолк- рок группы Louise Attaque в Минск 25- 27 марта- было событием н етолько в музыкаальном мире Минска но и во франкофонном мире!!!! и я не могла его пропустить!

их оффиц саит - обязательно гляньте, кстати до прриезда в Минск они были в Питере , Мосвке Н.Новгороде, и Екатеринбурге! так что может кто то тоже ходил( я надеюсь очень)))

Link to post
Share on other sites

пятница 18-- Saint Pétersbourg club Port

воскресенье 20-- Nijni Novgorod club Wizard

вторник 22 Moscou --Club B2

Jчетверг 24--- Ekaterinbourg Salle Tinkoff

воскресенье 27 Minsk--- Club Reactor

но если вы пропустили их концер - не отчаивайтесь ... поезжайте в Бомбей- они вас там ждут ))))лол))

но перед концртом у нас- группа была приглашена в минское миленькое заведение - и так 25 марта- пятница - сьемки почти скрытой камерой))

- бар- 05!!! в глубине сидит артист белор. эстрады- Змицер Вайцюшкевич- слегка оппозиционер)

post-13184-1113688812.jpg

Link to post
Share on other sites

2- в шапочке солист группы- Гаэтано - только только пришел,

чувак с армянскими бровями- скрипач

лысый- менеджер)

фон- ужасный, согласна

post-13184-1113689300.jpg

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

:blink: я устала народ, надеюсь вам понравиться..... я спать ........ завтра .. :brows: :brows: :brows: - концерт!!!!!! :p правда с концерта фоток мало. а еще обещаю про группу рассказть больше :lol:

бари гишер :flower:

Link to post
Share on other sites

и так ... немного истории расскажу- группа лет 6 назад просто взорвалась во Франции, выпустила два альбома, Louise Attaque and Comme on a dit -- ну первый был в 100 лучше. после этого ребята решили слелать паузу и 4-ка расскололась на 2 и 2 ) и вполне успещно, нало сказать, эти 2 выступали.

и вот после новых эмоции и с новыми силами - они решили собраться вновь и начали мировое турне, еще не выступив в полном составе во Франции. турне началось с Питера где им очень понравилось.

на носу 3 альбом песни из которого они исполняли уже на концерте,баа, супер :p

post-13184-1113774418.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...