Jump to content

Не Болит Голова Только У Дятла


Recommended Posts

Проблемы и разные трудности - это головная боль, носящая у кого временный, а у кого и постоянный характер. Не можешь ни есть, ни спать пока не разрешишь мучающий тебя вопрос. Ведь так? А еще я знаю, что каждая проблема кажется менее значительной, когда ею с кем-то поделишься. Кроме того иногда очевидный выход из положения бывает виден лишь со стороны sad.gif В связи с этим вопрос: Что вас интересует или мучает буквально в этот момент, сейчас?Вот лично меня уже измучил вопрос моего предстоящего отпуска. Начальство мое какое-то странное - то отпустим, то нет :angry: Ребята, давайте будем откровеннее и открытее между собой... Иначе мы все скоро потеряем интерес к виртуальному общению... :/ Мне так кажется. А еще... В этой теме можно оффтопить. Официально. Разрешено. Так что вэлкам :flower: Нам будет о чем поболтать!

Link to post
Share on other sites

в данный момент меня беспокоит вопрос покупки квартиры для родителей. цены бешенные, прямо злость берет. не меньше 1000 долларов за метр в хорошем месте. :angry: очевидно, что цены держат риелтеры, мать их, чтобы процентов побольше срубить. :angry:

Link to post
Share on other sites

Cейчас меня беспокоят мои выпускные экзамены. Выход есть, я его знаю - надо готовиться, но так лень. Ну не могу ничего с собой поделать и от форума оторваться не получается.А теперь оффтоп или почти офф.Сижу я и думаю, что-то я себя совсем распустила в волевом смысле. У каждого чела есть какие-то внутренние запреты или "надо". Есть и у меня. Но в последнее время я себя жутко разбаловала, ни в чём себе не оказываю: хочу шоколад - ем, хочу деньги тратить - транжирю, воще не экономлю, хочу гулять, бездельничать - делаю, ну, типа того, об остальном умолчу. Такое себялюбие жутко расхолаживает.Что делать? Не знаю. Надо себя как-то помучать, сделать что-нть себе на зло.Жаль пост прошёл, я хоть ни разу не постилась, может самое время бы сейчас.Посоветуйте, как себя воспитать.З.Ы. Гостья, если совсем оффтоп, можешь убрать, я не обижусь.

Link to post
Share on other sites

З.Ы. Я бы написала бы кое-что ;) - но "засветилась" фоткой, так что... :) не буду о глобальном... :) 1) Надо кое-в чем разобраться...или ставить "точку" или...тоже "точку" :unsure: ;) :) 2)Решить конкретно куда поехать в отпуск (выбрать окончательно страну)3)Никак не куплю себе CD плеер - лень тащиться до магазина :hehe: 4)Хочу поменять обстановку в комнате (все новое), думаю стоит или нет... :blink: Пока это...может че пропустила..главное :unsure: :) :huh: :)

Link to post
Share on other sites

Слушайте, а я хочу квартирку снять :blink: Очень хочу. Ну прям идея фикс на данный момент. Однушку или двушку. Хочу самостоятельной хозяйкой попробовать стать. Кто знает, может получится... :huh: Москвичи-форумчане, может у кого есть варианты или знакомые с лишними квартирами... :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites
Посоветуйте, как себя воспитать.
По-мне, пока нет семьи,мужа, детей - надо оттягиваться ;) (в нормальном смысле слова :D ). А то потом... :huh: :D А насчет самовоспитания.... :huh: съешь еще одну шоколадку ;) :)
Link to post
Share on other sites

Кого знаю, уже здают. Да и район у нас дорогой.Воще-то, я этого тоже хочу (снять квартиру), ну прям очень и уже давно. Но для зарплаты студента, это....... вощем, рановато ещё.Но на следующий год обязательно. Если Бог даст, конечно.

Link to post
Share on other sites
Слушайте, а я хочу квартирку снять :blink: Очень хочу. Ну прям идея фикс на данный момент. Однушку или двушку. Хочу самостоятельной хозяйкой попробовать стать. Кто знает, может получится... :huh: Москвичи-форумчане, может у кого есть варианты или знакомые с лишними квартирами... :blush: :flower:
Ох, как мне это желание знакомо! ;) Но, :( знакомых нет и лишних хат тоже! :angry: :) Мне тоже очень хочется самостоятельной жизни, правда жизнь и сродителями меня устраивает очень (no problems) , но все таки так хочется....
Link to post
Share on other sites
Ох, как мне это желание знакомо! Но, знакомых нет и лишних хат тоже! Мне тоже очень хочется самостоятельной жизни, правда жизнь и сродителями меня устраивает очень (no problems) , но все таки так хочется....
Да уж, самостоятельности хочется.У меня подружка есть, у неё своя трёшка с шикарным ремонтом. Она одна живёт. Периодически я у неё живу, так что хозяйничаем. На самом деле, это супер. Но почему мой папа не нефтяной магнат?Я бы и вам купила.
Link to post
Share on other sites

А еще я собираюсь работу новую искать. Не могу больше на этой. Но в то же время как подумаю, что на собеседования надо ходить, готовиться к ним, как к экзаменам, прям жуть берет :blush: :angry: А на этой работе руководство мне наше не нравится. Слушайте, это нормально, что наш начальник распорядился больше не выплачивать сотрудникам тринадцатую зарплату, а получать ее (эту зарплату, помноженную на количество лишенных работников) самому, а? Причем ежеквартально. По-моему, не очень :devil:

Link to post
Share on other sites
По-мне, пока нет семьи,мужа, детей - надо оттягиваться (в нормальном смысле слова ). А то потом... А насчет самовоспитания.... съешь еще одну шоколадку
Vay, es kora, после таких советов-то, что же со мной будет.... Пойду съем.
Link to post
Share on other sites
Но почему мой папа не нефтяной магнат?Я бы и вам купила.
И не говори..ну почему твой папа не нефтяной магнат!? :D :hehe:
Link to post
Share on other sites
У меня подружка есть, у неё своя трёшка с шикарным ремонтом. Она одна живёт. Периодически я у неё живу, так что хозяйничаем. На самом деле, это супер. Но почему мой папа не нефтяной магнат?
А у подружки папа магнат? :rolleyes: Может познакомишь? ;) :lol:
Link to post
Share on other sites

У меня подружка с своим парнем отремонтировали однокомнатную квартиру(от бабушки досталось) - евроремонт- так классно!! :up: Вдвоем (Он и Она) - обстановка очень уютная, сами себе хозяева :)

Link to post
Share on other sites
АланисИ не говори..ну почему твой папа не нефтяной магнат!?
Кстати, у моей другой подружки папа нефтяной магнат. Так он ей купил, а нам ничего. :lol:
Link to post
Share on other sites
Кстати, у моей другой подружки папа нефтяной магнат. Так он ей купил, а нам ничего. :lol:
И ты после этого еще ходишь к ней в гости? :angry: А как ей спиться по ночам? Совесть не мучает, что тебе тоже не купили? Такие "мелочные" :D :D - шутка
Link to post
Share on other sites
ФренчА у подружки папа магнат? Может познакомишь?
Кстати, эта подружка русская. И при этом кавказцев (мужчин) не воспринимает :p . (Это к соседней теме). Да-да, и такое бывает.
Link to post
Share on other sites
Кстати, эта подружка русская. И при этом кавказцев (мужчин) не воспринимает :p . (Это к соседней теме). Да-да, и такое бывает.
Да быть такого не может :wow: Она, наверное, скрывает :flower:
Link to post
Share on other sites
Кстати, эта подружка русская. И при этом кавказцев (мужчин) не воспринимает :p . (Это к соседней теме). Да-да, и такое бывает.
Бывает!? По-моему - это далеко не редкость!З.Ы. Мальчики - сорри! Мы Вас в обиду не дадим :D
Link to post
Share on other sites
Кстати, эта подружка русская. И при этом кавказцев (мужчин) не воспринимает :p . (Это к соседней теме). Да-да, и такое бывает.
А кто тебе сказал, что я кавказец? Меня зовут Арон! :) Да и она явно не русская, раз папа - магнат :lol: :lol: А лица магнатной национальности - потеряное колено армян, забыла? :)
Link to post
Share on other sites
У меня подружка с своим парнем отремонтировали однокомнатную квартиру(от бабушки досталось) - евроремонт- так классно!!  Вдвоем (Он и Она) - обстановка очень уютная, сами себе хозяева 
И на этот случай у меня есть подружка, только у них двушка, и досталась не от бабушки, а папа купил (бывший депутат ГД ФС РФ).Слушайте, какие у меня подружки, как я живу среди них. Ой, бедная я.
Link to post
Share on other sites
Да и она явно не русская, раз папа - магнат :lol: :lol: А лица магнатной национальности - потеряное колено армян, забыла? :)
:up: :up:
Link to post
Share on other sites
А кто тебе сказал, что я кавказец? Меня зовут Арон! Да и она явно не русская, раз папа - магнат А лица магнатной национальности - потеряное колено армян, забыла?
Нет, у неё не магнат. Зам. министра энергетики, кажется.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...