Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

Мне кажется благодаря этому изменению форум станет намного радужнее и возможно некоторые повылазиют из невидимок

Это ты про себя, я знаю :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне тоже оч нравится идея с присвоением тому или иному юзеру (в зависимости от ранга) разной цветовой гаммы :victory:

Только чтобы никому не было обидно, следует применить это правило ко всем участникам, н-р:

у кого до 1000 постов - розовый цвет

свыше 1000 постов - оранжевый

2000 - зеленый

3000 - фиолетовый и тд.

Мне кажется благодаря этому изменению форум станет намного радужнее и возможно некоторые повылазиют из невидимок ;)

Умная ничего нескажеш - обоснование весьма убеждающее, может и вылезут из инвизибл, только насколко люди предпочтут быть розовыми ... :cool:

Ярко зелёный у тех, кто делал пожертвования для форума - VIP members, фиолетовый тоже неочень красиво смотриться...

Но что жизнь должна быть полна красок иначе наступает скука - это точно...

Можно ещё делать жирными косыми и подчёркнутыми в зависимости от количество постов...

Link to post
Share on other sites

Умная ничего нескажеш

Спасиба :D :lol:

обоснование весьма убеждающее, может и вылезут из инвизибл, только насколко люди предпочтут быть розовыми ... :cool:

Да кто может быть против? :o (мальчики, да? :brows: ) ну ладно присвойте этот цвет только мне, как самой розовой девочке этого форума :lol:

Обещаю вылезти из инвизибла :yes: и вести себя намного лучше, чем раньше :hehe:

Слово Дрянной девочки :victory:

Можно ещё делать жирными косыми и подчёркнутыми в зависимости от количество постов...

Сколько постов надо набрать, чтобы ник стал жирным? :hm:

Link to post
Share on other sites

А мне не нравится этот оранжевый цвет...но идею разноцветных ников я поддерживаю.

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Жирный я просто предложил, пока он неопределён...

А оранжевый, оттого, что другие основные цвета уже заняты в принцыпи всего 7 основных цвета и их оттенки есть...

Link to post
Share on other sites

Только заметила, что жирный ник превратился в ярко-зеленый)

Вотер, я все равно в онлайне не появляюсь, так что особо на мой негатив не реагируйте)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Voter, mi harc, ete djvar chi , inch zohaberutyun-zohoxutyun petq e arvi forumin , vorpeszi dzerq bervi VIP member status@ ?.. :)))) ev iharke , inch hnaravorutyunner unen VIP userner@, ete gaxtniq che :

Link to post
Share on other sites

Voter, mi harc, ete djvar chi , inch zohaberutyun-zohoxutyun petq e arvi forumin , vorpeszi dzerq bervi VIP member status@ ?.. :)))) ev iharke , inch hnaravorutyunner unen VIP userner@, ete gaxtniq che :

Мне тоже интересно, что такого они сделали, что удостоились такого звания :ermm:

Как мне кажется, тут многие что-то делают для форума: предлагают креативные идеи, советуют внести те или иные порядки, в общем пытаются создать комфортабельные условия, за счет вас ;)

Ничего не имею против носителей жирных ников, просто интерес :rolleyes:

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Временно эта инициатива пока закрыта.

Пару лет назад, когда только только разворачивался портал, форумджане поддерживали форум "пожертвованиями" этак 10/15 долларов в год на расходы по техобслуживанию.

За это получали статус VIP и некоторые бонусы ввиде возможность стирать собственные посты, а не только редактировать. Остально непомню, вроде ящик для личных сообщений побольше был итд, фоток побольше можно было выкладывать ирд.

Но то, что есть интерес и может ещё кто-то захочет спонсировать пару долларами работу форума, попробую довести то тех поддержки, посмотрим, что скажут...

Link to post
Share on other sites

Временно эта инициатива пока закрыта.

Пару лет назад, когда только только разворачивался портал, форумджане поддерживали форум "пожертвованиями" этак 10/15 долларов в год на расходы по техобслуживанию.

За это получали статус VIP и некоторые бонусы ввиде возможность стирать собственные посты, а не только редактировать. Остально непомню, вроде ящик для личных сообщений побольше был итд, фоток побольше можно было выкладывать ирд.

Но то, что есть интерес и может ещё кто-то захочет спонсировать пару долларами работу форума, попробую довести то тех поддержки, посмотрим, что скажут...

Теперь все понятно, остается отдать должное VIP форумчанам :notworthy: :flower: :flower:

Может не к месту, но я заметила, что теперь свои сообщения можно редактировать не только в течение часа, но и в течение дня/второго/третьего, как можете объяснить сей факт? :ermm:

И вот еще, в редактировании подписи нельзя выделить шрифт каким-либо цветом, даже при выборе, скажем, красного, шрифт остается черным, кажется такая проблема не только у меня :no:

Как быть? :)

Link to post
Share on other sites

Ужас, Дрянная, а я думала у меня опять с компом проблемы. :doh: Вчера целый час мучалась, хотела кое-что выделить и размер поменять, ничего не получилось...млин. Что с нашим форумом?????????? :huh: :blink: :(

Link to post
Share on other sites

Может не к месту, но я заметила, что теперь свои сообщения можно редактировать не только в течение часа, но и в течение дня/второго/третьего, как можете объяснить сей факт? :ermm:

Ну должон Hazarapet что-то ценное за свои старания в умножении постов форума иметь :cool:

И вот еще, в редактировании подписи нельзя выделить шрифт каким-либо цветом, даже при выборе, скажем, красного, шрифт остается черным, кажется такая проблема не только у меня :no:

Как быть? :)

Пока непонял как подпись вообще можно цветами выделят когда редактируеш, пока идёт редактирование цвета небудут видны и выделив какое либо слово и нажав на цвет получаете тоже слово обрамлённое соответствующими командами color=....?

Проблемы по форуму пиши в Help, чтоб и другие заметили

Link to post
Share on other sites

Ну должон Hazarapet что-то ценное за свои старания в умножении постов форума иметь :cool:

Ой, вотер, спасибо :flower: Мне так нравятся наши привилегии, можно и редактировать когда-хочешь и удалять пост :wow:

Link to post
Share on other sites

а вот вопрос еще to Voter

сколько дней можно редактировать запись? а то сегодня утром редактировала пост ПОЛУТОРАгодовалой давности, а щас тот же пост уже не редактируется :ermm:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

а вот вопрос еще to Voter

сколько дней можно редактировать запись? а то сегодня утром редактировала пост ПОЛУТОРАгодовалой давности, а щас тот же пост уже не редактируется :ermm:

Примерно четверть года.

Link to post
Share on other sites

Ой, вотер, спасибо :flower: Мне так нравятся наши привилегии, можно и редактировать когда-хочешь и удалять пост :wow:

:wow: теперь и удалять можно!!! только что заметила :rolleyes: класс... нет слов.. спасибо :flower:

Смотрите непереусердствуйте - удаляя посты вы уменьшаете их количество, тем самым можете потерять "звёздочки" Hazarapeta :cool:

Link to post
Share on other sites

У меня стало уменьшаться кол-во постов :huh: несмотря на то, что я свои посты не удаляла :no:

Кажется не только я с этим столкнулась.

Если мой пост не к месту, перенесите его или же удалите, предварительно на него ответив ;)

Link to post
Share on other sites

И у меня уменьшились посты... было 2, 800, а сейчас...:(

А я ничего не удаляла...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...