Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вотер, я тут это.. Подрос немного..

Маладес - приняли во вмнимание, головной пост исправил...

.:Armen:. Новый четырёхкратный Hazarapet

Link to post
Share on other sites

Кстате если ещё не всем понятно - ваш статус будет автоматически повышаться кактолько пройдёте очередной hazarapet-ский рубеж и ваш новый титул под аватаром, будет высвечиваться само собой независимо от того, я тут списки обновлю или нет.

Но это если в вашем профиле "My controls->Edit Profile Information" в графе "Custom member title" ничего не стоит, тогда система сама даёт вам титул.

К примеру еслиб у .:Armen:. ненаписла бы у себя Black bro то написав 4000ый пост он бы был приятно удивлён, что его тит четырёхкратного уже высвечиваеться...

Link to post
Share on other sites

Кстате если есть более звучные предложения заместо рангов 4рыхкратный 5икратный 3хкратный или 2хкратный давайте - обсудим и что большинству будет нравиться на то и перейдём...

Думал может к примеру называть пятикратных заядлый, 4хкратных чётный итд.

Моё воображение пока настолько хватило, вместе надеюсь чё нибудь полудше сможем придумать.

Но учтите, что оно должно быть созвучным с и армянским и с русским и желательно неочень милитаризованное.

Link to post
Share on other sites

Кстате если есть более звучные предложения заместо рангов 4рыхкратный 5икратный 3хкратный или 2хкратный давайте - обсудим и что большинству будет нравиться на то и перейдём...

Думал может к примеру называть пятикратных заядлый, 4хкратных чётный итд.

Моё воображение пока настолько хватило, вместе надеюсь чё нибудь полудше сможем придумать.

Но учтите, что оно должно быть созвучным с и армянским и с русским и желательно неочень милитаризованное.

Идея замечательная :victory:

Я обещаю над этим подумать и предложить что-нибудь звучное с армяно-русским и забавное ;)

Link to post
Share on other sites

Можно, к примеру, старичков форума (не возраст), а те у кого кол-во постов превышает 10 тыс - назвать старожилами, не знаю созвучно это с армянским или нет, но смысл восприятия этого слова на всех язык одинаков :)

Как думаете?

Link to post
Share on other sites

Можно, к примеру, старичков форума (не возраст), а те у кого кол-во постов превышает 10 тыс - назвать старожилами, не знаю созвучно это с армянским или нет, но смысл восприятия этого слова на всех язык одинаков :)

Как думаете?

Ну это сделаем для тех у кого перевалит за 20 тысяч - назовём их старожилый, но слава богу наш форум пока ещё не обладает столькими старожилыми, которые бы писали все посты и люди смеялись, что форум заполняют пара старожилых, которые и пишут все посты создавая впечатление, что на форуме жизнь бьет ключёом и даже ключём от сейфа :cool:

Link to post
Share on other sites

аксакалы :lol:

voter, надо сделать так чтобы все писали от двух ников, в смысле чтобы все "работали" над увеличением постов двух самых "болтливых" аксакалов :lol: тогда будет как вы сказали :D

Link to post
Share on other sites

аксакалы :lol:

voter, надо сделать так чтобы все писали от двух ников, в смысле чтобы все "работали" над увеличением постов двух самых "болтливых" аксакалов :lol: тогда будет как вы сказали :D

Не тогда этот форумджанин будет называться Брежнев Л.И. у которого будет 512 тысяч постов а Hazarapet-ов придёться переименовать в полют бюро...

Link to post
Share on other sites

это мой :dance: 1000 -й :dance: пост!!!

наконец то

Поздравляю :flower: ;)

Link to post
Share on other sites

Поздравляю :flower: ;)

ПАСИИИИИИИБО :flower:

:dance: ура! долго ты ждал :up: закатим qef? :wow:

Не, ненадо))) обойдусь :victory:

А у меня 3000 :wow: dance3.gifdance3.gif

Спиди-Гонщик, очнее гонщица))

А это мой 1111 пост

:dance: :dance: :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...