Jump to content

Секреты красоты


Recommended Posts

Ахчикнер джан,

многое тут прочитала, про моду, стиль одежды, гладкие ноги, и чистую кожу.

но наверное у каждой из нас есть свои секретики, своя процедура, которую проводите когда есть время и от которой получаете полный кайф. давайте, поделимся секретиками.

Начну первая.

Для меня нет ничего замечательнее ванны.... я испробовала множество пен, солей и прочего, но пробую дальше. пока мои абсолютные фавориты - ванна с апельсином и мелиссой - расслабляет как ничто другое, и ванна с солями Мертвого моря. Я просто прошу всех попробовать это чудо. С солью ванна должна быть где-то 37-38 градусов, и плавать в ней можно недолго: 15-20 минут. После ванны надо пару минут постоять под душем, лучше всего с перчаткой для пилинга, а потом какой нибудь лосьон для тела. я использую "Венус" с маслом авокадо. Выходишь и кажется что заново родилась. Кожа как у младенца...

Да, пока я в ванне, могу и массаж рук себе сделать... + беру с собой радио, зажигаю пару свечек, одним словом, устраиваю "атмосферу"

Потом если надумаете пробовать эту ванну, запланируйте ее на вечер, так чтобы после нее через полчасика сразу спать.

Еще можно взять с собой чашку фруктового чая, а вот разрешать кому-нибудь потереть вам спинку не стоит.... Для этого есть другие ванны :lol: :) Например с розовым маслом, с маслами бергамота, пачули и розмарина (Боди-Шоп) все вышеперечисленные стоит попробовать:) А еще в боди-шопе есть такая классная штука - основа для массажа. она совершенно нейтральная, к ней подбираешь эфирные масла, добавляешь в специальный стаканчик пару капелек и начинаешь массаж. Ммммммммммммммммм.... :rolleyes: :rolleyes: Те кому есть кого попросить себя помассировать, и кого можете помассировать сами - попробуйте. не пожалеете. Да, попросите продавщицу, пусть поможет вам подобрать подходящее для вас масло.... Например у меня всегда есть лавандовое, розмарин, бергамот и пачули. На все случаи жизни:)))))

жду ваших рецептов.

Link to post
Share on other sites

не открою Америку, если скажу, что секрет красоты для меня - просто хорошее настроение.... :hehe:

плюс к этому много-много любви :inlove:

все это перемешать и поставить в одну из вышеперчисленных ванн...и оставить минут на 15-20 :hm:

потом лечь спать, но перед тем, как совсем заснуть обязательно подумать о любимом :rolleyes: :inlove: утром прогулка на свежем возжухе, желтельна пробежка.....)))) :victory: потом не забудьте сбегать на встречу с любимым :bgkissing: :bgkissing: :bgkissing: :bgkissing: (но не шалитттттттттттььььььььь :brows: :brows: )

вот вам и простой и оооооочччччччеееееннннннь эффективный метод бытьььь всссссссееегггда красивой............ :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...