Jump to content

Алиева-старшего заменит Алиев-младший


Recommended Posts

Я бы не спешил делать такие выводы. Проведя несложные математические расчёты, можно подсчитать, что только в человеческом эквиваленте, мы превосходим вас, минимум в 3 раза.А Ваша власть не спешит проводит какие-либо реформы.
тоже самое и было в Карабахской войне. примерно в 2.5 - 3 раза больше. русских тоже в первой чеченской было в 10 раз. это Кавказ и здесь другие факторы говорят о силе противника.Прошу всех не оффтопить, тема "Алиева-старшего заменит Алиев-младший"
Link to post
Share on other sites
Во-первых не бегство, за бегство курсанты пошли бы по статье.

Это был протест высших курсов против смены турецкого руководства, на новое, котрое изменило старые порядки. Это элитный ВУЗ постороенный по современным НАТО-вским стандартам. Курсанты там не убирали территорию не ставились в наряды их одежду стирал технический персонал, питание там получше чем в некоторых ресторанах, не было взяток. Новое руководство все вернуло на круги своя курсантов начали назначать в наряды, турков педагогов отсранили от работы, начались вымогательства за сдачу экзаменов и зачетов и т.д. После протеста устроенного курсантами руководство было смещено. Вот тебя и вся история. А panarmenian-у нельзя верить я уже показывал не раз их откровенное вранье.

Стракер прав, это училище рай для курсантов. Там дальний мой родственник учится (его среди протестующих не было) и на самом деле сейчас там все ок! Кормят как раньше, стиркой и уборкой занимается отдельно нанятый персонал, и несколько учителей после инцидента были уволены и заменены новыми. Короче говоря бунт нескольких курсантов, улучшил ситуацию в училище и пошел на пользу всем. Убежден что даже те кто не бунтовал, сейчас мучаются угрызениями совести :D

А турки были в шоке потому что они оставили отвечающее НАТО-вским стандартам заведение а оно за короткое время превратилось в бардак благодаря азербайджанцам. Но сейчас все уже позади слава Богу.

Короче кто же станет следующим президентом страны? Да мне до лампочки, главное чтобы помог урегулировать конфликт с НК. Да так чтобы никто не пострадал. Вот тогда я готов буду целовать ему пятки. Будь он даже последней свиньей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...