Jump to content

НАЗАД в БУДУЩЕЕ


Recommended Posts

Очень часто критикуется наше время (21век) - преступность, наркотики, деградация молодежи, нравов и т.д. Если бы Вам предоставилась бы возможность (волшебная палочка :D ) - в какой бы ВЕК Вы "поехали бы" ? И территориально куда?

Link to post
Share on other sites

Я бы осталась в нашем 21 веке. Вообще наш век - век возможностей. А где жила бы... Не знаю, может где-нить в Европе, в одной из Скандинавских стран :blink:

Link to post
Share on other sites

мне этот век устраивает ! а жить....я бы хотел чтоб Северо-Восточная часть Испании с своими островами (на Багамских островах город Ибица :rolleyes: ) и до побережье Южной Франции :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну, и темка :wow:

Я сейчас вообще об этом не думаю, где бы и когда хотела жить. Здесь и сейчас.

Но раньше я частенько об этом подумывала, и свой выбор остановила на 19 в. Где? Я, наверное, представляла где-нть в Европе, может, Англия, Фр., не помню.

Меня привлекала женственность дам в корсетах и всё такое.

У меня просто внешность довольно классическая, вот я себя и представляла в соответствующих прикидах, мечтательница, мне бы подошло. :D :lol:

Мужчины в то время были не особо: парики, пудры, фу.

Но в детстве я об этом не задумывалась.

Одно из преимуществ нашего времени по сравнению с 19в. - это то, что можно мыться, раньше с этим было сложновато :p .

Link to post
Share on other sites
Очень часто критикуется наше время (21век) - преступность, наркотики, деградация молодежи, нравов и т.д. Если бы Вам предоставилась бы возможность (волшебная палочка  ) - в какой бы ВЕК Вы "поехали бы" ? И территориально куда?

А по поводу преступости, деградации молодёжи, нравов, разврата и ещё чего-нть, такое всегда было.

Ничего нового. Про это царь Соломон, он же мудрый, хорошо говорит. См. Библия, книга Экклессиаст (где-то лишняя буква, сори, не знаю, как пишется это слово. Много не мало).

Link to post
Share on other sites

Я сама считаю, что времена всегда одинаковые. Просто декорация меняется.

Мне и сейчас очень хорошо! А вот местожительство ...куда-нибудь на юг, к морю поближе: Греция, Испания. Я тут в воскресенье смотрела передачу про Полинезию (вот это РАЙ!)

Link to post
Share on other sites

Я б жил в потрясающе интересно время т.е. сейчас и в лучшем месте в мире: в Армении. Я собственно так и делаю :)

Link to post
Share on other sites
Я б жил в потрясающе интересно время т.е. сейчас и в лучшем месте в мире: в Армении. Я собственно так и делаю :)

Я бы удивилась бы, если бы написал по-другому. :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ох, ох, Вы меня, дамы, смущаете. Ну я мог бы сказать так: "я б жил лет через пятьдесят в процветающей, богатой Армении. На берегу моря. В маленьком домике, где нибудь под Аданой. Ну или в Аланье"... :)

Link to post
Share on other sites

меня этот век в полне устраивает... но хотелось бы одним глазком взглянуть на 22 хотя бы век... или 23 (если он будет). :)

Link to post
Share on other sites
меня этот век в полне устраивает... но хотелось бы одним глазком взглянуть на 22 хотя бы век... или 23 (если он будет). :)

По некоторым данным через 17 лет на Землю упадет метеорит и все.. кирдык нам :(

Link to post
Share on other sites
Я наглый. 22! :)

22 - раз... 22 - два.... 22 - три.... ПРОДАНО! :)

По некоторым данным через 22 года на Землю упадет метеорит и все.. кирдык нам :(

Link to post
Share on other sites

"Предоставляю другим восторгаться старым добрым временем. Лично же я поздравляю себя с тем, что родился именно теперь !!!"

Овидий

А жить хотела бы где-то по соседству с Норайром...

Link to post
Share on other sites

оооо.... я в детстве об этом много думала, хотела оказаться в том веке когда носили платься с пышными юбками, карсетами :rolleyes: на каком нить БАЛУ! так красиво все это !!!

сейчас тоже не была бы против оказаться в те времена... где-нибудь в Париже или в Англии... но при условии если с собой взять комп подключенный к интернету :hehe:

Link to post
Share on other sites
Ох, ох, Вы меня, дамы, смущаете. Ну я мог бы сказать так: "я б жил лет через пятьдесят в процветающей, богатой Армении. На берегу моря. В маленьком домике, где нибудь под Аданой. Ну или в Аланье"... 

Эх... :rolleyes: Адана Адана :rolleyes: я бы тоже не отказался лет так через 50 по жить в Армении (Great Armenia) :rolleyes: посматреть что и как :)

Link to post
Share on other sites

А я хотел бы куда нибудь подальше, в античные временна.

Греция, да и вовше древни Мир, военные походи, зарождение цевелицации, Геродот, походи Сани Македонсого, новенькие недавно отгрохотние пирамиди.

Хотуя бы и в Древней Армении тоже не плохо было бы побивать :D :D

Link to post
Share on other sites

Angel

типа как бы 18 лет :D доживу, но долго че-то придеться ждать :(

Link to post
Share on other sites
типа как бы 18 лет :D доживу, но долго че-то придеться ждать :(

лол наслождайся жизнью пока можешь... а эти 50 лет скоро пройдут, не переживай :p

50 тарииис, чокееец дууурссс... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...