Jump to content

Recommended Posts

вот про дайвинг я там ничего не нашел. :( Неужели в Армении нет дайвинга? Почему? Может моря нет? :)

Link to post
Share on other sites

Дайвинга нет и врядли это возможно в Армении. Я в позопрошлом году был в Крыму там нырял 2 раза по 40 минут , это конечно неописуемо. Но на дне Севана нечего интересного нету.

А если есть предложения насчет реальных видов, чем здесь занимаются и есть информация о них, пишите поставим на сайт.

Link to post
Share on other sites
Дайвинга нет и врядли это возможно в Армении. Я в позопрошлом году был в Крыму там нырял 2 раза по 40 минут , это конечно неописуемо. Но на дне Севана нечего интересного нету.

А если есть предложения насчет реальных видов, чем здесь занимаются и есть информация о них, пишите поставим на сайт.

в Крыму?? :ermm: а что там интересного увидеть можно?

Вот в Египте... :inlove:

З.Ы. Смерч, посмотрите Личные сообщения. ;)

Link to post
Share on other sites

Да конечно не сравнить Черное и Красное море, но есть на что посмотреть, не глубже 10м.

Жаль что здесь это невозможно.

Link to post
Share on other sites

Ух ты! Помнится я такой темой (имеется ввиду экстрим во всех его проявлениях) интересовалась как-то ;)

http://forum.hayastan.com/index.php?act=ST&f=12&t=1435

Здорово, что такой сайт есть!!!

Хотя нет, не так...здорово, что есть в Армении люди, увлеченные экстримом, фрирайдом, фристайлом и проч. Это делает жизнь насыщенной, разнообразной и дает возможность увидеть себя с новой стороны :up:

2 Smerch

имеете какое-то отношение к разработке сего ресурса?

а то есть пара вопросов, замечаний, пожеланий, критики, а также комплиментов :blush:

Link to post
Share on other sites

Да конечно я и делаю этот сайт и увлекаюсь, или увлекался почти всеми видами которые здесь описаны.

Буду очень благодарен за замечания и критику.

Жду ответа

Link to post
Share on other sites
Да конечно я и делаю этот сайт и увлекаюсь, или увлекался почти всеми видами которые здесь описаны.

Буду очень благодарен за замечания и критику.

Жду ответа

Договорились! :flower:

как будет время, соберусь с мыслями, напишу на e-mail...

глядишь и на Эль можно будет команду сколотить...армяно-южноуральскую ;) не была там ни разу, а мечтааааю...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...