Jump to content

Я(пония( сошла с ума (от ТАТУ)


Recommended Posts

Реалные кумиры, простые из толпы всё больше будут предпочтительней с каждым годом у подрастающего поколения, так как человечество начинает называть вещи своими именами и новое поколение не болеет комплексами неполноценности, так как это было многие годы до этого с искуственными стремлениями к "непорочности" - с невнятными обяснениями откуда беруться дети у непорочных, недосегаемые "красоты" фигур - в реалии напичканные стероидами, силиконом и сидящих на изнурительных диетах, "прекрасные" овалы лица меняющиеся каждые 2 недели пластической хирургией.

Истина и реалия жизни может ненравиться только людям называющим себя "аристократами" в то же время мочащихся мимо унитаза, говорящим за бокалом шампансксого о Бальзаке в бальзаковском возрасте и тайно заказывающих разврат с детьми, так как у них отсувствуют всякие оргазмических переживания со всякими партнёрами и хроничеки неудовлетворены от чувства неполноценности партнёра...

Искуственной попсе типа Пугачёвой, Джексонов наступает скорейщий конец 21 век столетие протирания глаз и честного признания, что жизнь есмь то, что есть...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

NEWSRU.com

Пластинка российского поп-дуэта "Тату" побила в Японии рекорды популярности, установленные Майклом Джексоном, Селин Дион и даже "Битлз".

Пластинка москвичек Юли Волковой и Лены Катиной "200 по встречной" вместе со специальным "подарочным вариантом" разошлась здесь уже в количестве 1,8 млн экземпляров, сообщили во вторник в токийском представительстве компании Universal music, владеющей правами на этот диск. До сих пор уровень в 1,8 млн экземпляров в Японии преодолели только американские поп-дивы Мэрайя Керри и Уитни Хьюстон.

В Universal music уверены, что рубеж в 2 млн "татушки" пробьют в ближайшее время. В этом компанию убедил фантастический успех "подарочного" варианта пластинки "Тату", к которому прилагался видео-диск с их роликами и интервью. Буквально за два дня в Японии были проданы все 300 тысяч экземпляров этого набора.

Бум "татушек" в стране, как ожидается, только подхлестнет предстоящий приезд Лены и Юли в Токио. 25 июня "Тату" прибывает в Японию на съемки видеоклипа. Кроме того, девушки планируют выступить по телевидению и принять участие в серии рекламных мероприятий, сообщает ИТАР-ТАСС.

Видеоролик создается в качестве рекламы перед выходом на японский рынок нового сингла "Тату" - "Show Me Love". Как сообщили продюсеры группы, в съемках примут участие 200-300 японских школьниц старших классов, которые будут одеты в школьную форму.

Приезд "Тату" в Страну восходящего солнца вызовет, как ожидается, бурную "лихорадку популярности" российской группы среди японской молодежи. На сегодня популярность группы столь высока, что появились японские подражатели "Тату" - дуэт 17-летних японок Эми Судзуки и Дзюриа Оки, которые поют японскую версию "Я сошла с ума".

Link to post
Share on other sites

:wow: Вот, татушки дают!!! :p А я вот недавно слышала по одному из итальянских телеканалов их песенку "How soon is now" - вполне приличная композиция и нормально исполняют :blink: :D Народ там с ума от них сходит :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...