Jump to content

Миссия "Serenity"


Recommended Posts

Миссия "Serenity"

Страна: США

Год: 2005

Режиссер: Джосс Уидон

В ролях:

Натан Фильон, Джина Торрес, Алан Тудик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Рон Гласс и др.

Сценарий: Джосс Уидон

Жанр: фантастика

Мировая премьера: 30 сентября 2005

Премьера в России: 13 октября 2005

Офиц. сайт: http://www.fireflymovie.com/

Превью:

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс – теперь всего лишь капитан транспортного корабля. О том, в какую историю они ввяжутся, не предполагал ни он, ни его товарищи, когда они взяли пассажиров - молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов – и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту их «Серенити».

post-22214-1129392948.jpg

Link to post
Share on other sites

посмотрел фильм дома! очень понравился! всё граматно сбалансировано есть хпи энд есть над чем задуматься и где посмеятся,а так же в меру спец эфектов и хорошая игра актёров! выложил бы тока вот куда? ДС++ у меня не работает так как у меня локальная сетьи и нет внешнего айпи адреса личного :( советую всем поглядеть

Link to post
Share on other sites

Мне не понравелось, я ожидал большего, если снемат синс фикшон , то хатя бы с аригенальным сценариям , а то повтаряются режисёри , и савсем не интересно

Link to post
Share on other sites

Мне не понравелось, я ожидал большего, если снемат синс фикшон , то хатя бы с аригенальным сценариям , а то повтаряются режисёри , и савсем не интересно

в чём же тут повтор по твоему? помоему очень орегинальный фильм! уж точна полудше звёздных войнов

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...