Jump to content

Кочарян-на кухне!!


Recommended Posts

ТВС

Гурман

14.06 12-30

--------------------------------------------------------------------------------

"Что русскому - сорняк, армянину - закуска", - так говорят на родине коньяка "Арарат". Более 300 диких трав местные повара добавляют в свои кулинарные шедевры. "Тава-кюфта-аревик" ("сковородка - взбитое мясо - солнце") - так называется изысканное кушанье, которое на глазах у зрителей приготовит президент Армении Роберт Кочерян под руководством своего бывшего повара.

З.Ы. В фамилии опечатка в названии темы!!

Link to post
Share on other sites
ТВС

Гурман

14.06 12-30

--------------------------------------------------------------------------------

"Что русскому - сорняк, армянину - закуска", - так говорят на родине коньяка "Арарат". Более 300 диких трав местные повара добавляют в свои кулинарные шедевры. "Тава-кюфта-аревик" ("сковородка - взбитое мясо - солнце") - так называется изысканное кушанье, которое на глазах у зрителей приготовит президент Армении Роберт Кочерян под руководством своего бывшего повара.

З.Ы. В фамилии опечатка в названии темы!!

ТВС в Москве не показывает :(

Link to post
Share on other sites

Как не показывает?! Это бывший ТВ-6!!

ну да... его же отключили. ГАЗЕТЫ ЧИТАТЬ НАДО! ;)

Link to post
Share on other sites
Новый президент Армении Амаяк Акопян :lol:
Я сама была в шоке при виде "заменителя" :wow: . Ведь в печатных СМИ ("7 Дней") - написан Кочерян! :angry: А повар - Самвел такой молчаливый был! :p
Link to post
Share on other sites
Что-то я этого дня ждала, ждала, всё равно забыла посмотреть :ermm: :(
Если честно, передача была так себе. Ведущая какая-то -"тут-тук-сиди я сам открою".Вообщем не очень. Так что ничего особенного не потеряла ;) :flower: .
Link to post
Share on other sites
Если честно, передача была так себе. Ведущая какая-то -"тут-тук-сиди я сам открою".Вообщем не очень. Так что ничего особенного не потеряла ;) :flower: .
Ясно:) Просто интересно было на наших посмотреть:))
Link to post
Share on other sites

Я сама была в шоке при виде "заменителя" :wow: . Ведь в печатных СМИ ("7 Дней") - написан Кочерян! :angry:

А повар - Самвел такой молчаливый был! :p

Я с самого начала не поверил в ЭТО ! Кочарян да еще и на кухне !!!!

!!!! Чушь !

Link to post
Share on other sites

Слушайте, а ТВС и правда не вещает больше... то есть вещает только далеко не на все районы и регионы. Вот у нас в СВАО не показывает :/

Link to post
Share on other sites
Уж слишком много времени у него,чтоб готовить наше блюдо "КЮФТА"

Ну здрасьте, ваше...

Ты никогда не слышал КЯВАРИ КЮФТА? Так вот, УСЛЫШЬ И ЗАБУДЬ, что это ваше!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
Слушайте, а ТВС и правда не вещает больше... то есть вещает только далеко не на все районы и регионы. Вот у нас в СВАО не показывает :/
А у меня вещает нормально ! Район "Пресня" ЦАО !А вот 7тв & РТР Спорт не показывают :/ !!!
Link to post
Share on other sites
А у меня вещает нормально ! Район "Пресня" ЦАО !А вот 7тв & РТР Спорт не показывают :/ !!!
У меня ТВС тоже вещает - район Беговой (СЗАО)
Link to post
Share on other sites
А у меня вещает нормально ! Район "Пресня" ЦАО !
Это ненадолго. ТВС закрывается навсегда :(
Link to post
Share on other sites

Ну здрасьте, ваше...

Ты никогда не слышал ЯВАРИ ЮФТА? Так вот, УСЛЫШЬ И ЗАБУДЬ, что это ваше!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

..poka Armjane budut govorit "kjufta", ja budu vsled za sosedjami povtorjat : chto ,eto ARABSKOJE bljudo ! :angry:

U NAS ETO - K O L O L A K

KOLOLAK

KOLOLAK

KOLOLAK...

Link to post
Share on other sites
..poka Armjane budut govorit "kjufta", ja budu vsled za sosedjami povtorjat : chto ,eto ARABSKOJE bljudo ! :angry:

U NAS ETO - K O L O L A K

KOLOLAK

KOLOLAK

KOLOLAK...

Ду аса KОЛОЛАK, ес асем KKKKЮФТАААААА

KKKKKKKKKKЮФТА

KKKЮФТА

KKKKKKЮФТАААААААААААААА forever :up: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...