Jump to content

Klitchko - Lewis


Recommended Posts

ЛИМЕРИ «В ТЕМУ»Всех врагов побеждает личко,И при этом довольно легко:Слева - хук, справа - крюк,Сверху - бац, снизу - тюк,А потом - апперкотом в очко! Eto ne ya pridumal :D

Link to post
Share on other sites
Ненавижу этот вес, груда мышц еле движеться по рингу. После 5 ого раунда уже уставшие потные с ног валяться, больше на рубку чем на технику., и не интересно потому что один удар может решить исход боя. Хотя я думаю что кличко проиграет. МОЖЕМ УСТРОИТЬ ТОТАЛИЗАТОР.
Леннокс, в свою очередь, поделился с публикой сокровенными мыслями - он намерен послать личко в нокаут в первых пяти раундах: «личко откусил слишком большой кусок, чтобы прожевать его. Он еще не догадывается, на какие неприятности он нарвался». Kto-to hochet do 5 raunda vse zavershit' ;)
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Kличко пришел капут. Парень после рассеченной брови долго кричал NO, NO, NO. Но! Судья подумал, что это реклама газированного напитка и приостановил игру. Вот так не сбываются мечты детства.

Link to post
Share on other sites

Vitali etim bojem dokazal,chto on dostojnij sopernik Lewisu .

po ochkam bilo 58-56 v polzu Klichko,no "filetirovannaja" brov ne pozvolila prodolzhit,vrach ringa ostanovil boj. po vsem parametram Klichko mog pobedit,pervije 2 raunda absolutno za nim. jesli budet revansh , ja ne ruchajus za Lewisa..

molodec paren!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Vitali etim bojem dokazal,chto on dostojnij sopernik Lewisu .

po ochkam bilo 58-56 v polzu Klichko,no "filetirovannaja" brov ne pozvolila prodolzhit,vrach ringa ostanovil boj. po vsem parametram Klichko mog pobedit,pervije 2 raunda absolutno za nim. jesli budet revansh , ja ne ruchajus za Lewisa..

molodec paren!

Да ему просто не дали выиграть. У Льюса положение было не намного лучше. Виталий его хорошо отделал незадолго до остановки матча.

Link to post
Share on other sites

Накануне поединка за титул чемпиона мира с личко-старшим британец Леннокс Льюис заявил, что легко и непринужденно "скушает" Виталия в течение шести трехминуток. Бой прошел... И оказалось, что Леннокс угадал только с количеством раундов.

Волевым решением рефери Лу Море поединок был остановлен в шестом раунде из-за травмы Виталия личко. А в остальном -- Льюис жестоко ошибся, предвещая себе легкую и уверенную победу. Во втором раунде, после отличного дебюта боя, Виталий буквально растерзал именитого британца, только чудом не отправив его отдыхать на помост ринга. Своим натиском Виталий полностью обескуражил противника, который немного пришел в себя к середине третьего раунда.Леннокс провел одну из своих немногих атак, результатом которой стало рассечение века украинского тяжа. В первых раундах Виталий неплохо двигался, отлично атаковал, и вообще производил весьма пристойно впечатление. В предыдущих поединках личко-старшего нередко критиковали за не всегда продуманную тактику ведения боя, когда он выходил из атаки как раз в тот момент, когда для победы надо было всего лишь чуть "поднажать". В сражении с Льюисом Виталия как будто подменили... У личко практически все получалось именно так, как надо для достижения максимально результата. Виталий грамотно (и самое главное -- вовремя!) уходил в клинч, смотрелся гораздо предпочтительнее, нежели хваленный и самоуверенный Льюис.

Достаточно сказать, что в течение четвертого и пятого раундов знаменитый Джордж Формен, работающий ныне телекомментатором, все время повторял, что для победы Виталия нужен лишь один--два точных удара...

Тем не менее, реализовать свое преимущество украинский боксер не смог. Начиная с пятого раунда иногда чувствовался недостаток "физики", но главной причиной поражения суждено было стать травме, полученной Виталием в третьем раунде. Во время каждого перерыва врачам в углу нашего боксера приходилось бороться с рассечением брови, и из раунда в раунд делать это было все труднее и труднее. Да и Льюис, оклемавшись после неожиданного дебюта поединка, провел несколько акцентированных апперкотов в ближнем бою. Его атаки не участились, но стали жестче и агрессивней.

Между шестым и седьмым раундами по настоянию доктора рефери поединок остановил, объявляя тем самым техническое поражение Виталия личко. Обидно, слов нет! Тем более, что на момент прекращения боя Виталий лидировал по очкам у всех судей: 58--56.

Виталий выиграл не только по очкам. Один из весомых составляющих победы -- психологический аспект -- оказался целиком на стороне нашего боксера. В послематчевом интервью Виталий скажет: "Льюис хороший и сильный боец. Но на данный момент он находится в не лучшей своей кондиции. Я заставил его ошибаться и нервничать. Это рассечение -- не причина для прекращения поединка..."

Льюису же пришлось долго и с очевидной нервозностью искать слова оправдания за свою неуверенную победу. "Я победил, потому что я -- Леннокс Льюис. Я просто лучший и останусь таковым... Посмотрите на лицо личко, и вы поймете, почему я остаюсь чемпионом мира..."

Леннокс остался чемпионом. Это правда. Но как-то совсем неубедительно. И снова провести бой с личко-старшим уже в интересах не Виталия, а самого Льюиса.picture_big.jpg

Link to post
Share on other sites

ЛЬЮИС ПОБЕДИЛ. НО ЛИЧО НЕ ПРОИГРАЛ!

В субботу в Лос-Анджелесе Виталий личко не смог завоевать титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC - бой против британца Леннокса Льюиса был остановлен после 6-го раунда из-за сильного рассечения брови у украинца. Но счет на момент остановки поединка был 58-56 в пользу личко! Более 15 тысяч зрителей устроили украинцу овацию, а объявление о победе Льюиса встретили с негодованием.

P.S. Скорее всего будет матч-реванш !!! Kличко молодец !!!

А этот Льюс настоящий ХАМ !!! Слышали его интервью по окончанию !

Link to post
Share on other sites
P.S. Скорее всего будет матч-реванш !!! Kличко молодец !!!

А этот Льюс настоящий ХАМ !!! Слышали его интервью по окончанию !

Сам Льюис не против повторного поединка: "Если гонорар будет правильным, я готов". Однако, по мнению специалистов, матча-реванша скорее не будет. Дескать, в финансовом плане привлекательнее для британца встреча с Роем Джонсом, чемпионом по версии WBA, и деньги победят... По сообщениям американских масс-медиа, за бой с личко Льюис заработал $10 млн. :hm: :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
66513_3.jpgЛьюис согласен на матч-реванш с Кличкоhttp://Klitschko.comВ среду 2 июля в Нью-Йорке чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Леннокс Льюис заявил о том, что он, выбирая между поединками с Джонсом или Кличко, он склоняется в сторону повторного боя с Виталием.Для начала Леннокс объяснил почему он не смог нокаутировать Виталия, как обещал перед боем, именно в пятом раунде: "Я не был готов к этому поединку. Мне просто катастрофически не хватало времени, чтобы быть готовым на все сто процентов!"Пообещав, что в повторном поединке такого не повторится Леннокс перешел к рассуждениям о возможности проведения повторного поединка с Виталием."Я все больше и больше думаю о поединке с Кличко, поскольку матч-реванш с ним будет более трудным, но и более интересным поединком, нежели поединок с Джонсом", - заявил Льюис и добавил. - "Между мной и Роем большая разница и в росте, и в весе. Какой он Супермен? Может быть он и может двигаться быстрее локомотива, но от столкновения с ним, ему не уйти!"Также Леннокс весьма почтительно отозвался о Виталии, заявив: "Я - боксер. Я знаю, что такое проигрыш и что такое победа. Я знаю, как приобретается уважение и как оно теряется. Виталий, безусловно, заслуживает уважения, поскольку поединок с ним был весьма хорошим. Если кто-то хорошо проводит против меня поединок, противостоит мне в спарринге или просто в теннисной партии, то я всегда отдаю ему дань уважения".О том, когда же может состояться поединок Виталий Кличко - Леннокс Льюис - 2, британец точно не говорит, называя 6 декабря возможной датой проведения боя.Вместе с этим Леннокс настаивает на обязательном выполнении НВО и командой Кличко его условия, заключающегося в том, чтобы перед подписанием контракта на матч-реванш Виталий должен быть осмотрен независимым врачом, которого выберет сам Леннокс."Я должен удостовериться сам в том, что глаз Кличко может нормально видеть и травма полученная в первом поединке позволяет ему провести со мной второй поединок", - заявляет Льюис. - "Я хочу получить ответ от команды Кличко как можно скорее, чтобы принять окончательное решение".И не смотря на довольно уверенные заявления Леннокса о том, что он нокаутирует Кличко уже в первом раунде, Льюис тем не менее не упускает варианта, в котором его соперником в поединке, который он намерен провести в конце года будет все же Рой Джонс."Не смотря на то, что я хочу повторного боя с Виталием, я рассматриваю возможность проведения поединка с Рой Джонсом", - сказал в конце пресс-конференции Леннокс. - "Бой с Джонсом можно рассматривать как встречу Давида с Голиафом, где я буду настаивать на том, чтобы мой гонорар превосходил гонорар Роя. Конечно, Джонс может и не захотеть получить за бой меньше, чем я, но он должен понимать, что это весовая категория, в которой правлю я".Виталий прокомментировал эти заявления Леннокса, ответив на вопросы на официальном сайте братьев Кличко:Виталий, что ты можешь сказать о том, как Леннокс объяснил причину своего не совсем удачного выступления?Причина была одна - мало времени на подготовку. Однако Леннокс забывает о том, что мы были с ним в совершенно одинаковых условиях, входя в наш бой. Единственным различием было то, что он готовился к двенадцатираундовому чемпионскому поединку против бойца из первой десятки, а я должен был провести десятираудовый поединок пусть против перспективного бойца, который не входил в высший эшелон супертяжелого дивизиона.Как для меня это оправдание Леннокса довольно сомнительное.Виталий, можно ли считать это заявление Льюиса о желании провести поединок с тобой официальным согласием на проведение матча-реванша?Да! Я думаю, что если Леннокс вдруг начнет крутить педали своего велосипеда назад, то это никоим образом не будет красить ни самого Льюиса, ни его действий.Виталий, по твоему мнению, Леннокс, говоря о возможном поединке с Рой Джонсом, оставляет себе вариант, который позволит ему уйти от повторного поединка с тобой?Льюис уже говорил о том, что позавтракает Владимиром и пообедает мной. Наверное Рой Джонс собирается стать его ужином. Я не хочу, чтобы Льюис перед тем, как уйти получил легкий ужин, поскольку я хочу отправить его на пенсию, оставив совсем без ужина.Виталий, как ты относишься к требованию Леннокса, чтобы перед подписанием контракта тебя осмотрел независимый врач, которого выберет Льюис?Я бы не хотел, чтобы меня осматривал врач, которого выберет Леннокс Льюис. Я согласен пройти осмотр только в том случае, если доктор, который будет осматривать меня, действительно будет независимым.Было ли сделано тебе или твоему промоутеру какое-либо предложение от телеканала НВО?Да! Мы провели несколько раундов предварительных переговоров, которые показали, что руководство НВО весьма и весьма заинтересовано во втором поединке Кличко-Льюис.Виталий, насколько ты оцениваешь вероятность проведения повторного поединка с Льюисом?Пока контракт не подписан, о какой-либо вероятности говорить крайне трудно.Виталий, какие именно шаги предпринимает твой промоутер для того, чтобы повторный поединок с Льюисом стал реальностью?Пока мы начинаем оговаривать условия проведения поединка.Что это за условия?Место, время, финансовые условия. Поверьте, что пунктов, которые требует детальной проработки очень много.Виталий, будешь ли ты принимать непосредственное участие в переговорах, касающихся контракта на повторный поединок с Льюисом?Я или мой адвокат будут полностью контролировать весь переговорный процесс вплоть до подписания контракта, чтобы избежать каких-либо сюрпризов.Виталий, по твоему мнению, когда будет подписан контракт на поединок Кличко - Льюис II?Думаю, что в течение месяца контракт будет подписан.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

посмотрел я наконец то бой... :) кличко был красавец... первые два раунда вёл, но не использовал эти моменты... Льюису повезло с рассечением... публика опладировала Кличко когда рефери объявил об окончании боя...

надеюсь реванш состоится в ближайшем будущем... хотя Льюис избегает его... :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...