Jump to content

ПЕРЕВОДЫ НА АРМЯНСКИЙ и наоборот


Recommended Posts

Нет, друзья, идея с темой-помогалкой не прошла. Придется мне открыть несколько тем с этой целью с сортировкой. Убедительная просьба, сливать только ПОЛЕЗНУЮ информацию, не засорять тему спорами не по существу. Жаловаться не люблю, но в этом случае буду.

Итак. сливайте сюда все про переводы на армянский - кто где и насколько качественно переводит.

Link to post
Share on other sites

Я лично знаю две такие конторы. Адрес первой точно не помню - но опишу, как пройти. Она находится возле станции метро "Тургеневская". Нужно выйти на Мясницкую, повернуться спиной к зданию Почты, и пойти не по самой МЯсницкой, а по площади, в сторону бульвара. Завернуть в первый переулок, по правой стороне будет арка, в ней и висит щит Бюро и нотариальной конторы. Там переводила диплом моя поруга, была довольна.

Link to post
Share on other sites

Вторая контора, где тоже переводят доки находится на Гоголевском бульваре (метро Кропоткинская, выход к бульвару, соответственно), в Союзе художников, на первом этаже. Там тоже знакомые паспорта переводили, довольно быстро все было сделано. Там совершенно точно - делают еще переводы с грузинского, и на всякие СНГшные языки вообще.

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

Да, есть еще такое чудо ходячее, как Рудик Геворкян. Делает классные переводы стихов с русского на армянский. Меж прочим, перевел почти всех современных русских поэтов, и очень хорошо перевел...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...