Jump to content

Армения и Европа


Recommended Posts

Хотелось бы узнать общественное мнение по вопросу отношений Армении и Евросоюза. Что Вы знаете о Евросоюзе вообще, о кооперации Армения-Евросоюз и как Вы к этому относитесь?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

я ДУМАЮ, ИНТЕГРАЦИЯ Армении в Евросоюз не состоится в ближайшем и далеком будущем. Мы из разных миров и цивилизаций (западное и восточное христианство - две непримеримые противоположности). Евросоюз только хочет залезть на кавказ и ищет источники влияния. Так уж нам нужен ентот евросоюз? Ну честно кто нибудь ответьте? Мне кажется не нужен и толку от него для Армении не будет. Кинут. как кинула Европа в 1915-1920 годах.

Link to post
Share on other sites

я ДУМАЮ, ИНТЕГРАЦИЯ Армении в Евросоюз не состоится в ближайшем и далеком будущем. Мы из разных миров и цивилизаций (западное и восточное христианство - две непримеримые противоположности). Евросоюз только хочет залезть на кавказ и ищет источники влияния. Так уж нам нужен ентот евросоюз? Ну честно кто нибудь ответьте? Мне кажется не нужен и толку от него для Армении не будет. Кинут. как кинула Европа в 1915-1920 годах.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Я считаю,что никакой Евросоюз сегодня Армении не нужен!Для того ли выходили из СССР,чтоб щас кидаться очертя голову в очередную клоаку фальши и обмана?!Не надо!

Как тогда отняли Нахичеван и Карабах,так и щас отнимут!И уверяю Вас,Что этот Евросоюз кончит так же,как и Союз Советских Социалистических Республик!И очень скоро,когда в какой-либо из этих стран возобладает здравый смысл!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...