Jump to content

Включение министра обороны Армении в списки


Recommended Posts

Серьезные процессы на внутриполитическом поле Армении еще не стартовали. Об этом 21 февраля в ходе пресс-конференции в Ереване заявил глава парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Галуст Саакян.

По его словам, с осени этого года армянские партии начнут подготовку к парламентским выборам 2007 года. Отметив, что о создании новых партийных блоков и коалиций говорить рано, Саакян подчеркнул, что конкуренция в рамках подготовки к выборам к нарушению стабильности в стране не приведет. По его словам, все партии, представленные в нынешнем парламенте, имеют шансы быть переизбраны в парламент нового созыва.

Комментируя информацию о переговорах между РПА и сформированной недавно партией "Баргавач Айастан" ("Процветающая Армения") (основатель - депутат парламента Армении, известный предприниматель Гагик Царукян - REGNUM), глава фракции РПА заявил, что говорить об активном сотрудничестве между этими политическими силами рано, однако определенные консультации в данном направлении ведутся со многими политическими силами страны.

Как заявил Саакян, РПА придает большое значение экономической стабильности страны и обеспечению роста экономических показателей. "В дальнейшем, в рамках предвыборной борьбы, наряду с другими факторами, наша партия использует также и фактор достижений в экономической сфере", - заверил глава парламентской фракции. Саакян отметил, что РПА обладает весомыми резервами, которые будут использованы в предвыборной борьбе. "Включение министра обороны Армении Сержа Саркисяна в списки республиканцев усилило бы позиции партии", - отметил парламентарий.

http://www.regnum.ru/news/594226.html

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...