Jump to content

Армянский поэт написал оду Путину


Recommended Posts

Армянский поэт написал оду Путину из одного предложения в 1226 строк

08.07.03 10:33

Поэт из армянского города Иджеван Любик Чибухчян, по совместительству являющийся помощником руководителя Тавушской областной администрации, написал книгу под заголовком "Владимир из всех Владимиров". Как сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на армянское агентство "Ноян Тапан", книга издана в Ереване на армянском и русском языках.

Поэма состоит из одного предложения в 1226 строк и посвящена Президенту России Владимиру Путину. Один экземпляр книги через консула РФ Владимира Хрулева передан первой леди России Людмиле Путиной во время ее последнего визита в Армению.

Чибухчян претендует на место в книге рекордов Гиннеса как автор самой длинной стихотворной строки в мире. Он уже написал письмо в редакцию книги рекордов. В настоящее время Чибухчян занят изданием поэмы, посвященной президенту Армении Роберту Кочаряну.

Link to post
Share on other sites
На сайте Дойче Велле Артур :)Виген-джан, у Вас талант по откапыванию ахинеи
Норайр джан, а ссылочку дать можете? :)
Link to post
Share on other sites
chital ja etu gazetu vot nichego podobnogo ne nashel. vigen, gde ti vse eto nakovirjal ?
http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.37649.htmlнадо новости читать ;) :Dеще лучше бы найти эту оду :) буду искать :)
Link to post
Share on other sites

Мне больше понравился комментарий к это статье: "Г-н Чибухчян, по-видимому, надеется, что составители Книги Гиннесса удостоят его титула "Любик из всех Любиков". Действительно, его любовь к носителям президентской власти измеряется весьма внушительными показателями. Информационные агентства не сообщают, какие именно славословия в отношении Владимира Путина содержатся в уникальной поэме. Однако ясно, что поэт не стал подражать своему кумиру, славящемуся подчеркнутой ла######ностью формулировок. Не исключено, что при подготовке российского издания "Владимира из Владимиров" г-н Путин порекомендует обрезать величайшую в мире строку так, чтобы больше уже ничего не выросло." :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А мне вот программа больше нравится наша. ЛапУдарная :) . Она у нас практически как Николай. Ни черта не понимает, но стирает на всякий случай. А получается? Правильно о ода! :)

Link to post
Share on other sites
А мне вот программа больше нравится наша. ЛапУдарная :) . Она у нас практически как Николай. Ни черта не понимает, но стирает на всякий случай. А получается? Правильно о ода! :)
:lol: :lol: а слово pidar пишется через "о". :yes:
Link to post
Share on other sites
а она еще и малограмотная :) . Я ж говорю сходство полное :)
:lol: :lol: нууу.. Норайр джан, не обижайте праповедника. :)
Link to post
Share on other sites

Лучшего заметьте, проповедника :) А чего это его обижать нельзя? Вас можно, меня можно, Вигена можно, а его нельзя? Он что, дэвушка что ли? И кроме того. он не поймет Френч :)

Link to post
Share on other sites
Лучшего заметьте, проповедника  А чего это его обижать нельзя? Вас можно, меня можно, Вигена можно, а его нельзя? Он что, дэвушка что ли? И кроме того. он не поймет Френч 
:wow: :up: нет он был дэвушкой :D после хирургической операции стал малчик :lol:
Link to post
Share on other sites

у нас уже оффтоп :( так что смотрите Артур поругает :)

Link to post
Share on other sites

Вот Вас он Виген и пусть ругает. А мы с Френчем о литературе как-раз и беседуем. Как разные слова пишутся :)

Link to post
Share on other sites

даааааа Норайр джан что-то не заметно что вы о лиетратуре говорите :D

Link to post
Share on other sites
даааааа Норайр джан что-то не заметно что вы о лиетратуре говорите :D
Не всем дано понять высокое, Виген джан. :) А насчет Артура не беспокойся, ... в его отсутствие "в этом гостинице я директор". :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...