Jump to content

Что мне мешает жить


Recommended Posts

постоянно слышишь, должны, должна.....кто-то, Аствац, Церковь, Армения, Кочерян, тер, богатые, диаспора.....

почему так противно это слышать? потому, как если кто-то должен, а не я, то значить я слабый и физически и умом и духом, убогий.....

хочеться реальных дел, реальных!!!!!!!!

ведь у нас и ума, и сил и денег хватает. да у всех по немногу но мы ведь можем объедениться. ведь у на одна Мать. ОДНА. хватит перепихивать заботу о ней на другого брата, расписываясь в своем бессилии и тщедушии.

Давай тие что то делать. реально делать. ведь враги Армении крепчают, наши враги сильны и объединяются. хоть в ПОСТ следует подумать о врагвах и о БРАТЬЯХ.

у нас много различий, но когда мы вместе мы единны в любви к ней. Вот Фейтер протестант, а из ААЦ, Борис из РПЦ - но мы ведь едины в любви к Армении.

сколько можно мечтать, летать в облаках, плакаться, ругаться, ТОШНО и БОЛЬНО. прости Господи, тошно смотреть на убогую Армению, на армяшек, хачей - стремящихся хапнуть денег, или блеснуть передовой мыслью и не думать о нашем народе.

тошно, когда армян, которые прилагают свои деньги (хорошо зарабатывая), ум (мудро думая) и реальные дела смешивают с грязью свои же армяне.

Господи дай нам ума объедениться!

Link to post
Share on other sites

Скоро будет год, как я глубоко понимаю слово еретик, монофизит, иноверный. И все эти слова адресованы к нам – православным, православными, незнающими о нашем вероисповедании. Я сильно боролся против них, не имея достаточно знаний. Мне сильно отравляло их упорство и самолюбие. Но эта проблема так и останется, пока среди нас – армян, есть "такие же".

Может следует мне начать с «армян»? Нееееееееееет, с «армянами» намного труднее, сложнее и страшно.

Хоть иногда вы – «армяне», читаете, то, что пишите?

Эта ваша неблагодарность мне очень огорчает. Почему так говорите и противитесь истине? Вы тоже такие же, как и, те которые нас называют еретиками, монофизитами или иноверными? Эххххххх! Я так думаю, что так и не увижу единства между армянами. Это всегда было так, есть так, (не дай Бог) будет так.

Ну вот, еще одно ГОРЕ! :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Как хаить все сильны, почему же как вопрос до дел доходит никто не скажет, Вован хватит болтать, давай в предверии 9 мая поищем армян ветеранов Великой Отечественной, особенно одиноких и армян ветеранов Карабахского сопротивления. Поищем их в москве, устроим мероприятие. Одиноким и старикам организуем постоянные визиты.

Вера болтунов опирается на их болтовню, воздух- достойный плод дел их.

философия христиан не пустой воздух, богословия нашей Церкви не болтовня, ибо Господь Сущий принимает только действующую веру и слова облекающиеся в плоть любви к ближнему, а пустословие отвергнет сколько не называйся христианином.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...