Jump to content

Что бы ты выбрал...


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Налево: это движение :)

Бунин или Куприн?

Куприн - потому как гранатовый браслет трогательный...

инет знакомства или одиночество?

Link to post
Share on other sites

Девочки, потому что - понятно, тем более не знаю кто они такие, есть еще надежда что не эти дурацкие шоу умственноотсталых (извините если кто обиделся, я не совсем всерьез и не оскорбительно :/ :blush: :flower:)зачет, потому что его ПОЛУЧАЮТ или СТАВЯТ, а не требуют или докладываютвоспитывать методом кнута и пряника или только кнута?

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

антивирус - благородно :)

мороз и солнце или пушистый снег :rolleyes:

Hawk, Девочки это почти как Фабрика (ведь я такая красивая сегодня, ведь я такая красивая сейчас, ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая :dance: по тексту наверное догадались что они из себя представляют... просто они менее раскручены..)

Link to post
Share on other sites

мороз и солнце, люблю так :inlove: с красный носом :blush:

в этом году вообще страх: зимой целый месяц -40% :blink:, из-за этого сейчас пол лета +35% почти без перерыва под дождь, гром погромыхает а дождя так и нету :lol:

дизайн - "черно-белый" или цветной (расфуфыренный)?

ps.

Hawk, Девочки это почти как Фабрика (ведь я такая красивая сегодня, ведь я такая красивая сейчас, ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая :dance: по тексту наверное догадались что они из себя представляют... просто они менее раскручены..)

а по какому каналу они себя так хвалят?

:girl: - :girl: - :girl:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
мороз и солнце, люблю так :inlove: с красный носом :blush:в этом году вообще страх: зимой целый месяц -40% :blink:, из-за этого сейчас пол лета +35% почти без перерыва под дождь, гром погромыхает а дождя так и нету :lol:дизайн - "черно-белый" или цветной (расфуфыренный)?
скорее цветной, потому что от резкого контраста у меня голова болит, но в идеале - теплые средние тона - хоть цветные, хоть оттенки черного, то бишь серые)флирт или серьезные отношения?
а по какому каналу они себя так хвалят?:girl: - :girl: - :girl: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:
около полугода назад по ТВЦ в передаче Серебрянный диск (так вроде :hm: ).. до этого на Русском радио крутились кажется..
Link to post
Share on other sites
флирт или серьезные отношения?
Серьёзные отношения. Если, конечно, для них есть основание. :)В аэропорту встречать с шариками или цветами? :flower:
Link to post
Share on other sites

Серьёзные отношения. Если, конечно, для них есть основание. :)

В аэропорту встречать с шариками или цветами? :flower:

с шариками - не завянут..

позвонить или нет? :huh:

Link to post
Share on other sites

Цветами, романтичнее :)

Слива или Абрикос?

абрикос- шкурка пушистая

Позвонить! Потому что невинные желания себе можно разрешать удовлетворять.

Позвонить или написать смс?

смс - а то звонкм можно разбудить;))))))

бигуди или плойка?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...