Jump to content

Сборная Италии !


Recommended Posts

Приветствую тебя Есеня джан, ты выбрала правильную команду :victory: :up:

Si, si, Forza Italia!!

Не только правельную команду выбрала, но и правельный фан-клуб. Столько хороших парней тут... )))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Si, si, Forza Italia!!

Не только правельную команду выбрала, но и правельный фан-клуб. Столько хороших парней тут... )))

:D :hi:

A chto u nas fan club uje yest? :)

Link to post
Share on other sites

Еще несколько фотографий с лево на право:

Мауро Каморанези , Франческо Тотти, Альберто Джилардинио, Тотти, Алессандро Дель Пьеро, Джиджи Буффон, Даниеле Де Росси, Пиппо Инзаги и Лука Тони

post-21421-1149426129.jpg

post-21421-1149426168.jpg

post-21421-1149426209.jpg

post-21421-1149426326.jpg

post-21421-1149426385.jpg

post-21421-1149426443.jpg

post-21421-1149426553.jpg

post-21421-1149426666.jpg

Link to post
Share on other sites

Уже до чемпионата мира остались считанные дни, а мне тут неверится что скоро начнётся главное спортивное мероприятие во всём мире! :)

Кстати в NY почти все кто интересуется футболом ходят в майках Italy! Так что Forza Italia!

P.S. Итальянцам для выигрыша всегда не хватает везения, но даже если они не выиграют этот чемпионат, я уверен они подарят нам красивый футбол.

...или хотя бы вот это... :blush:

3073.jpg

Link to post
Share on other sites

привет всем! случайно наткнулась на этот сайт, зашла на форум и уже просто не смогла пройти мимо этого топика, я болельщик итал. футбола со стажем, за наших болею аж с 94-го, им не везения не хватает для выигрыша, а скорее желания и возможностей, как это не прискорбно, а красивый футбол они нам обязательно покажут, с нетерпением жду чемпионата, а то уже сколько недель без футбола, да, кстати, хороший сайт, мне понравился, мне тут кое-какая информация по Армении нужна была, дала поиск и столько хороших арм. сайтов нашла, никогда и не подумала бы о таком их большом количестве! рада за нас

Edited by Deya
Link to post
Share on other sites

привет всем! случайно наткнулась на этот сайт, зашла на форум и уже просто не смогла пройти мимо этого топика, я болельщик итал. футбола со стажем, за наших болею аж с 94-го, им не везения не хватает для выигрыша, а скорее желания и возможностей, как это не прискорбно, а красивый футбол они нам обязательно покажут, с нетерпением жду чемпионата, а то уже сколько недель без футбола, да, кстати, хороший сайт, мне понравился, мне тут кое-какая информация по Армении нужна была, дала поиск и столько хороших арм. сайтов нашла, никогда и не подумала бы о таком их большом количестве! рада за нас

Мда , в 94 году конечно Баджо подвёл, но ничего Дея, думаю в этом чемпионате состав сильный и хорошие нападающие, если конечно Тотти опять не выкинет какую нибудь штуку

Link to post
Share on other sites

Сексуальные "тиффози"

5.06.2006 17:47 | Газета.ru

Нынешний чемпионат мира по футболу, который стартует 9 июня на полях Германии, станет самым сексуальным в истории. К такому выводу пришли итальянские издания, изучив, кто из жен и подружек приедет поддержать своих любимых. Ну а победителем досрочно признаны "тиффози" сборной Италии, где собрано наибольшее количество красавиц.

Безусловно главной звездой Италии станет 25-летняя модель, красавица и просто жена Франческо Тотти - Илари Блази, которая совсем недавно родила ребенка. Помимо этого поддержать "Скуадру Адзурру" прибудут также многолетняя любовь Луки Тони - 28-летняя красотка Марта Чеччетто и подруга основного голкипера команды Джанлуиджи Буффона - чешская модель с русскими корнями - 28-летняя фотомодель Алена Середова.

Link to post
Share on other sites

А вот как выглядят костюмчики от Дольче и Габанна:

Очень красиво! Мне нужна только рубашка такого цвета. Остальное уже есть... :)

Link to post
Share on other sites

Италия - Гана 2:0 голы Андреа Пирло(39 мин.),Винченсо Якинта(83 мин)

Чехи круты, представте что 2 место в этой подгруппе 99% попадает на Бразилию, лучше пусть чехи сними играют, италянцы их сделают в финале :p

Link to post
Share on other sites

Я первый гол пропустил, за то второй посмотел в окружении итальянских балельщиков. Честно признатся, Ганцы (я их правельно назвал? :D ) не плохо играли.

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с первой победой :victory: Жалко не удалось посмотреть игру, придётся довольстоваться наиболее интересными вырезками из матча (смотрю здесь http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/w/highlights.html )

Link to post
Share on other sites

Сам джан, Италия лучшая :victory: , я вот вижу Бразилию, и думаю что пробёмся, даже если попадём на них, думаю пройдём!

А балельщицы, супер!!!:) :up:

Link to post
Share on other sites

17-ого едем в Германию. На матч Пуртугал-Иран. Надеюсь успею обратно к матчу Италии.

Link to post
Share on other sites
Сам джан, Италия лучшая :victory:

:yes: Молодцы, хорошо первый матч сыграли :victory:

я вот вижу Бразилию, и думаю что пробёмся, даже если попадём на них, думаю пройдём!

А балельщицы, супер!!!:) :up:

Нет непобедимых команд, и Бразилия не исключение. Хотя не думаю что бразильцы выложились на все 100 в матче с хорватами, но итальянцы могут их победить. 50 на 50.

А болельщицы, это вообще отдельный разговор :D

Link to post
Share on other sites
17-ого едем в Германию. На матч Пуртугал-Иран. Надеюсь успею обратно к матчу Италии.

:wow: Класс!!! А сколько билеты стоят на матч Италия - США?

Link to post
Share on other sites

:wow: Класс!!! А сколько билеты стоят на матч Италия - США?

Билетов уже нет. Точнее на черном рынке, а там сам понимаешь какие цены. Мы без билетов. Смотреть в многотысячной толпе с немецким пивом.

Вот сюда загляни: http://www.fanguide2006.org/en/public_viewing

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...