Jump to content

Жасмин избил собственный муж


Recommended Posts

Муж конечно урод.. но и она для дагестанки слишком откровенно одевалась.. я ее за это никгда не уважала, и песни не бог весть какие :/

Позволь не согласиться, я хоть и не являюсь фанаткой Жасмин (и вообще ни чьей фанаткой), но не могу не заметить, что она единственная певица (и Алсу еще), которая не позволяет себе вседозволенности, ее одежда всегда выдержана в одном стиле, я никогда не видела топлес фоток с ее участием и вообще откровенных :/

Имидж - это часть профессии каждой певицы. И пускай она оголила свои колени, одела глубокое декольте (а кто щас одевается иначе?), нельзя отрицать тот факт, что она светский человек, и возможно не было бы у нее всех этих поклонников, выходи она на сцену в своем национальном костюме или того хуже в вещах закрывающих все прелести тела :)

Link to post
Share on other sites

А я не верю... на мой взгляд это пиар. Думаю она бы ни за что не показалась бы журналистам в таком виде (как и любая нормальная девушка), да ещё и позировать.

Да, и причем тут еврейка она или дагестанка? Суть от этого меняется?

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Да, и причем тут еврейка она или дагестанка? Суть от этого меняется?

меняется: выходит - зря Connie волновалась насчет ее откровенных одеяний :/

Link to post
Share on other sites

А речь разве шла про одежду? Её побили, разве манера одеваться является причиной для этого?

Хотя все равно я считаю, что это пиар)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

меняется: выходит - зря Connie волновалась насчет ее откровенных одеяний :/

мое мнение по-моему ей глубоко фиолетово-розово-салатово :) тем более если ее действительно избили..

также и я не волнуюсь по пустякам, от которых мне ни жарко ни холодно :)

но вот когда девушка (пусть даже светская :/ как их называют) крутит перед зрителями и камерами попой в юбке не скрывающей то что она предназначена скрывать :/ это уж извините в мои представления о культурности не входит :no: пусть она тыщу раз светская! :yes: И не столь важна ее национальность, просто если она дагестанка то ее манера одеваться поразительна вдвойне...

и кстати, Speechless по-моему права.. когда я услышала эту новость первое что я подумала - посмотреть бы КАК ее избили что такой шум-гам, но тут же осеклась: "она ведь не снимется в таком виде" А вот снялась :/ и что это значит? :brows:

Link to post
Share on other sites

мое мнение по-моему ей глубоко фиолетово-розово-салатово :) тем более если ее действительно избили..

также и я не волнуюсь по пустякам, от которых мне ни жарко ни холодно :)

но вот когда девушка (пусть даже светская :/ как их называют) крутит перед зрителями и камерами попой в юбке не скрывающей то что она предназначена скрывать :/ это уж извините в мои представления о культурности не входит :no: пусть она тыщу раз светская! :yes: И не столь важна ее национальность, просто если она дагестанка то ее манера одеваться поразительна вдвойне...

и кстати, Speechless по-моему права.. когда я услышала эту новость первое что я подумала - посмотреть бы КАК ее избили что такой шум-гам, но тут же осеклась: "она ведь не снимется в таком виде" А вот снялась :/ и что это значит? :brows:

Что то ты сочиняешь... ни разу не видел Жасмин прямо таки в откровенных одеяниях... Вот гр. БЛЯСТЯЩИЕ например да, всё напоказ... Но Сагочка нормально одевается !

Кстати, ты обрати внимание на армянских певиц... Вчера клип новый Соны видел, там огого... :yes:

Link to post
Share on other sites

Новые приключения Жасмин :wow: Все, чем теперь пытаются накормить жаждущую продолжения публику, напоминает плохо написанный детективный роман с элементами фарса. Во всяком случае, открытое письмо Вячеслава Семендуева в газете «Жизнь» без иронии читать нельзя. Чуть ли не одними из главных действующих лиц трагикомедии теперь становятся пресс-секретарь Жасмин и ее танцор Андрей Госоненко. Как ловко закручено – никто и не ожидал!Под покровом ночи, едущая в поезде Жасмин разрабатывает коварный план подставы мужа и посвящает в него только избранных… :brows: Она давно собиралась уйти от Семендуева, даже совершала попытку (смотрите дату в тексте «Жизни»), но передумала – негоже сматываться по-тихому… И далее – опять-таки по тексту в «Жизни».В подобных «свидетельских показаниях» легко найти кучу несоответствий и ляпов. Например, количество гостей, которые в тот «трагический день» находились в доме Семендуевых, растет как на дрожжах. Раньше и одного не могли сыскать, а теперь целых 15 образовалось (включая, танцора!). Надо было для пущей достоверности всех поименно перечислить и показания взять. Пускай подтвердили бы, как Жасмин, прихватив сумочку (ах, стоимостью 10.000 долларов!), которую ей символично презентовал в этот день муж, улепетывала от деспота. «Жизнь» срочно должна исправить эту промашку: они же любят прилагать ксерокопию всевозможных документов. Вот пусть и приложат все выписки из уголовного дела – как на духу!В той же газете было, кстати, напечатано и заявление Иосифа Пригожина. Оно, правда, противоречит тому, что говорил продюсер еще не в столь отдаленное время. Например, о том, что мысль о громком скандале Жасмин якобы подал именно Пригожин, который хотел взять певицу к себе под крыло… Теперь Пригожин все отрицает: не хотел, не говорил, и отстаньте от меня все! Там же, в Интернете, приведены слова некоторых видных пиарщиков, к которым, как выяснилось, обращались из пиар-службы Жасмин с просьбой «придумать что-то громкое». Тогда, как утверждают эти источники, просто не сошлись в цене. Теперь, видать, сошлись. Хотелось бы узнать героя в лицо. Кто автор дивного сериала под названием «Не родись красивой, Жасмин!» и когда же будет финал? Да! И кого, согласно законам жанра, пустят в расход? Очень любопытно… :hm:

Link to post
Share on other sites

в Интернете, приведены слова некоторых видных пиарщиков, к которым, как выяснилось, обращались из пиар-службы Жасмин с просьбой «придумать что-то громкое».

а то что PR-агентства заявляют что к ним обращались за PR - не выглядит странно (т.е. наоборот ясно и понятно) как PR? :) :lol:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...