Jump to content

Всем привет!!! я новенькая..=)


Recommended Posts

Да, я там целый день была, изучала пока просто, что народ пишет.. :D а ты жил в Армении? или у тебя родственники армяне есть?? мне всё оч интересно! :blush:

Link to post
Share on other sites

нет, я "с армянами связался" :lol: из-за девушки :blush:познакомился по инету с армянкой из Самары, потом она фить исчезлаТак я оказался на форуме, а потом - интересно :wow:девушка была "ереванская" так что я теперь много про Ереван знаю :D

Link to post
Share on other sites

у меня молодой человек армянин тоже....так что Армяне меня в прямом смысле окружают... :lol: но я только за! мне безумно нравится и близка армянская культура...и люди потрясающие!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка, мэрси, джан! ;)

Даришкой меня зовут..ну это друзья придумали, а так я Даша вообще-то...

Не могу назвать себя армянкой в полном смысле этого слова. У меня в роду были армяне, но никого из них я даже не знаю.. :cry:

Но так вот случилось, что Армяне для меня совсем родные, люблю их очень, восхищаюсь... друзей армянских у меня очень много! И они меня своей считают, что крайне приятно..вот решила поэтому ещё и армянским языком заняться..=)

А ты армянка?? :)

Приятно познакомиться, Дашутка ;)

Да, я армянка :) Рада, что в твоем окружении их большинство :)

То, что ты почти в Москве - это хорошо :brows:

Хотелось бы еще узнать, сколько тебе лет?

Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать :flower:

Ты бы хотела армянским языком заняться??? :wow: Очень интересно. Дрянная :brows: так почему же ты не рассказываешь дeвушке, что у нас здесь курсы армянского есть?

Dariwka заходи начнем с алфавита, а дальше видно будет Language=>Всем! Всем! Всем! ;)

Link to post
Share on other sites

Мне тоже очень приятно познакомиться! :) Мне 19. А тебе? Кстати, как тебя зовут?? :blush: а то разговариваем, а я даже не в курсе...)

Link to post
Share on other sites

Hawk, да, говорит конечно!!! родной его язык всё-таки...ну он не учитель конечно, но когда я спрашиваю, всегда охотно мне объясняет...но таким образом я только слова могу выучить и не более того..а хотелось бы всё-таки БОЛЕЕ :D

Link to post
Share on other sites

Malinka, джана, обязательно зайду на курсы!! :jump:

только вот к сожалению завтра уезжаю я на отдых.....но скоро вернусь!) я уже заходила на уроки армянского на форуме, распечатала первые 3 урока, так что везу с собой на отдых эту драгоценность...надеюсь, что смогу их осилить...приеду - поделюсь впечатлениями и результатами...если они будут конечно! :lol: но надеюсь, что будут, так как я настроена серьёзно.. :)

Link to post
Share on other sites

Дрянная :brows: так почему же ты не рассказываешь дeвушке, что у нас здесь курсы армянского есть?

Дый Hawk уже за меня все сказал, опередил так сказать :D

Мне тоже очень приятно познакомиться! :) Мне 19. А тебе? Кстати, как тебя зовут?? :blush: а то разговариваем, а я даже не в курсе...)

Мне без 5 минут 19 :D Зовут Аида (можно Айка). Рада знакомству :flower:

Link to post
Share on other sites
Hawk, да, говорит конечно!!! родной его язык всё-таки...ну он не учитель конечно, но когда я спрашиваю, всегда охотно мне объясняет...но таким образом я только слова могу выучить и не более того..а хотелось бы всё-таки БОЛЕЕ :D
язык состоит из слов и умения их складывать со смыслом, так что добрая половина тебе обеспечена, осталось грамматических книжек почитать (ну, это сильно упрощенно :lol: но тем не менее)Успешного отдыха!! :hi:
Link to post
Share on other sites
Дый Hawk уже за меня все сказал, опередил так сказать :D
а я ВСЕХ опередил :dance: Поздравил с новоприбывшим :victory:Чувствую себя ап.Петром у Райских Врат :lol: :lol: :p :lool: Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

ПРивет Даш, если честно я не знаю надо ли после такого сокращение твоего имени писать "ь", так что не написал, если что я не специально) А ты в химках знаешь клую "никита", если он еще конечно существует))кстати добро пожаловать на форум, представляешь сколько тут обитаю, а не знал что на форуме языку учат)) обычно только тыкают, что учить надо (шучу). Вообщем Привет)

Link to post
Share on other sites
Мне тоже очень приятно познакомиться! :) Мне 19. А тебе? Кстати, как тебя зовут?? :blush: а то разговариваем, а я даже не в курсе...)
упустил пост :blush: :/25 лет, Макс, привет еще раз :)
Link to post
Share on other sites
herzlich willkommen Dariwka, твой ник мне чем-то Дарвина напоминает :hm:
значит - обеспечено - voter будет лучшим другом
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Всем привет я тоже новенькая :) :blush:

:hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...