Jump to content

Чудо природы!


Recommended Posts

У индуса отвалился череп. И теперь - растет новый :wow: :o :huh: В Калькутте сотни людей собираются поглазеть на прославившегося электрика Самбу Роя. 25-летний индус с удовольствием демонстрирует всем желающим часть своего собственного черепа, которую он держит в руке. На темени у Роя нет волос, а место, где должна была быть кость, затянуто свежей кожей.Самбу Рой пережил сильный удар током. Он выжил, но сначала отмерла кожа головы, а потом из-за нарушения кровоснабжения отпала омертвевшая костная ткань. С теоретической точки зрения в этом случае нет ничего экстраординарного, однако на практике такие случаи крайне редки. Так что электрика Роя можно считать настоящим счастливчиком. Его не только не убил сильнейший удар током, но даже его череп оказался "многоразовым", передает NEWSru.com.Сам Рой по достоинству оценил подарок судьбы в виде куска собственного черепа и нежданной популярности среди соотечественников: "Мой череп сделал меня знаменитым", - заявил Самбу Рой журналистам. Индус собирается сохранить кость как ценный раритет: "Врачи говорят, что новый череп заменит старый, но и со старым я не расстанусь".o-00003603-n-00006297.jpgo-00003604-n-00006297.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...