Jump to content

Поможем армянским детям в Москве


Recommended Posts

Ребят,я не знаю есть ли тут такая тема или нет,если есть простите :blush: Итак,нужна помощь маленькому ребенку,нужно собрать деньги на лечение и на лекарствапройдитесь пожалуста по ссылкам и прочитайтеhttp://forum.haylife.ru/showthread.php?t=2474http://forum.siv.am/viewtopic.php?t=964&start=0более точная информация тутhttp://cartu.livejournal.com/25269.htmlнадеемся на вашу помощь и поддержку!

Link to post
Share on other sites

Ребят,я говорю достаточно серьезные вещи,а не разводы и лохотрон,не понимаю откуда такая тишина?

Нужно собрать 35тысяч рублей,у Гаяне закачиваются лекарства в понедельник,денег на новые лекарства нет!

вы можете сделать перевод через систему Юнистрим

Для отправки из США

1.

USA - RIA Telecommunications 1(562) 345 21 00

2.

USA: La Nacional: +1 (917) 529 07 00

3.

Moneta Express:1 888 666 38 29

4.

A Express: 18 18 550 99 09

Для отправки из испании:

1.

Spain - UNO Money Transfers +349 175 81 770, +349 332 48 161 =

2.

Spain - RIA Telecommunications + 34 913 60 14 21

3. Spain - Titanes [email protected] Avd. Rasos de Peguera nº 7.08033 Barcelona

España. tlf: 93-3504863

Из лондона:

1.

London: "Opal Transfer" 43 Grosvenor Gardens, London, SW1W 0BP (Centre London), 0207 976 5445

2. "Opal Transfer" 3 Leytonstone Road, London, E15 1JA (East London), 0208 522 7787

Из Дании:

Denmark:+45 60 24 01 76

+45 35 10 18 65

по всем указанным номерам можно позвонить и узнать конкретно о пункте отправке. Эти системы совсем не принадлежат Юнистримо, а просто есть партнерские отношения, соответственно отправка совсем не дорого обойдется. Во многих странах\пунктах есть ограничения по минимальной сумме отправки, думаю если скажете людям - для каких целей это делается - проблем не возникнет.

Link to post
Share on other sites

davtyanchik

то что не разводы и лохотрон - понятно из ссылки на жж, которую Вы дали :)

Я думаю, что на форуме есть скромные люди, которые не любят "кричать" о благих делах и наверняка кто-то (надеюсь, многие), у кого есть возможность, уже вложили свою лепту. Надеюсь с божьей помощью маленькая Нарочка поправится в ближайшее время :flower: Чудеса бывают :victory: главное верить :)

Link to post
Share on other sites

джан,очень надеюсь,что таких скромных будет больше,но по сумма маленькая набралась,поэтому все еще надеемся,если у кого-нибудь возникли вопросы пишите мне в лс,если кто хочет сам поехать в больницу-преупредите Гаяне заранее,спасибо всем :flag:

Link to post
Share on other sites

Ребята, неужели никто не откликнулся?? :( Ведь кроме армян этой девочке финансово никто не поможет, тем более, что для граждан Армении, коими члены этой семьи и являются, все услуги в Москве платные. Просто от затишья в этой теме становится жутковато.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...