Jump to content

Баку обеспокоен заявлением мэра Карса о


Recommended Posts

“Открытие границы с Арменией не входит в компетенцию главы муниципалитета Карса”, - заявил Генеральный консул Азербайджана в Карсе Гасан Зейналов. По его словам, “граница между Турцией и Арменией может быть открыта только при выполнении трех условий: Армения должна отказаться от требований признания Анкарой Геноцида армян 1915 года, от территориальных притязаний к Турции и освободить «оккупированные» территории Азербайджана».

Комментируя заявление главы муниципалитета Карса Наифа Алибейоглу о важности открытия границ, Гасан Зейналов отметил, что в Турции есть силы, заинтересованные в открытии границ. «Я подтверждаю наличие таких сил, у них свои личные интересы в открытии границ. Однако я еще раз отмечаю, что открытие границ не входит в компетенцию ни главы муниципалитета, ни других заинтересованных лиц», - подчеркнул генконсул Азербайджана в Карсе, сообщает АПА.

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=19008

Link to post
Share on other sites
Незнаю правда это или нет, но я слышал , что в Карском районе очень много армян, уже почти 20 000.

да ето правдо ! ну там не толка армяне и турки и курды а нашот открытия Гранитсу я не против даже рад нам рано или поздно надо жит вместо не кто из нас не уйдут из кафказа ! а Нашые чиновники проста манкы они проста чево хочет дабится не понимаю они должын решат либо мир в любом исходе а либо Война !ну наш чиновники не войну и не мир ! такое ешо непонятию не видел и ваш чиновники тоже глупые как нашые такое заевления дают что проста явно хочет добится войну !

И кстати в Карсе ест двор Ереван там гдето 500 армян живут из Еревана и они очен харошые люди я знаком из них 2 3 когда я был там в карсе у нас не был сними праблема даже вместо сидели в ресторане ели пили каефавали !и там Ест Ресторан армянский АРАРАТ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...