Jump to content

Интервью с Arseniys


Recommended Posts

  • Replies 788
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

восточными единоборствами занимаюсь :comp: начинал ещё в Армении A.B.B.A,потом на ушу и так далее :jump: почти все стили перепробовал :hehe: щас на таеквандо остановился :hammer: а так увлечений много :unsure: всё не перечислить :serenade:

Link to post
Share on other sites

:wow: Вот кто ты значит?

Это скромный :yes: , внимательный и вдумчивый человек, который, если делает что-то, то делает хорошо, обращая большое внимание на детали, но иногда может стать мелочным и даже назойливым. Девы слишком много волнуются, но никогда не отчаиваются. В тот момент, когда Дева преодолевает свою застенчивость, то очень точно и ясно выражает свои идеи и мысли. Им нравится рутинная работа, они очень ответственны и услужливы. Девы любят учиться, способны запоминать большие массивы информации, могут точно эту информацию обрабатывать, но им недостает творческой инициативы и интуиции, то есть тех главных качеств, которые необходимы для творческого синтеза. Но Дева - прекрасный аналитик, поэтому среди Дев можно найти много ученых-экспериментаторов и придирчивых исследователей, которые копаются в деталях. Дева может быть философом, достигнуть больших высот упорным трудом и постоянством. Для них гармония состоит из множества маленьких деталей: Девы могут быть хорошими статистиками, бухгалтерами или библиотекарями. Среди Дев много людей с комплексом “маленького человека”. Они очень исполнительны и честны, не лезут на рожон и не конфликтуют со своим окружением. Худшие черты - это службизм, подобострастие и проявление корысти в общении. Девы любят, когда восторгаются их умом и способностями, а работа для них - это главное в жизни. Их основная проблема - укрощение своей болтливости, а также непосредственного проявления своих чувств. Любовь дается им с большим трудом, потому что чувства и эмоции они воспринимают через ум. От этого у них может проявиться холодность в любви, зажатость и закомплексованность. У Дев часто не очень-то складывается личная или семейная жизнь, среди них достаточно холостяков или старых дев.

А и еще - ключевая особенность – усердие

А у меня - ключевая особенность – ловкость :p Я Близнец!

;)

Link to post
Share on other sites

Какие качества ты ценишь в себе и вообше в людях? :)

:unsure: нет у меня таких качеств чтоб что то ещё и ценить :angry: может я ошибаюсь :hm:

а в людях ценю преданность ;)

ну и вопросы :o

Edited by ARSENIYS
Link to post
Share on other sites

Политики!!!!!??? :wow: :jump:

Вот а ты спрашивал....Герман тоже хочет прославиться в этой области!!!! :yes: :lool: :lool:

Ты наивный? :yes:

:huh: нет

Link to post
Share on other sites

Пупс, ты чего активная такая?) Смотрите, а то и это интервью за оффтоп примут и... ну вы поняли)

Арсен, что ты предпочитаешь : сладкую ложь или горькую правду?

Так как твой ответ я уже знаю, то почему же правду и умеешь ли ты её вопринимать?

Link to post
Share on other sites

Пупс, ты чего активная такая?) Смотрите, а то и это интервью за оффтоп примут и... ну вы поняли)

Арсен, что ты предпочитаешь : сладкую ложь или горькую правду?

Так как твой ответ я уже знаю, то почему же правду и умеешь ли ты её вопринимать?

думаю да :unsure:

Link to post
Share on other sites

Какой лаконичный ответ)

Link to post
Share on other sites

4400zx1.png

Вот на 2 месте по активности за сегодня, может выйдешь на 1 ))) :)

Шоб не оффтопить , задам вапрос - Ты дружелюбный? Всем отвечаешь взаимностью? Или выбираешь тщательно себе друзей? :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...