Jump to content

Вопрос о национальности


Recommended Posts

Да? :blink: Аргументируй, пожалуйста.

"похотливый взгляд", который в иной обстановке :inlove: девушке нравится :blush: и почему-то от этого даже и по-другому называется :o

Link to post
Share on other sites

"похотливый взгляд", который в иной обстановке :inlove: девушке нравится :blush: и почему-то от этого даже и по-другому называется :o

В какой это иной обстановке? Я говорила о похотливом взгляде со стороны незнакомых,малознакомых да и знакомых тоже мужчин в адрес девушки. Но никак не о её муже,женихе или парне. Понятно объясняю? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я лично не считаю,что у всех мужчин только одно на уме. Мне кажется, что всё зависит от девушки. Если она позволяет смотреть на себя похотливым взглядом, то она этот взгляд и получает.

Армяночка, неужели на тебя так никогда не смотрели незнакомые люди, которым ты совсем не давала никакого повода? Есть такая озабоченная часть мужского населения, которая на всех так смотрит и не спрашивает кто им это позволяет, а кто нет...

Link to post
Share on other sites

Это каждому народу присуще-обсуждать свои права и обязанности.Но некоторые народы находятся в спячке также как и многие армяне.Но я с нетерпением футбольного фаната,ожидающего победы любимой команды,жду пробуждения человечества.Жду того когда не будет вопросом обсуждения что должен делать армянский или не армянский мужчина,женщина,политик или кто-то другой.Жду того когда все фальшивые лжеценности современного мира будут заменены на истинные,"консервативные",вечные и бессмертные святыни этого бренного мира.Жду когда человеческое общество заработает как слаженный мощный механизм,в пример тому что завещали величайшие из его сынов.За Родину!

Link to post
Share on other sites

Армяночка, неужели на тебя так никогда не смотрели незнакомые люди, которым ты совсем не давала никакого повода? Есть такая озабоченная часть мужского населения, которая на всех так смотрит и не спрашивает кто им это позволяет, а кто нет...

Я не спорю,что такие есть. Но их мало,на мой взгляд. Именно похотливый,грязный взгляд я на себе почти никогда не замечала.

Link to post
Share on other sites

"похотливый взгляд", который в иной обстановке :inlove: девушке нравится :blush: и почему-то от этого даже и по-другому называется :o

Похоть даже в словарях определяется как сладострастие. Я всегда думала, что между двумя любящими друг друга людьми подобное желание имеет другую номинацию.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...