Jump to content

Interview With Harry


Recommended Posts

Ухх ёёёё....какие мы взерошенные :) , я же сказала что я не спитаю тя *пип* ,я к те замечательно отшусь..) :flower:

ты не представляешь КАК :ranting: :ranting: :ranting: :angry:

"я же сказала что я не спитаю тя *пип*" - тогда почемы ты мне такое нписала? :angry:

"я к те замечательно отшусь..) :flower:" - плохо, очень плохо! :hammer:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 579
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что ты больше всего ценишь в девушке?)) :brows: 1 качество назови)

................вот зачем ты мне пишешь что-то..........какая тебе разница.........тебе не пофиг - я знаю что пофиг, тогда почему спрашиваешь?

Link to post
Share on other sites

Твоя любимая актриса?Только не говори Анжелина Джоли :lol:

нееет, точно не Анжелина Джоли! :no:

даже не знаю........ :hm: надо подумать..............как понять любимая? как актриса или внешне?

у меня толком то нету любимых актреров, так что.....

Link to post
Share on other sites

нееет, точно не Анжелина Джоли! :no:

даже не знаю........ :hm: надо подумать..............как понять любимая? как актриса или внешне?

у меня толком то нету любимых актреров, так что.....

Самая самая. Как актриса и внешне

Link to post
Share on other sites

Дааа....просто чумааа :unsure: :ermm:

а что разве я не прав? :angry:

Link to post
Share on other sites

Самая самая. Как актриса и внешне

хз, нету любимых актеров и актрис! :)

а внешне - блин если без грима,то они все страшные :/

Link to post
Share on other sites

Почему чума? :unsure: Горячий армянский парень :saddam:

да уж! :cool:

хотя температура в основном 36,6! :) а когда кто-бесит :ranting: все 50!

:cool:

Link to post
Share on other sites

Если я задаю вапрос будь добр на него отвечать, а не предьявлять претензии.) :hi:

ты видимо не доганяешь как я уже к тебе отношусь и кокого я о тебе мнения.......меня просто поражает что ты мне еще что-то пожешь писать...... можешь с Арсеном "похвастаться" - вы первые, с кем у меня плохие отношения!

"Будь добр"????? я не могу, я же пипец какой :hammer: , чем добрее тоносишься к любям, тем больше они тебя..... :hammer: (не все канечно)

Link to post
Share on other sites

но хорошо сказала "если Я!!!!!! задаю вопрос ..." - извините принцесса, может вас все слушаются, но всегда есть тот кто выскажет все что думает! - и я тот самый!!!!!

Link to post
Share on other sites

ты видимо не доганяешь как я уже к тебе отношусь и кокого я о тебе мнения.......меня просто поражает что ты мне еще что-то пожешь писать...... можешь с Арсеном "похвастаться" - вы первые, с кем у меня плохие отношения!

Если ты не заметил я этот вапрос задала всем)..мне все равно как ты ко мне относишься и какого ты обо мне мнения) Если ты не хочешь по человечески обшаться - твои траблы...)

Пока )

Link to post
Share on other sites

но хорошо сказала "если Я!!!!!! задаю вопрос ..." - извините принцесса, может вас все слушаются, но всегда есть тот кто выскажет все что думает! - и я тот самый!!!!!

Логическое удрение было не на "я" а на "будь добр отвечать")

йА не принцесса) Кстати можешь на "Ты" :hi:

Link to post
Share on other sites

Если ты не заметил я этот вапрос задала всем)..мне все равно как ты ко мне относишься и какого ты обо мне мнения) Если ты не хочешь по человечески обшаться - твои траблы...)

Пока )

мне пофиг кому ты задала кому нет! I don't give a ######!

по человечески? - я попытался, а что в ИТОГЕ???? :angry: вот что убивает, да понимаю если бы плохо относился - сама же знаешь что я к тебе хорошо относился! :angry:

да, пока :hammer:

я конце своего существования на этом форуме выскажу все что думаю о вас! :victory:

Link to post
Share on other sites

Логическое удрение было не на "я" а на "будь добр отвечать")

йА не принцесса) Кстати можешь на "Ты" :hi:

я добр в оношении тех, кто ко мне добр! или хотя бы уважает! ведь врагов тоже уважеют!

принцесса, не принцесса, - don't give a ######!, с кем хочу с тем на "ты"!

Link to post
Share on other sites

Так дети хватит :angry: .

Так задам тебе вопрос чтобы отойти от перебранки. Сколько тебя нужно для счастья денег? :D

Link to post
Share on other sites

я конце своего существования на этом форуме выскажу все что думаю о вас! :victory:

Канешна, щас, что, в лом гаварить? Скажешь и уйдешь?...Крута. Вот тогда реально покажешь какая ты сильная личность, а ведь гаварил что умеешь принимать поражение)

Ладно Гарри, вижу с тобой бесполезно гаварить...)

Link to post
Share on other sites

Не надо провоцировать человека

я лучше промолчу watsup.gif

=========

Гарри воть мой вопросик :hi:

Что для тебя значит настоящая дружба? :unsure: а любовь? :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...