Jump to content

Кто такие тюрки?


Recommended Posts

Никак не могу понять,кто такие тюрки и откуда они. Единственно что я слышал,это то,ч то они с Алтая или с Урала. Но вопрос, как азер-цы и остальные тюрки сумели так хорошо загореть и принять полуевропейский вид?

Link to post
Share on other sites

Тюрки пришлый элемент подлежащий тотальной ликвидации. Ликвидация тюркского присутствия на Кавказе и ликвидация нежизнеспособных марионеточных формирований таких как Азербайджан, Грузия должен привести к созданию новой Армянской Республики и формирования нового Чеченского государства которое займёт значительную часть Грузии, Азербайджана и оккупрованных Руснёй территорий.

Link to post
Share on other sites

Я отвечу на твой вопрос Керт, тюрки пошли по очёнь хитрому пути они воровали детей европейского (арийского) типа и воспитывали их в своём духе эти дети по генетическим и рассовым показателям значительно превосходили этих недоносков турков и таким вот образом они сформировали свой правящий класс "османов" которые и создали Османскую империю.

Link to post
Share on other sites

Я отвечу на твой вопрос Керт, тюрки пошли по очёнь хитрому пути они воровали детей европейского (арийского) типа и воспитывали их в своём духе эти дети по генетическим и рассовым показателям значительно превосходили этих недоносков турков и таким вот образом они сформировали свой правящий класс "османов" которые и создали Османскую империю.

Мда. Тюрки всегда отличались хитростью. Правда, их хитрость рано или позно "уходит". А Чечня, думаю, в будущем будет независима.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...