Jump to content

Михаил Круг


Guest German

Recommended Posts

Михаил Круг пел для блатных и от их же рук и погиб.

И что дальше? :/ ты так хорошо отличаешь кто блатной а кто отморозок? :huh:

===========================

Братва отомстила за Круга [attachmentid=30956]

В был Твери убит криминальный авторитет Ибрагим Азизов по кличке Аркаша. Убит с особой жестокостью - из его тела судмедэксперты извлекли 27 пуль. Среди рядовых бойцов уголовного мира тут же родилась и окрепла уверенность в том, что это месть за певца Михаила Круга :)

Ибрагим Азизов был убит красиво. Около полуночи с 12 на 13 сентября он подъехал ко второму подъезду дома номер 33, корпус 1 по улице Паши Савельевой...

Сначала раздалось два пистолетных выстрела. Потом длинная автоматная очередь. Потом короткая. :cool: Водитель-охранник успел спрятаться за машиной. Сам Азизов попытался добежать до подъезда, но безуспешно: в него было выпущено около 50 пуль, 27 из которых достигли цели. Когда жители подъезда стали выходить на улицу, они увидели рассыпанные по асфальту красные лепестки роз. Потом оперативники объяснили им: это не розы, а окровавленные осколки черепа. :unsure:

Кто виноват? Чеченцы виноваты!

Познакомиться в Твери с представителями воровского мира - не проблема. Достаточно душевно поговорить с администратором этажа в гостинице, и уже через десять минут можно забить "стрелку" в соседней бильярдной. Пока будешь играть партию, вокруг стола соберутся еще человек пять рядовых криминального фронта. И все будут уверены в том, что Азизова убили из-за Круга.

- Азизов начинал работать в русской группировке, у Виталия Карелина - бывшего тренера по боксу. Потом Карелина посадили, а когда он вернулся, тут уже все настолько изменилось, что вписаться он так и не смог. Группировка стала большей частью мусульманской. В прошлом году Карелина убили и президентом тверской федерации бокса стал Азизов. Сам он ни разу не сидел, но свидетелем проходил по всем делам об убийствах крупных авторитетов. Этой весной азизовские бригады шерстили в Твери богатые особняки. И действовали именно так, как с Кругом получилось: не через дверь, а через второй этаж. Если кто был в доме - связывали, в крайнем случае оглушали, но не убивали. При этом пострадавшие рассказывают, что бандиты говорили с кавказским акцентом. Не думаю, что Аркаша "заказал" Круга, скорее всего его ребята просто облажались. Ошибочка вышла. Но за ошибочки тоже надо отвечать. Вот и ответил...

post-25175-1157906582.jpg

Link to post
Share on other sites

У меня есть тексты песен Круга :unsure: ну и любая инфа про него :cool: если кому что надо пишите выложу :hi:

воть одна из моих любимых песен :D

Михаил Круг – Зона – СПИДу нет!

Происшествие в Элисте скоро будет и у нас,

Если заболеет СПИДом в нашей зоне п003.gifс.

Половина ж наших зэков до звонка не досидит,

Потому как в фонотеку вдруг залезет этот СПИД.

Что же, значит, и на зоне нам уже не отдохнуть,

Наш заборчик без разгона СПИДу – тьфу! – перемахнуть.

Даже прапорщик Степанов, хоть по шмону специал,

Обшмонал бы по карманам и этот СПИД не отыскал.

На свободе ж наши б003.gifи в кабаках тусовки бьют,

Негры 003.gif их, гадин, и СПИДон передают,

А какой-нибудь альфонсик после негров с ней бай-бай,

Сейф лохматый вскроет сводник и зона зэка принимай!

Вон резак, щипач и бабник на Ефимова попал,

После хилого араба с интербабой переспал,

Но, видать, ему везуха, значит, под звездой рождён:

Пей вино, гуляй, Матюха! СПИДа нет, один сифон.

Колыма - одно спасенье, да далёкий Магадан,

Я б молился на коленях что б перевели туда.

Я надеюсь без последствий этот СПИД пересидеть,

С медведями по соседству лучше жить, чем умереть.

Вот и всё, дела худые, это вам не Машку003.gif ,

Были кореши лихие, где их нынче отыскать?

Срок отдали по этапу, 003.gif на петухов забит,

Кто ж согласен волей хапать с тухлой вены этот СПИД.

сорри :blush:

Link to post
Share on other sites

У Круга есть классная песня "Круг друзей", не считая конечно Владимирского Централа.

у него много хороших песен :unsure: ещё у А.Дюмина хорошие песни ;) я почти все наизусть знаю)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...