Jump to content

Энергетические вампиры...


Recommended Posts

Под термином '' Энергетический вампиризм'' нужно понимать такие взаимоотношения между людьми ,при которых происходит силовой забор жизненной силы ,энергии.

Вампиров два вида: Солнечные -патологические дебоширы ,провоцирующие скандалы и ссоры, взрывы нашего негодования и кормящиеся этой энергией. :o

Лунные - воры тихие, скрытные. Они вечно всем недовольны ,нудят, плачутся о своих проблемах. Но мы, по доброте душевной желая им помочь, не можем оттолкнуть такого человека и теряем свои силы,жизненный тонус. :(

Энергетические паразиты не ведают о своей болезни, они просто плохо себя чувствуют ,когда другим хорошо. При общении с ними мы начинаем болеть, а они выздоравливают. У нас появляется слабость и сонливость ,повышается возбудимость и обостряются старые болезни.

Случалось вам встречаться с такими людьми? :unsure: Расскажите ;)

Link to post
Share on other sites

случалось. на работе.

после общения с этим человеком я становилась такой раздроженной что аж сама себя не узнавала.

он пока не портил с утра всем настроение не успокаивался.

я уже там не работаю, но он продолжает всем там портить настроение :)

может кто знает как защитить свою энергию от вампиров?:)

Link to post
Share on other sites

может кто знает как защитить свою энергию от вампиров?:)

Я слышал, что если общаешься с людьми- ''вампирами'', нужно просто мысленно окружить себя стеной деревьев, или представить,что на тебя надет огромный стеклянный колпак :D

И еще, верное средство защитить свою энергетику- сложить на груди руки ''накрест''. :unsure: Таким образом вы блокируетесь :hi:

Но мне это не помогаетsleep.gifмоя училка по трудовому праву вампир среди вампировsorry.gif

Link to post
Share on other sites

Под термином '' Энергетический вампиризм'' нужно понимать такие взаимоотношения между людьми ,при которых происходит силовой забор жизненной силы ,энергии.

Вампиров два вида: Солнечные -патологические дебоширы ,провоцирующие скандалы и ссоры, взрывы нашего негодования и кормящиеся этой энергией. :o

Лунные - воры тихие, скрытные. Они вечно всем недовольны ,нудят, плачутся о своих проблемах. Но мы, по доброте душевной желая им помочь, не можем оттолкнуть такого человека и теряем свои силы,жизненный тонус. :(

Энергетические паразиты не ведают о своей болезни, они просто плохо себя чувствуют ,когда другим хорошо. При общении с ними мы начинаем болеть, а они выздоравливают. У нас появляется слабость и сонливость ,повышается возбудимость и обостряются старые болезни.

Случалось вам встречаться с такими людьми? :unsure: Расскажите ;)

Дествительно существуют такие люди. Я часто с ними сталкиваюсь. Мне кажется что "лунных" вампоиров больше. Восновном и те и другие вампиры-это недовольные и не удовлетворенные своей жизнью люди. Стеклянный калпак, зеркало, скрещеные на груди руки и т.д. помогают, но частично. Хрошая защита от них, это когда мы полностю сконцентрированы на своих делах, думаем о текущих задачах, тратим свою энергию на свои нужды. Ведь они крадут энергию как только чувствуют слабинку. Я сама испытовала на себе, как только я бодра, чем-то занята, думаю о соих делах, то вампир идет искать другую жерту. Кароче говоря не надо стать ТАРМ АКАНДЖОМ :) Хорошый метод чтобы они от вас отстали - это сказать что вам надо в туалет, вряд ли кто-то будет возражать :jump:

Link to post
Share on other sites

Я каждый день общаюсь с энергетическим вампиром. :wow: Это моя однокурсница, человек, который в течение нескольких минут может создать такую тревогу и напряжение, что просто удивляет.

Во время сессии, ее «вампиризм» особо обостряется! Раньше после 10 минут общения с ней по телефону, я раздражалась и злилась до неузнаваемости.

Бывало во время сессии, когда и так вся на нервах, звонит, высказывает мне все свои негативные эмоции, как у нее все плохо, что она ничего не успевает, даже не представляет как сдаст экзамен, как это несправедливо что дали на подготовку всего 4 дня (хотя я думаю что вполне достаточно) и т.д. и т.п. А потом после того, как она мне все это говорит, идет и спокойно доучивает свой экзаменационный материал, до следующего «приступа», который мог наступить через час, полторы, или два часа. А я после разговора с ней становилась непонятно какой, злилась, не могла сконцентрироваться на предмете, собраться с мыслями. Теперь же я не реагирую на ее такие «вспышки вампиризма». Тут правильно говорили, что нужно мысленно оградить себя, что, собственно говоря я и делаю. :)

Link to post
Share on other sites

они крадут энергию как только чувствуют слабинку. Я сама испытовала на себе, как только я бодра, чем-то занята, думаю о соих делах, то вампир идет искать другую жерту.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Вампиры вокруг нас, они везде)))

Link to post
Share on other sites

случалось. на работе.

после общения с этим человеком я становилась такой раздроженной что аж сама себя не узнавала.

он пока не портил с утра всем настроение не успокаивался.

я уже там не работаю, но он продолжает всем там портить настроение :)

может кто знает как защитить свою энергию от вампиров?:)

Вампиризм - это энергетическое иждивенчество, т.е. человек живет за счет ваших ресурсов постоянно. Напрягая вас и не желая это делать самостоятельно.

Общение - это целевой обмен энергией, для достижения какой-то личной или совместной цели. Например понять какую-то идею, сориентироваться на местности или во времени, получение дополнительной информации по интересному вопросу, выполнение согласованных действий и т.д.

Т.е. обмен энергией идет ВСЕГДА! На нем осоновано наше понимание друг друга. Не будет обмена - не будет понимания и согласия.

Но это не значит, что постоянно присутствует вампиризм.

Вампиризм - это патология, см. выше.

И кого же мы так поддерживаем энергетически? Ответьте себе и тогда поймете ,что вампирическую присоску и отток энергии сформировали сами. Потому что открыты этому человеку. Защитная оболочка защищает от несанкционированного внешнего воздействия, того что на подсознательном уровне для нас дискомфортно. Разбиритесь и ответьте себе "ОНО" Вам надо (такое состояние)? И примите решение. Удачи!

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...