Jump to content

Interview с Deity Girl


Recommended Posts

только в вирте, или в реальности тож?

в реальности тоже :brows:

ну например, если я что-то сделала хорошее, а меня не похвалили, то я сама начинаю себя хвалить, например: вот, какая я умничка, сделала такую прекрасный работу... :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 552
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как ты считаешь почему любовь проходит?!? :unsure:

тут можно рассматривать несколько ситуаций

например, если люди далеко др от друга, то чувства просто остываю со временем.

а если скажем всю жизнь прожили вместе..и вот к старости любовь переходит в огромное Уважение!..кстати, мои дедушка с бабушкой до сих пор любят друг друга))) :inlove:

Link to post
Share on other sites

тебе плевать на людей которые тебя "ненавидят"? или это взаимно? :)

мне на них плевать..ну подумаешь ненавидят..невозможно, чтобы меня все любили!..а вообще еще нету такого чела, которого бы я ненавидила!

Link to post
Share on other sites

ты ценишь гордость? :unsure:

да, но грани надо знать..я не люблю, когда парень ведут себя, как тряпка, извиняясь даже тогда, когда ни в чем не виноват...гы

Link to post
Share on other sites

да, но грани надо знать..я не люблю, когда парень ведут себя, как тряпка, извиняясь даже тогда, когда ни в чем не виноват...гы

хм..может это от большой любви? :unsure: или не хочет чтоб ты обижалась icon_dunno.gif

Link to post
Share on other sites

хм..может это от большой любви? :unsure: или не хочет чтоб ты обижалась icon_dunno.gif

может быть...но когда звонит каждую мин и скидует по 40 смс с текстом "я тебя люблю, прости я был не прав"..по-моему это унижение..... :ermm:

Link to post
Share on other sites

может быть...но когда звонит каждую мин и скидует по 40 смс с текстом "я тебя люблю, прости я был не прав"..по-моему это унижение..... :ermm:

согласен унижение :/ но представь как сильно он любит? :unsure: а потом когда поймёт что унижался...наверное будет ненавидеть :o (ИМХО)

Link to post
Share on other sites

согласен унижение :/ но представь как сильно он любит? :unsure: а потом когда поймёт что унижался...наверное будет ненавидеть :o (ИМХО)

его дело :) ..

Link to post
Share on other sites

с чего ты взяла? я вот с каждым днём убеждаюсь в обратном)

я не пытаюсь доказывать себе есть он или нет, просто верю..даже если происходит что-то чоеньс страшное в жизнь, я не теряю веру и продолжаю верить!

Link to post
Share on other sites

я не пытаюсь доказывать себе есть он или нет, просто верю..даже если происходит что-то чоеньс страшное в жизнь, я не теряю веру и продолжаю верить!

:girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...