Jump to content

Mobile News!


Recommended Posts

Самый маленький телефон в мире - менее 7 см в длину

XunChi138.jpg

Всего 6,7 см в длину и весом всего 55 г, этот телефон побил все рекорды и занял почетное место самого маленького мобильного телефона в мире. При чем, при таких размерах, этот крошечный телефон китайского (ну еще бы!) производства умудряется вмещать 1,3-мегапиксельную камеру, музыкальный плеер и другие мультимедийные функции. Правда, проблема в том, что Xun Chi 138 настолько мал, что в нем просто нет места для клавиатуры, поэтому придется пользоваться стилусом и сенсорным дисплеем, который, кстати, имеет также функцию распознавания подчерка. Ни стоимость, ни сроки его появления пока не известны.

Link to post
Share on other sites

Synaptics` Onyx - телефон touch pad

onyx1.jpg

Onyx – это всего лишь концептуальный дизайн телефона с плоским тач-пэдом, и поэтому, к огромному сожалению, мы не сможем его подержать в руках. Тем не менее, сама идея данного устройства достаточно интересна. Плоский touch pad определяет саму идеологию работы приложений в телефоне. Таким образом мы можем закрывать приложения, нарисовав крест на дисплее, или удалять сообщения, смахнув их рукой с экрана. Отвечать на звонки можно будет просто приложив телефон к уху. К концу года Synaptics, разработчики этой чудо-мобилки, смогут предоставить всю техническую информацию производителям. Возможно через пару лет свет увидит телефон, в котором будут воплощены передовые идеи Onyx-а.

Link to post
Share on other sites

Мобильные телефоны будущего, какими их видит компания Pantech

Pantechdesigns_1.jpg

Pantechdesigns_2.jpg

Эти 4 довольно странных телефона – это то, как по мнению Pantech будут выглядеть мобильные телефоны будущего. Интересно, компания и правда планирует выпустить что-то подобное или просто пытается привлечь к себе внимание? Наиболее загадочно выглядит самая последняя по счету модель, ну да смотрите и судите сами.

Pantechdesigns_3.jpg

Pantechdesigns_4.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...